2. Нечитайлов Олег Иванович
  3. Отзывы: Нечитайлов Олег Иванович

Олег Нечитайлов

Ремонт телевизоров, диагностика телевизоров, замена блока питания телевизора

Отзывы: Олег Нечитайлов

Все отлично! Большое спасибо!
Эдуард

Ремонт ЖК-телевизоров
Работа выполнена качественно и в срок. Мастер очень вежлив, объяснил характер поломки, дал рекомендации. Наличие гарантии - большой плюс.

Ремонт ЖК-телевизоров
Быстро, качественно. Надеюсь проработает долго телевизор!)

Ремонт ЖК-телевизоров
Сразу сказал причину поломки, исходя из опыта, и по описанию.
Выполнил ремонт в своей мастерской в тот же день, быстро.
Сумма ремонта в итоге соответствовала той, о которой говорил по телефону.
Однозначно рекомендую!

Ремонт телевизоров
Мастер - профессионал своего дела. Сделал за один день. Все подробно объяснил, дал гарантию. Расчёт после ремонта. Ни каких скрытых доплат. Рекомендую!!!
Святослав

Быстро и КОМПЕТЕНТНО! Рекомендую. Смело обращайтесь

Ремонт телевизоров
Профессиональная работа. Быстро, качественно. Очень довольна. Спасибо.
Ремонт телевизоров
Большое спасибо, за Ваш профессианализм, добросовестность и порядочность.
Огромное спасибо!!!
Katrin Pogromskaya

Ремонт телевизоров
Очень быстро отреагировал на сообщение. По фото и видео сделал диагностику. Дал рекомендации. Очень благодарны!
Андрей Афонченков

Ремонт телевизоров
Спасибо, за Ваш профессионализм!Выбор пал на данного мастера, благодаря его конкретному заключения по моей проблеме, небыло лишних слов, все по делу!!!Отдельное спасибо за скорость работы и понимания😊

Ремонт ЖК-телевизоров
Быстро, профессионально. Спасибо, Олег!
Надежда Андреевна
Ремонт телевизоров
Работой профессионала осталась довольна!

Профессионал своего дела . Сразу понял в чем дело . Очень быстро помог
Спасибо огромное
До этого никто не понимал вообще, что с телевизором

Ремонт телевизоров
Отлично и быстро выполнен ремонт телевизора, заменена подсветка экрана. Однозначно порекомендую Олега как специалиста
Виктор Васильевич
Ремонт ЖК-телевизоров
Быстро качественно и в удобное для нас время

Ремонт телевизоров
в течении часа все решено , приятный собеседник и отличный мастер , спасибо большое , теперь знаю куда обращаться в случае чего
Лада

Оперативно, качественно.
Ремонт ЖК-телевизоров
Специалист оперативно помог в нашей проблеме с телевизором, могу смело рекомендовать!

Оперативность и качество

Ремонт ЖК-телевизоров
Специалист очень высокого уровня. Поставил диагноз по телефону и починил телевизор за 4 часа!

Оперативно отремонтировали. Максимально точно объяснили что случилось с телевизором и почему. Сделалв вывод, что специалист знает свое дело на отлично! Рекомендую!👍👍👍
Vadim
Ремонт ЖК-телевизоров
Очень быстро и качественно выполненная работа по ремонту телевизора. Огромное спасибо
Ремонт телевизоров
Мастер очень хороший,всем рекомендую.
Ремонт телевизоров
Человек действительно профессионал своего дела, имеет большой опыт, готов ответить на любой вопрос. Сделал работу в короткие сроки, дал гарантию. В случае поломки телевизора буду обращаться к этому мастеру. Рекомендую!
Ремонт телевизоров
Отличный мастер. Быстро и в скорые сроки устранил проблему. Очень вежливый. Рекомендую.
Алексей Скрябин
Ремонт телевизоров
Очень быстро разобрался с проблемой, и все быстро и качественно сделал, все работает исправно
Ярослав

