2. Пилипенко Вадим Георгиевич
  3. Отзывы: Пилипенко Вадим Георгиевич

Бытовая техника, отопление, электрик

Отзывы: Вадим Пилипенко

Сварка медных труб
Мастер сделал уникальную сварку медных труб. Спасибо!
Елена Левина

Сварка ворот
Отлично!
Быстро, профессионально
Ремонт систем отопления
Всё отлично!
Мастер своего дела. Перенастроил станок с 380 на 220 через частотный преобразователь

Сварка металлоконструкций
Работа выполнена, спасибо сварщику,будем обращаться ещё.

Ремонт дизельных котлов
Быстро,качественно, в выходной день починил котёл! Спасибо.

Сварка
Понравилось все профессионализм аккуратность точность прекрасная работа

Ремонт систем отопления
Оперативно, быстро, качественно.

Сварка металлоконструкций
Все сделал хорошо. Быстро приехал, быстро сделал и профессионально.
Konstantin Kalinov
Всё отлично!

Электрическая дуговая сваркаСварка металлических труб
спойлер- мастер отличный. созвонились договорились приехал в назначенный день и время предложил свои варианты по работе я с некоторыми согласился и цена не увеличилась доволен спасибо

Ремонт кулеров для воды
Очень грамотный и порядочный специалист. Слово держит, молодец. Большое спасибо.

Ремонт медицинского оборудования
Ответственно подошёл к задаче. Что требовалось, всё выполнил без нареканий. Человек с опытом. Рекомендуем. Ещё раз благодарим Вадима.
Ремонт очистителей / увлажнителей
Профессионал. Вдумчиво разобрался в непростом случае с поломкой воздухоочистителя предложил несколько вариантов решения.

Ремонт бензогенератора
Работа выполнена грамотно и быстро.
Ремонт бытовой техники
Быстро, оперативно, квалификацированно! Советую однозначно!

Хороший специалист, грамотный, аккуратный
Ремонт вытяжки
Человек краткий и не многословный. Зато говорит по делу и без лишнего очковтирательства. Работу выполнил быстро и и все как было оговорено (без дополнительных услуг на которых можно деньги содрать). Работой доволен

Человек работает на результат, терпеливо и доходчиво объясняет.
В целом с любыми стандартными и не стандартными вопросами по технике уверен можно обращаться.

Сварка металлоконструкций
Рекомендую! Вадим приехал во время, все сделал быстро и точно, знает свое дело. Обязательно буду еще обращаться.
Василий Жиляев

Спасибо за оперативность и за креативность сразу видно в человеке профи.
Эдуард
Приехал поменял блок питания.блок. не подошёл. Поехал купил другой поставил все работает. 👍
Электрическая дуговая сварка
Специалисту четко было поставлена задача, он на все согласился. Нужно было приобрести материал и выполнить работу аккуратно с использованием защиты. Материал приобрел не тот и не в том количестве, недостающий срезал у меня из конструкции. оснащение для экранирования, как оговорено не принес. Насчет аккуратно, пожег мне всю плитку на всех балконах!!!! Ущерба нанес мне на 100 тысяч. Работу то он свою выполнил, но все остальное привел в негодность, для аккуратных работ непригоден!
Вадим Пилипенко
Уважаемый Виктор, спасибо за ваш комментарий. Все работы выполнялись в присутствии вашего брата, которому вы поручили контроль выполнения качества работы ! Все необходимые защиты были установлены , в любой момент можно было остановить работы , перенести их , купить как вам кажется нужный материал , или установить дополнительную защиту .
На момент оплаты и окончания работ никаких претензий не было .
Сварка и резка металла предопределяет образование искр. Проконтролировать их все я не могу, так как нахожусь в сварочной маске . Это должен был делать ваш брат , которого вы для этого и пригласили .
Возможно можно было бы , дополнительно что то придумать, но я просто выполнял распоряжения вашего представителя , мне очень жаль , что у вас разные взгляды на проведение и на результат работы.
Сварка металлоконструкций
Всё понравилось, работа выполнена .

