2. Папенко Алексей Васильевич

Сантехник, водитель, охранник

Отзывы: Алексей Папенко

Саша

Заправка кондиционера
Спасибо мастеру Алексею за быструю и качественную работу. Списались с Алексеем, он быстро приехал, выявил проблему, все починил и честно сказал что делать стоит, а что нет
Виктория Субботина

Ремонт кондиционеров
Очень быстро вышел на связь и выполнил работу!
Быстро нашел и устранил проблему, не придумывал лишних поломок!

Чистка кондиционера
Понравился профессионализм. Быстро, аккуратно. Советую однозначно этого специалиста.

Ремонт кондиционеров
Мастер приехал вовремя, как и обещал, устранил засор, измерил уровень фреона, оказалось, его достаточно. Сплит теперь работает исправно! Большое спасибо!
Чистка кондиционера
Ребята приехали вовремя, почистили два кондиционера, в один заправили фреон.
И все вроде было в порядке, пока кондиционер был выключен.
Когда началась жара, включили кондёр, который дул теплым воздухом и не охлаждал совершенно.
Написали мастеру, обещал приехать посмотреть. В назначенные дни не приезжал, не предупреждал что его не будет, а при последующих звонках кормил завтраками.
Спустя неделю обещаний и мук в сорокаградусной жаре, мастер предложил вернуть часть денег, за заправку фреона. За что спасибо, конечно.
Всего мы отдавали 6500 за 2 кондиционера, 2000 нам вернули.
Из-за того, что залили некачественный фреон, другому вызванному мастеру пришлось его полностью вытравливать и заправлять другой заново.
В итоге мы заплатили за полный бак, вместо половины, но кондиционер сразу начал охлаждать.
Алексей Папенко
Ну давайте начнем с того что мы у вас были 2 Апреля, я выполнил все работы заправил фрионам замерил температуру все было хорошо, ваш супруг был доволен 😊, но вдруг проходит 1,5 месяца у вас что-то происходит не понятное, вы вызываете мастера который вам по ушам прочесал что вам нужно пере заправить 😂 и выставил вам счет 🧮, а вы повелись на это. Конечно же мастер будет говорить что вам заправили не качественный для того чтобы вам заправить и заработать на вас денег 💵

Быстро, качественно , молодцы. Все очень понравилось 👍

Ремонт кондиционеров
Быстро почистили и заправили кондиционер, все супер
Быстро, всё как договаривались
Чистка кондиционера
Все отлично, приехали, быстро помыли внутренний блок, проверили работу. По цене также все устроило
Ремонт кондиционеров
Кондей почистили, все отлично работает
Чистка кондиционера
Спасибо за работу. выполнили все качественно и быстро.
И вам спасибо 🙏
Чистка кондиционера
Все замечательно, приехали как договаривались. Промыли, почистили кондиционер и дозаправили фрион. Чисто, быстро, безупречно. Мастера рекомендую однозначно.

Ремонт кондиционеров
Отличный специалист. Быстро, качественно, понятно.

Приехал очень быстро.
Оперативно выполнил работу и проконсультировал, как поступать в дальнейшем.
Быстро почистили 2 кондиционера, в следующем году также обратимся к Алексею 👍
Заправка кондиционера
Все отлично, работу выполнил быстро и качественно, всё как договаривались.

Чистка кондиционера
Быстро, чисто, оперативно. Большое спасибо. Лето переживем))
ЕВГЕНИЙ

Все,хорошо зделати
Чистка кондиционера
Спасибо за работу. Приехали вовремя, работа выполнена быстро, чисто и аккуратно. Отдельно хочу отметить вежливость. Сюрпризов по цене не было, всё вышло так, как и договаривались. Мне необходима была чистка внутреннего и внешнего блока и дозаправка фреона. Всё выполнили, неприятный запах исчез, хорошо холодит. К сезону готова. Спасибо! Буду теперь обращаться к вам.

Чистка кондиционера
Спасибо большое за чистку кондиционера!
Результатом остался доволен
Прошёл неприятный запах с кондиционера
Кондиционер стал лучше охлаждать помещение
Специалист проконсультировал хорошо по всем вопросом
Ещё раз большое спасибо

Чистка кондиционера
Спасибо большое, Алексею, приехал на следующий день, сделал хорошо, всё быстро и окуратно, приятный и красивый мужчина 🌈
Обслуживание кондиционеров
Всё отлично, приехал во время, почистил сплит, дозаправил фреоном. Рекомендую!
Данил

Чистка кондиционера
Мастер без каких-либо проблем приехал на следующий день, как и договаривались, почистил внутренний и внешний блок, все объяснил по дальнейшему обслуживанию. Респект!
Тигран
Алексей добросовестный честный.

