2. Староконь Дмитрий Алексеевич

Ремонт электрических котлов
Советы

Установка радиатора отопления
Оперативность, мастерство.
Подвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателяПрокладка канализационных труб
Очень хороший специалист. Сделал всё быстро и качественно. Я довольна его работой.
Установка стальных радиаторов
ВНИМАНИЕ! ***! Хотя "специалист" и оставил отметку что отказался от работы, на самом деле он повесил 3 радиатора, но не ожидал, что я буду проверять как работает система. А она не работала от слова "совсем" радиаторы не грелись, а вода пошла вся в обратку и затопила прихожую. Я сказала, что не буду платить. Он начал орать, сказал что надо ещё переделывать систему, что он никуда не денется и в следующий раз все доделает, а если не заплачу поотрывает все радиаторы. Я заплатила 8000 рублей за "работу".Доделывать он не собирается уже прошло 10 дней. Вызвала других специалистов, они сказали что все надо переделывать и платить мне за демонтаж его работы и за новую работу. Деньги выбросила на ветер. ***, а не специалист.
Дмитрий Староконь
Клиент всегда прав как говориться !но не в этом случае !работа была мною выполнена ,радиаторы установлены.и всё там было правильно сделано .а не приехал я на совсем другую работу и за другую сумму ,потому что с человеком не приятно даже общаться !всем не рекомендую!!!!!!!!!!

Ремонт котла
Отличный парень, всё сделал очень хорошо. Рекомендую.

Ремонт раковины
Вежливый мастер, приехал в согласованное время, совместно закупили оборудование, установили качественно
Дмитрий Староконь
Спасибо большое за отзыв.всегда рад помочь !!!
Abi Swidsenko

Подвод к водопроводной сетиДемонтаж унитазаУстановка раковины
Отличный специалист,все делает бысро и аккуратно как себе советую!!!

Установка смесителейУстановка унитаза
Быстро и качественно устранили проблему с сантехникой!

Устранение течиРемонт раковины
Мастер помог с выбором смесителя, купил, привез и установил в тот же день, рекомендую
Приехали быстро, выполнили задачу. Спасибо
Специалист выполнил свою работу качественно и достаточно быстро.
Всегда рад помочь

Ремонт бачка унитаза
Все понравилось, работа была сделана хорошо
Ремонт систем отопленияРемонт водяных тёплых полов
Дмитрий Профи своём дели.Большое ему спосибо.
Монтаж пластиковых труб
Приехали с напарником посмотрели,сказали завтра после обеда приедем сделаем.И в итоге завтра ещё не наступило трубку не берет на смс не отвечает.
Дмитрий Староконь
Прошу отменить отзыв так как услуга мной оказана не была .а за просмотр и оценку работы я денег не взял !
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт раковины
Задача: аварийная протечка воды в шлангах смесителя. Мастер приехал с коллегой, все исправили оперативно. Докупили недостающие детали для ремонта, по-договорённости также на месте сделали дополнительные сантехнические задачи.

Мастер профессионал, приехал быстро, выполнил работу качественно, рекомендую 5 из 5

Замена счётчиков воды
Устранение течиРемонт стояков
Отлично выполненная работа

Приехал быстро, отработал чисто и аккуратно.
Дмитрий Староконь
Приятно общаться ,всё четко !!!
Устранение течи
В целом сделали всё, как договаривались.
К сожалению, небольшая часть работы осталась невыполненой, т.к. ребята из другого города и так и не доехали.
Несколько раз предварительно обещали, но так и не приехали.
Ремонт систем отопленияАвтономное отопление
Спасибо, всё неполадки устранены быстро. Специалист приехал точно в назначенное время. Рекомендую обращаться для выполнения работ на сантехнических и отопительных системах.
Мария Атапина

Отопление
Спасибо мастеру. Работа выполнена качественно, аккуратно и добросовестно, а также помог с подбором материала.
Монтаж трубПрокладка канализационных труб
Очень грамотные ребята. Приехали, просчитали работу, сориентировали по стоимости материалов. Работу выполнили оперативно и с хорошим качеством. Через некоторое время возник вопрос по работе, из-за недопонимания. Дима приехал и исправил недочеты без дополнительной оплаты. Ребята знают своё дело!
Ремонт систем отопления
Потребовалось оперативно переподключить радиаторы (пол –> стена)
На следующий день после отклика ребята подъехали на квартиру, быстро и качественно выполнили нужные работы. Параллельно исправили недостатки, оставшиеся от застройщика
Дмитрий Староконь
всегда на связи.спасибо.с Константином приятно работать !
Ирина Черепкова

Устранение течиРемонт унитаза
Спасибо Дмитрию и его напарнику. Оперативно приехали в г.Шахты. Отвезли в магазин на своей машине, помогли выбрать и доставить новый утаз (с 10 процентной их именной скидкой). Быстро и качественно установили. Заплатила за все именно ту сумму, которую изначально оговорили. Очень довольна работой. Буду обращаться и всем советую.

Установка бытовой насосной станцииМонтаж водоснабжения частного дома
Быстро и без проблем
Установка акриловой ванны
Видно, что люди стараются, но опыта мало и по сути тренируются за чужие деньги.

Плитку положили, но не выровняли и не до конца затерли. В целом порадовал комментарий 'мы не плиточники', хотя требование перенести плитку явно было озвучено.
Поддон поставили с щелью из-за сифона, почему купили именно этот не понятно, по высоте он не подходит. У поддона забыли выставить одну ножку, центральную, до которой добраться даже через щель к сожалению нельзя.

В целом сначала показалось что отличные ребята, возможно так и есть, но работа выполнена отвратительно и требует полной переделки :( Возможно сантехника не их конек.
Одно жаль что поздно заметил, так как решил не отвлекать людей и не контролировать процесс.

Также увидев что сантехника не сильно дешёвая увеличили цену за работу, правда после разговора снизили её. Очень сильно просили почти полную предоплату. В итоге решил пойти на встречу, но видимо зря, так как потом пошел смотреть результат и сильно расстроился итогом.

Монтаж электро-водяного тёплого пола
Сделали все качественно и быстро! За 50 кВ. м прокладки тёплого пола оплатил 15.000₽ и за переделку водоснабжения ещё 15000₽. Цены очень достойные. Советую всем!!!