Ремонт кондиционеров
Всё сделано отлично!
Монтаж металлоконструкций
Выполнил все оперативно и качественно

Ремонт систем отопленияРемонт электрических котлов
Профессионал своего дела
Данного специалиста привлекал для ремонта камеры видеодомофона в тамбуре квартиры. Пришел, посмотрел - предложил заменить панель целиком. Сказал, что в наличии нет. Когда ушел, выяснилось, что перестала работать камера соседки по тамбуру. Она возмутилась, попросила устранить, т.к. поломка произошла из-за нашего мастера. Договорились с Вадимом, что он придет, посмотрит на следующий день. Однако, на следующий день в назначенное время он не только не пришел, но еще и написал мне целое послание, как-будто не он поломал камеру соседки, а я. Не рекомендую данного мастера
Вадим Пилипенко
Уважаемый Алексей, вы пишите уникальные вещи !
Вы пишите - пришел , посмотрел , и это правда ! Далее вы утверждаете что поломка произошла из за меня ! По вашему мнению я поломал домофон вашей соседки взглядом ?
Естественно что после таких утверждений, я отказался от сотрудничества с вами , о чем вам и сообщил .
От всей души желаю вам и вашей соседке найти мастера, который своим взглядом не будет ломать а напротив будет чинить нужную вам технику , причем бесплатно, так как вы и хотите !
Особая благодарность администраторам сайта , за поддержку и взвешенную , адекватную реакцию .
Замена замка
Все быстро и оперативно. К мастеру претензий нет.Калитка закрывается. Но цена за эту услугу завышена
Вадим Пилипенко
Спасибо за ваш отзыв . Цена услуги была отображена в заказе, И эта цена включает не только ремонт, но и приезд. Сожалею что цена вас расстроила . Но о цене нужно договариваться до ремонта . Так как в заказе была указана эта цена, то я на неё и ориентировался. Хотя вы правы , можно было бы сделать и дешевле .
Мастер все отремонтировал и сделал , подсказал какие запчасти можно купить что бы улучшить коптилку. Одним словом рекомендую данного мастера
Данил

Отличный мастер. Советую
Ремонт стабилизаторов напряжения
починил, работает

Ремонт и реставрация мебели
Мастер приехал сам с аппаратом, все очень быстро и качественно сделал! Остались довольны! Рекомендую!
Ремонт индукционных плит
Вадим приехал, разобрался в проблеме, не стал забирать плиту домой, решил все на месте и уже через полтора часа всё починил. Другие ребята толком не смотрели, кому-то позвонили и сказали, что нужно поять, менять, заменять, короче по ушам ездили, обозначив сумму в 8700₽. Поэтому сразу уехали домой, Вадим же выполнил работу гораздо дешевле и без пояний и замен. Поэтому огромная благодарность))
Ремонт креслаРемонт офисной мебели
Хорошая работа
Ремонт роботов-пылесосовРемонт моющих пылесосов
Очень долго
Хороший специалист. рекомендую.

Монтаж инфракрасных тёплых полов
Отличный мастер. Быстро поставил правильный диагноз, не накручивал ничего лишнего, адекватная цена. Приятно иметь дело с таким специалистом. Всем рекомендую

Я очень благодарна Вадиму за чёткость, внимательность и профессионализм. Мои проблемы решены быстро и качественно.
Автоэлектрика
Всё как обговаривали рекомендую мастера.

Ремонт электросамокатов
Хочу выразить слова благодарности Вадиму. Мастер своего дела без преувеличения! Проблему нашел так же быстро, как и устранил неполадку. Приятно с такими профессионалами иметь дело. СПАСИБО!!!
Корнев Сергей
Ремонт вытяжки
Всё сделал быстро. Лишнего не взял. Приехал вовремя. Всё Ок. В общении вежлив.
Установка антеннПодключение телевизораПодключение спутникового ТВ
Всё прошло отлично, замечаний по работе нет. Хороший специалист, долго мучался с проблемой, но в итоге всё получилось, спасибо.
Всё оперативно технически грамотно.

Ремонт кондиционеров
Мастер разобрался в чем проблема, купил детали, починил. Рекомендую как отличного специалиста.
Альбина
Ремонт телевизоров
Быстро устранил поломку, качественно выполнил свою работу.
Юрий Лесников

Настройка спутникового ТВ
качественно проделанная работа
Приехал, все починил быстро!
нормальный специалист. все что требовалось сделал.