Устранил неисправность после предыдущего горемастера и подготовил кондиционер к сезону.

Понравилось работать с ним.

Чистка кондиционера
Лучший мастер в Ростове! Приехал оперативно на следующий день, сделал все качественно и быстро. у меня были 3 настенных и 2 напольных кондиционера, все привел в порядок и теперь они работают раза в 2-3 мощнее.
Чистка кондиционера
Все хорошо, как договаривались.

Чистка кондиционера
Ребята - молодцы. Все быстро и профессионально!
Приехали. Починили. Работает.
Чистка кондиционера
Списались и договорились о дате и времени. Алексей оперативно откликнулся на объявление. Почистили кондиционер внутри и снаружи, заправили фреоном. Пока не пользуюсь, но к сезону готова)) спасибо и рекомендую всем 🤝
Alisa Lisun
Чистка кондиционера
Ребята работают быстро и качественно. Цены адекватные, ничего лишнего не навязывают. А главное- всё на позитиве! Рекомендую!
Елена К
Ремонт кондиционеров
Спасибо ребятам за профессионслизм. Удачи вам и здоровья!

Быстро, добросовестно!

Чистка кондиционера
Даже 6+))) прекрасные ребята, работу выполнили качественно, быстро, а ещё плюсик, за то что позитивные, улыбчивые, и приятные в общении.. Работают частенько), быстро, профессионально! Советую обращается к этим ребятам))) Спасибо вам огромное, моя мама осталась очень довольна и вами, и Вашей работай! Народ!!!!! Обращайтесь к этим специалистам)! Не пожалеете! И цена приемлемая, не дорого!

Приехали вовремя, сделали быстро

Чистка кондиционера
Сделали все быстро, чисто, по всем вопросам получил исчерпывающие ответы.

Обслуживание кондиционеров
Ребята приехали в обозначенное время, почистили кондёр, до заправили фрионом. Работают быстро, аккуратно, грязи после себя не оставляют

Ремонт кондиционеров
Вежливый и приятный мастер. Все быстро починил, работой довольна.
Заправка кондиционера
Все отлично, качественно и быстро. Работой довольна, мастер почистил и заправил сплит систему.

Ремонт кондиционеров
Быстро отреагировал, приехал, выяснил причину. Все в удобное для меня время. Аккуратно.

Чистка кондиционера
Договорились и мастер оперативно приехал! Отлично почистил и внутренний и внешний блок! А так же провел диагностику) Спасибо огромное! Рекомендую!

Чистка кондиционера
Сегодня мне была проведена чистка двух кондиционеров. Мастеру Алексею 5+,я довольна его работой . Великолепный профессионал и очень приятный человек.Все сделал по высшему разряду.Доступно и терпеливо объяснил нюансы.Никаких попыток навязать дополнительных услуг.Оперативно сделал свою работу ,чисто, всё тщательно промыл.Огромное спасибо,Вам Алексей и вашей компании.Буду советовать своим друзьям и знакомым.СПАСИБО!!!
Артём Васильевич

Ремонт кондиционеров
Случилось так, что кондиционер не работал длительное время - при включении гудел 10 сек и отключался. Я создал задачу в профи.ру и выбрал Алексея по хорошим отзывам.

Алексей приехал со своим напарником Максимом буквально через 2 часа. Быстро всё разобрали, диагностировали, выяснили причину поломки: двигатель вышел из строя. Всё объяснили. И день в день нашли новый (в Батайске!) поставили, дозаправили и всё заработало.

Отдельное спасибо за оперативность, профессионализм и бесстрашие Максима перед высотой:) Рекомендую👍
Чистка кондиционера
Очень оперативно, в течение часа после публикации объявления уже выполнили работу, быстро, качественно и недорого
Дмитрий Димитров
Чистка кондиционера
Приехал на следующий же день, в удобное для меня время, все помыл меньше чем за час, и уехал. Работа выполнена аккуратно, чисто.
Роман Дьяченко

Чистка кондиционера
Алексей быстро почистил 3 кондиционера, долил фреон. Всё супер.
Быстро,качественно,все по времени!