Ремонт телевизоров
Отличный мастер, рекомендую! В отличии от других мастеров, действительно ремонтирует, быстро и качественно

Ремонт телевизоров
Рекомендую мастера. Сам позвонил , объяснил причину и предложил решение. Оперативно проблема была решена.
Работой остался доволен. Рекомендую
Azg
Ремонт ЖК-телевизоров
Олег Нечитайлов профессионал в своём деле. Высшее техническое образование и опыт позволили сразу определить причину поломки телевизора. На следующий день привёз исправленный телевизор. Спасибо!

Ремонт ЖК-телевизоров
Спасибо огромное Олегу за ремонт моей любимой соньки! За один день починил тв Sony KD-55XE8505 который я не мог отремонтировать пару лет. При первом обращении диагностировал проблему по видео, на следующий день отвез ему тв и через пол часа сообщили что все готово. Рекомендую специалиста и сам буду к нему обращаться. Качественная работа!

Ремонт ЖК-телевизоров
Прекрасный мастер золотые руки .

Ремонт ЖК-телевизоров
Все сделано очень быстро и качественно,сразу была озвучена точная цена.Большое спасибо !

Ремонт ЖК-телевизоров
Не включался телевизор Philips 42PFL6007.
Олег откликнулся на заявку. С первого сообщение было ясно что человек с огромным опытом и знанием дела.
Сделал все в кратчайшие сроки, с полным фотоотчетом и комментариями о каждом шаге в ремонте.
Ещё и гарантию на свою работу даёт 6 месяцев.
Остался очень доволен!
Аида

Отличная работа, а главное быстро и качественно. Я очень благодарна.
Эрик

Ремонт ЖК-телевизоров
Все отлично! Искажение изображения, был заменён контроллер матрицы, работа выполнена идеально.

Ремонт ЖК-телевизоров
Отличный специалист. В телефонном режиме смог определить причину неисправности. Были проблемы с включением телевизора Samsung. Олег решил проблему оперативно. Дал гарантию на проведенные работы. И вообще, Олег - очень приятный в общении человек. Мастера рекомендую.

Ремонт ЖК-телевизоров
Мастер приехал в день звонка, забрал телевизор и починил его всего за день. Телевизор старенький (LG, 2014г). Олег сразу понял, что проблема в подсветке. Буду советовать мастера.
Yuliya Yuliya
Ремонт ЖК-телевизоров
Оперативно ! Мастер самостоятельно забрал телевизор и привёз , ремонт за 2 часа , вот это сервис !!! Телевизор работает , гарантия 6 мес . Заменили светодиоды и подсветку

Ремонт телевизоров
Все сделано быстро ,по заранее оговоренной без сюрпризов . Мастер сразу в чате уточнил в чем вероятнее всего проблема и оказался абсолютно прав .

Ремонт телевизоров
Услугу заказывала для бабушки.
Специалист продемонстрировал терпение и профессионализм.
Проблема заключалась в отсутствии изображения при наличии звука. Специалист приехал на адрес и установил причину поломки, после чего забрал телевизор для ремонта и через несколько часов доставил его в исправленном состоянии. Работа была выполнена качественно и быстро.
Бабушка осталась довольна. При необходимости будем обращаться именно к данному мастеру.

Ремонт ЖК-телевизоров
Очень быстро и с гарантией!
Ремонт телевизоров
Благодарим Олега за такую быструю и качественную работу! Мастер быстро отозвался, забрал телевизор и привез на следующий день в отличном, обновленном состоянии. Честно говоря, думаю, как и все обладатели дорогостоящей техники, мы сильно испугалась, когда он сломался, но были рады увидеть наш телевизор снова в строю!😀👍 Спасибо!

