2. Пидгурский Ринат Юсупович
  3. Отзывы: Пидгурский Ринат Юсупович

Ринат Пидгурский

Вентиляция и кондиционеры, установка кондиционеров, демонтаж внутреннего блока кондиционера

Отзывы: Ринат Пидгурский

Ремонт кондиционеров
Очень чётко и быстро провёл диагностику, выявил и исправил неисправность.
Рекомендую мастера.
Спасибо , обращайтесь)
Демонтаж кондиционера
Всё отлично, в обговоренное время совершили демонтаж сплит-системы👍🏼
Спасибо , обращайтесь.
Чистка кондиционера
Быстро почистили два сплита, все понравилось)
Ростислав

Установка кондиционеров
Спасибо огромное Ринату и его напарнику за отличное выполненную работу, терпение и профессионализм.
Очень хороший мастер и человек!
Спасибо , обращайтесь!

Установка кондиционеров
Задача сложная, но ребята сделали всё чётко. И по разумным ценам. Однозначно рекомендую!
Ринат Пидгурский
Спасибо , обращайтесь ещё !
Фариз

Специалисты высшего класса
Кира Кирилина
Все ок

Установка мульти-сплит-систем
Договорились быстро, уже на следующий день приехал мастер с инструментом, обсудили задачу, все детали согласовали. За 2,5 часа все сделали. Все работает, холодит. После работы все чисто, без пыли и грязи. На мои вопросы ответил. Рекомендую.
Спасибо , обращайтесь.
Сурик

Чистка кондиционера
Почистили два сплита , жаловался на запахи , они их устранили и начал намного лучше дуть, спасибо
Спасибо , обращайтесь
Митя

Установка кондиционеров
Установили сплит быстро , приехали во время за собой убрались, буду обращаться повторно , советую мастера
Спасибо , всегда рады

Ремонт кондиционеров
Работа понравилась. Пунктуально, быстро приехал, всё сделал.
Чистка кондиционера
Заказывал чистку двух кондиционеров, почистили быстро, качественно, к тому же не дорого. Работают аккуратно. Рекомендую.

Ремонт кондиционеров
Приехал вовремя, сделал быстро и не дорого.
Ремонт кондиционеров
Ужасный специалист. Делал 5 дней. Заплатили 9000 . Через неделю фреон опять вышел. Не связывайтесь с ним.
Ринат Пидгурский
Приносим искренние свои извинения за неудобства , так как от гарантийного ремонта поступил отказ , деньги мы вам вернули.
Дозаправка кондиционеров
Все хорошо, спасибо
Быстро и качественно
спасибо, рады сотрудничеству
Григорий Ноженко

Демонтаж кондиционера
Все отлично, быстро и качественно.
Ринат Пидгурский
Спасибо , если что обращайтесь .
Альберт

Ринат Пидгурский
Всегда рады помочь, обращайтесь!!!
Установка кондиционеров
Не советую, Работает не сам а его отец, он ассистирует. работа выполнена не аккуратно, поцарапала штукатурка на балконе при установке кондиционера. Цена обсуждается в начале работы, прикидывается сколько может быть максимум, в итоге эту сумму и говорят по факту, не пересчитывая в итоге. Рассказывают что и так все это со скидкой. Установка сплита с моей трассой вышла 4000 р, добавили они маааленткий кусочек. Вот и думайте связываться ли с ними.
Ринат Пидгурский
Ну Во-первых, работаем мы оба или было заметно , что я стоял в стороне ? Так что клевета это лишнее здесь и монтаж сплит-системы делится на два этапа, это сборка магистрали и установка монтажных креплений . Вот именно поэтому мы работаем слаженно и делаем каждый то, что у него лучше и качественней получается , и если я не ходил с перфоратором, это не значит, что я не работал ! А по поводу цены , все вышло так , как мы вас и предупреждали в начале и нечего там было пересчитывать, потому что ещё некоторые излишки мы вам не дописали из-за чувства благородства , а вы вот так поступили и оставили негативный отзыв. Ну принципе как и всегда это бывает «хотелось как лучше, а получилось как всегда». Ну ничего страшного, даже негативный отзыв - пойдёт с пользой , будем в следующий раз бдительней при том как делать добро людям !
Василиса

Заправка кондиционераЧистка кондиционераОбслуживание кондиционеров
Быстро и качественно. Советую мастера 👍👍👍
Ирина Соколова

Ремонт кондиционеров
Мне очень понравилось. Быстро, качественно, без лишних разговоров почистил два сплита, дозаправил . Сделал скидку. Рекомендую мастера
Антон Игоревич

Все очень хорошо