1. Домашний персонал
  2. Палкина Елена Ивановна
  3. Отзывы: Палкина Елена Ивановна

Елена Палкина

Домработница, помощник по хозяйству, уборка

Отзывы: Елена Палкина

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Прекрасный исполнитель!!! Всем очень советую. Уборка оставила очень приятные впечатления
Елена Васильева

ДомработницыПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Отличная уборка. Все чисто и аккуратно. Огромное спасибо!
Глажка белья
Елена приехала вовремя, гладила более пяти часов. Качественно и аккуратно.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Убиралась, стараясь. На просьбы откликалась. Спокойно и аккуратно выполнила свою работу. Елене спасибо.
Герта

Глажка
Елена приехала во время. Все поглажено идеально! Спасибо, буду обращаться ещё!

Всё сделано добросовестно и чисто. Спасибо Елене

Глажка
Понравилось все! Пришла вовремя, все погладила, отсортировала вещи, все повесила в шкаф. Очень доволен, обязательно буду пользоваться ее услугами.

Глажка
Все поглажено идеально, спасибо!

Глажка
Приглашали Елену для глажки белья (рубашки, детская одежда, постельное белье). Все получилось отлично, нам понравилось. Елена сделала свою работу быстро и качественно.

Глажка
Заказывала глажку! Качественно погладила , все понравилось.

Все отлично.

Уборка
Приглашали Елену убрать нашу квартиру, очень довольны результатом, будем сотррудничать дальше. Елена всегда была на связи, пришла вовремя, очень тщательно и стрательно убрала все и даже больше! Цены очень адекватные. Рекомендую!
Ольга Николаевна
Мытьё окон

ДомработницыГлажка
Очень хорошее качество работы и приятный человек!

Уборка
Приятная и доброжелательная молодая женщина без вредных привычек. Очень качественно и добросовестно выполняет уборку.

Уборка
Отличная работа , очень качественная уборка .. у меня двое маленьких детей , Елена мне очень помогла)) спасибо большое ))

Уборка
Обратились к Елене за проведением генеральной уборки в однокомной кварте! Елена приехала вовремя, с собой взяла все необходимое для проведения уборки. Человеком оказалась пунктуальным, скромный. Со всеми задачами справилась на отлично: помимо генеральной уборки, протерка пыль внутри всех шкафов, со стен,помыла пласиковые потолки, вымала нам полностью холодельник дузовой шкаф внутри, чайник. Везде убралась тщательно и скурпулезно! Не присев проработала у нас почти 7 часов! Огромное ей спасибо! Всем советую! Стоимость ее услуг соответсвует на 100% ее выполненному объему работы! Кстати Клиринговые компании запросили за тот же объем работы на 5 тыс руб дороже!
Уборка однокомнатной квартирыГлажка
Результат уборки мне очень понравился. Елена сделал больше, чем я ожидала. Тщательно и качественно. Большое спасибо!

Генеральная уборка

Федор