Ремонт телевизоров
Отличный специалист. Работа качественная, быстрая и по доступной цене. Возникла проблема с телевизором, перестал показывать изображение. Днём привезла специалисту телевизор, а вечером уже забрала отремонтированным. Спасибо большое за работу!
Ремонт ЖК-телевизоров
Все от начала до результата
Работой довольна. Мастер дал гарантию 6 мес. Рекомендую

Ремонт ЖК-телевизоров
Хоть ремонт оказался и не сложный, сразу видно что его делал специалист своего дела, спасибо Олегу за решенную проблему.
Георгий Николаевич

Ремонт ЖК-телевизоров
Отличный специалист! Великолепно организован сервис! Днем сделал заказ, к вечеру Олег Иванович приехал,сам забрал телевизор и на следующий день сам привез отремонтированный,установил, проверил-все работало.Быстро,оперативно,недорого.И никаких усилий с нашей стороны.БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ ОЛЕГ!
Ремонт смарт-телевизоров
Быстро, качественно,адекватная цена, спасибо мастеру, всем рекомендую.
Ремонт телевизоров
Благодарим Олега за профессионализм и знание своего дела. Всё сделал быстро и качественно.

Ремонт телевизоров
Если вы хотите найти честного и добросовестного мастера, то Олег - именно этот человек! Отличный мастер!

все отлично

Ремонт телевизоров
Все отлично, быстро, качественно, доступно по цене, сами забрали, сами привезли (доп опция, за доп плату) теперь точно знаю куда обращаться в случае поломки тв. Огромное спасибо.
Ремонт телевизоров
Замена подсветки. Все было выполнено в течении дня. Мастер приехал забрал ТВ в 13.00 и привез отремонтированный в 20.00. Все норм. Рекомендую мастера и его команду.
Ремонт ЖК-телевизоров
Быстро приехал, качественно всё сдедал, всё работает. Можно доверять свою аппаратуру! Буду рекомендовать!

Спасибо большое Олегу Ивановичу. Работой очень довольны
Ремонт телевизоров
Все отлично, мастер профи, сделал быстро, качественно, с гарантией!
Валентина Филипповна

Ремонт ЖК-телевизоров
Обратилась к Олегу, по поводу ремонта телевизора SUPRA STV-LC40ST2000. Очень трудно включался, нужно было много раз нажимать на кнопку. На пульт вообще не реагировал.
Была произведена замена моношасси телевизора, замена кнопок управления, чистка пульта. Все было сделано качественно и в оговоренные сроки. Дана гарантия на 6 месяцев. Олег очень приятный человек, настоящий мастер и профессионал своего дела! Всем, кому нужен качественный ремонт телевизора, рекомендую.
Спасибо за работу.

Ремонт телевизоров
Спасибо большое Олегу за оперативный ремонт телевизора! Сломалась подсветка, работы по ремонту прошли быстро и качественно. Дана гарантия на 6 месяцев. Рекомендую мастера!

Ремонт телевизоров
Отлично! Очень оперативно, в течение полудня забрали, отремонтировали и вернули обратно!

Ремонт телевизоров
Ремонтировал у данного мастера телевизор MYSTERY MTV-3208W, 2008 года выпуска. Характер поломки - не было изображения, звук был. Я привозил свой телевизор в мастерскую Олега самостоятельно (мне ьак было удобнее, учитывая разъездной характер моей работы). Рассчитывал оставить телевизор на несколько дней, но мастер предложил провести предварительную диагностику сразу при мне. В итоге в течении 1 часа поломка была устранена (ремонт инвертора подсветки) и я уехал из мастерской с исправным телевизором и гарантией 6 месяцев.

Ремонт телевизоров
Быстро определил проблему, и также быстро и качественно произвел ремонт телевизора. Рекомендую.
Ремонт телевизоров
Работа мастера четкая и быстрая, отчёт о своей работе предоставил. Работой довольны. Гарантия Работы 6 мес
Ремонт ЖК-телевизоров
Я очень довольна, сделали быстро, отлично, и цена приемлема. Советую👍