1. IT-фрилансеры
  2. Рублева Ксения Александровна
  3. Отзывы: Рублева Ксения Александровна

Ксения Рублева

Дизайнер, дизайн полиграфии, дизайн наружной рекламы

Отзывы: Ксения Рублева

Оперативное и четкое исполнение технического задания в обговоренные сроки. Рекомендую специалиста.
Ирина Аксенова
Дизайн полиграфии
Отличная работа в кратчайшие сроки. ТЗ разработать дизайн прайс-листа для клиентского дня. Ксения получив задание приступила к работе, через 2 часа у меня уже было 3 варианта на выбор.
Далее учла пожелания и внесла правки.
Спасибо за то , что превзошли мои ожидания, прочувствовали и воплотили мой замысел.
Услуги типографииДизайн визиток
Отлично и быстро справилась с созданием дизайна для визитной карточки
Дизайн визиток
Успешного сотрудничества не получилось, не совсем поняли друг друга, разные взгляды
Ксения Рублева
Была задача сделать 3 визитки, 1 утвердили. Но после того, как я прислала весь материал, клиент перестала отвечать, а через день выяснилось, что это совсем не то, что нужно, и у нас разное понимание на эту работу, хотя нужно было поменять только шрифт, что я и сделала, предоставив 5 вариантов . Файл для печати 1й визитки она не запросила ***

Дизайн буклетов
Рекомендую Ксению как талантливого и высококлассного дизайнера. Сотрудничаем с ней на постоянной основе. Я довольна результатами нашей работы.
Саша

Дизайн визиток
Очень благодарна такой оперативной работе и таким классным результатом 💜
Ксения, такая умничка 💐
Я очень довольная такой работе 💜Рекомендую 👏🏻👏🏻👏🏻

Дизайнеры
Все замечательно! Ксения - редкий бриллиант в творческой сфере: все оперативно, четко, всегда на связи. Буду обращаться еще и всем от души рекомендую!
Ксения, вам успехов!

Дизайн визиток
Ксения молодец , сделала все по очень приятным ценам и за очень короткое время . Поэтому был вынужден доплатить 30% от стоимости моего заказа . Так как надо поощрять людей , которые это заслуживают

Дизайн листовок
Все понравилось , адекватно , быстро выполнена работа .
Разработка логотипа
Большое спасибо за качественную и оперативно сделанную работу!

Дизайн сертификатов
Спасибо Ксении за креативные предложения, лояльное отношение к правкам и крутой результат! Всё замечательно.
Дизайн листовок
Работой Ксении довольна, все четко по техзаданию, оперативно, несколько раз связывались чтобы внести корректировки. Благодарю!🙏🏻
Дизайн афиш
Ксения оперативно выполнила работу, учла все пожелания. Результатом довольна, советую специалиста.
Анастасия Соболь
Дизайн наружной рекламы
Очень быстро и точно по тз, приятное формальное общение)

Услуги типографииДизайн сертификатов
Ксения просто потрясающий специалист! Создала уникальный проект за очень короткий срок. Быстро, качественно, надежно! Удивительно как она так тонко объединила мои задумки и идеи, я в восторге
Ксения Рублева
Было очень приятно работать! Спасибо за интересный заказ!
Было очень приятно работать! Учла все пожелания, работу выполнила быстро и качественно. Обязательно обратимся снова!
Камила

Дизайн этикетокДизайн открытокДизайн одежды
Оперативное, быстрое, качественное, точное выполнение работ. Я очень требовательный заказчик, но Ксения со всем отлично справилась) Огромное спасибо за проделанную работу, будем сотрудничать. Искренне рекомендую Ксению!
Ксения Рублева
Спасибо, что выбрали меня и были всегда на связи, а также за Вашу внимательность ко мне, как к исполнителю.

Дизайн полиграфии
Очень приятное сотрудничество.
Быстро, с учётом ТЗ.
Исполнитель на связи, не пропадает.
Ксения выполнила заказ раньше дедлайна.
Обязательно вернёмся к сотрудничеству.
Ксения Рублева
Благодарю за заказ! Обращайтесь ещё!