Чистка кондиционера
Все отлично! Мастер приехал вовремя. Сделали все быстро, качественно и профессионально! Почистили кондиционер (внутренний и внешний блоки), проверили и долили фреон. Все по делу, рассказал, почему кондиционер тёк, устранили неполадку👍 Теперь работает и выглядит - как новый. Будем обращаться ещё. Цена за работу разумная. Рекомендую!
Спасибо 🙏 Вам …..
Чистка кондиционера
Все чудесно, как я хотела, приехали день в день и все почистили. Спасибо
Чистка кондиционера
Работу сделали качественно. Если что-то казалось грязным по моему мнению, то без проблем домывали, это плюс. Также разбирались в проблеме, а не просто мыли сплиты. Как оказалось, дренаж был засорен и потребовалось разборка и продув трубки. Итого помыли два сплита (внутренний и внешний блоки), долили фреон, и провели сопутствующие проверки. В общем, ТО мои сплиты прошли полный.
Спасибо 🙏
НАТАЛЬЯ

Обслуживание кондиционеров
Приехал, как договорились, предварительно созвонившись.Всё сделал, что требовалось, быстро и доброкачественно. Всё проверил, ( сплит системы охлаждали воздух до назначенной температуры), был вежлив и аккуратен. Видно, что мастер знает свою работу и желает оставить о себе только хорошее впечатление. Рекомендую !!!!! Более того, человек оказался отзывчивым и рукастым, помог решить ещё одну проблему - заменить фильтры водоочистителя, за что ему дополнительная благодарность.
Обслуживание кондиционеров
Отвратительный исполнитель, два дня обещал приехать. К сожалению так и не имела чести его увидеть.
Алексей Папенко
договорился с Еленой на определённый день, но к сожалению по дороге сломался авто на что мне ответели досвидания, не какого понимания, не рекомендую
Чистка кондиционера
Работу выполнил за полчаса, очень вежливый мастер
Быстро и качественно

Чистка кондиционера
Быстро, чисто и аккуратно, а главное профессионально и результативно
Варвара
Чистка кондиционера
Отличная работа, профессионально, качественно и оперативно.

Ремонт кондиционеров
Почистили сплит-систему и заправили фреоном. Кондёр как новенький!
Всё сделали быстро, чисто и аккуратно. И даже погладили кролика!!!
Спасибо огромное!
Алексей Папенко
очень приятно иметь дело...
Ремонт кондиционеров
Мастер быстро приехал, всё аккуратно сделал. Обошлось без ремонта, помогли чистка кондиционера и добавление фреона.

Обслуживание кондиционеров
Отличный мастер, сделал качественно и быстро. Рекомендую.
Установка кондиционеров
Работой мастера полностью доволен, грамотный,ответный специалист, сделал быстро и качественно. Рекомендую
Евгений Корсунский
Ремонт кондиционеров
Все сделано хорошо, посмотрим сколько проработает кондиционер:)
Все сделал прекрасно. Пунктуален. Адекватен. Проыессионал

Быстро и без проблем
Амир
Ремонт кондиционеров
Приехал в тот же день и устранил проблему
Анастасия Таёкина

Чистка кондиционера
Всё идеально, быстро, чисто, на совесть , цена отличная, огромное спасибо, очень рекомендую 😊
Виталик

Чистка вентиляции
Спасибо, за профессионализм и качественную работу! Быстро ответил, сразу договорились о встречи, всё подробно объяснил. Кондиционер теперь работает как часы!

Ремонт кондиционеров
Алексей мастер просто золото👌 Сделал все отлично👍Я всем довольна🥰

Ремонт кондиционеров
Оперативно приехали , все почистили быстро ! Рекомендую !
Ремонт кондиционеров
Обратились с проблемой отсутствия охлаждения в кондиционере. Мастер оперативно устранил поломку, все работает, спасибо!
Анжелика
Обслуживание кондиционеров
Алексей хороший специалист. Вежливый, все по делу
Отличный, оперативный специалист! Все быстро, с кто и за адекватные деньги! Спасибо большое!

Чистка внешнего блока кондиционера
Быстро приехал, всё прекрасно прошло. Спасибо за эффективность и профессионализм