2. Прошаков Анатолий Александрович
  3. Отзывы: Прошаков Анатолий Александрович

Анатолий Прошаков

Сметные работы, инженеры ПТО, проект производства работ

Отзывы: Анатолий Прошаков

Это не специалист, а просто, *****
Анатолий Прошаков
Виталий, вы меня наверное меня с кем то перепутали, так как хочу напомнить что по этому объекту не по моей вине мы ушли и не доделали его и о возврате аванса не было с вашей стороны и речи. И что я с вас вымогал??? Я лишнего не копейки с вас не взял!

Проект производства работ
Всё быстро и качественно. Рекомендую специалиста.
Анатолий Прошаков
Спасибо за высокую оценку! Буду рад помочь еще!!!
Проект производства работ
Анатолий единственный кто не отказался
Работу сделал в срок и качественно
Платон
Проект производства работ
Все хорошо, надеюсь на дельнейшее сотрудничество
Проект производства работ
Специалист выполнил подготовку ППР качественно и в срок. Получили ордер на земляные работы.

Проект производства работ
Рад знакомству и доволен качеством работы. Работа выполнена в срок. Выполнил все мои пожелания и вносил все необходимые корректировки оперативно. Рекомендую всем. Буду продолжать также сотрудничать с данным специалистом. Анатолий, Москва с тобой...

Проект производства работ
Работа выполнена в срок , приняли работу сразу , к специалисту нареканий нет , все идеально . РЕКОМЕНДУЮ.
Мария Александровна Компания ВВСК

Проект производства работ
Наша компания очень рада знакомству и довольна качеством работы.
Работа выполнена за короткий срок. Специалист выполнил все пожелания и вносил все необходимые корректировки оперативно. Будем рекомендовать всем и обязательно продолжим сотрудничество..

Проект производства работ
Профессионально, в полном соответствии с указаниями.
Выполнено все в срок, работой доволен.
Буду сотрудничать и дальше с этим специалистом.
Петр Белый
Проект производства работ
Специалист справился с довольно сложной задачей, так как нужно было не только разработать ППР но и согласовать его с довольно привередливым заказчиком, который несколько раз выставлял замечания. Задача решена, спасибо за работу.
Разработка ПОС
Всё выполнено в срок, сотрудничество прошло хорошо
Разработка исполнительной документации
Анатолий выполнил все согласно Т3 . В процессе исполнения работы были учтены мои пожелания.
Работой остался доволен.
Проект производства работ
КАРАУЛ!!! Никогда не связывайтесь с этим "специалистом". Деньга за ППР оплатили, работа в срок не выполнена. В течение суток обещал прислать ППР, так ничего нет. Отказались от услуг, попросили вернуть деньги, обещал вернуть. До сих пор денег так и не увидели.
Анатолий Прошаков
Деньги Вам вернул все до копейки! На счет ППР, да согласен задержал пол дня! Все задержки согласовывал с Вашим сотрудником, когда я Вам его скинул Вы просто не приняли его. В качестве компенсации для дальнейшего сотрудничества, готов был отказаться от остатка по оплате, но Вы были категоричны! Прошу Прощения рассчитывал на многолетнее сотрудничество! Поменяете свое мнение обращайтесь, буду рад сотрудничеству!
Проект производства работ
ППР сделал как надо. Приняли с первого раза.
Александр Кузнецов
Разработка исполнительной документации
Не кому не советую с данным человеком сотрудничать. Начал выполнять работу с большим опозданием и результат очень низкого качества!!!

Все сделано