Все отлично быстро и качественно очень понравилось оперативность и креатив всем рекомендую!!!!!!
Ксения Рублева
Спасибо большое! Было приятно с Вами работать!
Ренат
Дизайнеры
Оперативно и быстро. Все супер
Была рада Вам помочь!
Ксения , благодарю Вас.
Задачу ей поставила в 12 часов дня
К 17 часам задача была уже решена.
Все сделано так, как я просила.
Буду еще обращаться
Ксения Рублева
Рада с Вами сотрудничать! Спасибо за заказ!
Иллюстраторы
Оперативная работа, качественный результат. Ксения настоящий профессионал, ответила на мои вопросы, помогла с выбором формата работы. Прекрасный специалист!
Ксения Рублева
Спасибо Вам за интересный заказ! Была рада помочь!
Мурат

Дизайн наружной рекламыДизайн листовокДизайн плакатов
Быстрое реагирование, качественная обратная связь, итоговый результат порадовал. Продолжу обязательно с ней сотрудничество, очень толковый специалист.
Ксения Рублева
Рада сотрудничеству с Вами! Благодарю за отзыв!
Дизайн вывесок
Спасибо. Очень быстро и оперативно 🔥
Благодарю за отзыв!
Редизайн логотипа
Девушка в высшей степени профессионально, с большой долей инициативы, с чувством вовлеченности и желанием выполнила заказ! Очень доволен! Больше чем могу выразить в данном комментарии! Очень приятно что есть такие ответственные и молодые профи, о которых не лень писать подобные резюме!)
Ксения Рублева
Спасибо Вам большое за такой интересный заказ! Очень здорово, когда заказчик всегда на связи, работа сразу ускоряется. Было приятно с Вами работать!

Дизайн визиток
Спасибо за отлично выполненную работу раньше срока! Специалист всегда на связи, гарантирует бесплатные правки. Внимательна к моим предпочтениям, а так же показывает свою точку зрения, на выбор.
Ксения Рублева
Спасибо Вам за отзыв и за то, что цените моё видение! Буду рада поработать с Вами ещё!
Айсель

Графический дизайн
Ксения , очень оперативно и качественно выполнила заказ. Рекомендую специалиста 💯
Ксения Рублева
Спасибо за отзыв! Была рада Вам помочь!
Евсеенко Дмитрий

Заказывал макет визитки.

Согласовали тз быстро, благодаря четким вопросом от дизайнера.
Быстро выполнила дизайн, с опережением графика(на 3 три раньше оговоренного срока).

Сам дизайн мне понравился, все учла и предложила несколько вариантов на выбор.

Рекомендую Ксению и думаю продолжить сотрудничество в будущем.
Ксения Рублева
Дмитрий, спасибо за такой подробный отзыв! Было приятно с Вами работать! Буду рада сотрудничать с Вами снова!

Редизайн логотипа
Ксения прекрасный специалист. Учла все мои пожелания, сделала все очень быстро и качественно. Работой осталась очень довольна, будем сотрудничать на постоянной основе.
Ксения, спасибо большое. Смело Рекомендую Вас как профессионала в своей деятельности!!!! 🫶
Ксения Рублева
Спасибо большое за такой подробный отзыв! Очень приятно с Вами сотрудничать! Желаю успехов Вашей студии!

Дизайн листовок
Очень оперативно!все желания были исполнены,все исправления были сделаны быстро и четко!одназначно рекомендую!
Ксения Рублева
Благодарю Вас за отзыв! Обращайтесь ещё!
Инфографика
Исполнитель быстро выполнил работу. Внёс необходимые изменения.
Ксения Рублева
Хорошего праздника! Спасибо за заказ!

Дизайн афиш
Быстрая и качественная работа
Ксения Рублева
Благодарю! Была рада выполнить Ваш заказ!