1. IT-фрилансеры
  3. Отзывы: Мыгаков Виталий Алексеевич

Системный администратор, IT-аутсорсинг, сборка компьютеров

Отзывы: Виталий Мыгаков

Компьютерные сети
Была проблема со скоростью интернета, вместо 500мб/с выдавало 100мб/с, решили проблему за пол часа! Просто пушка, всем доволен.
Виталий Мыгаков
Благодарю за отзыв, Сергей! Рад, что все понравилось, обязательно помогу и в следующий раз
Установка Microsoft Office
Все замечательно, быстро и качественно
Гадалин Артем Владимирович
Системные администраторыНастройка роутеровНастройка локальной сети
Оперативно помог с настройкой интернета.

Настройка роутеровНастройка MikroTik
Виталий отличный специалист. Оперативно и быстро решил проблему с настройкой роутера Mikrotik с репитером, что делают не многие специалисты. Сотрудники интернет провайдера с этой задачей не справились. Рекомендую.
Системные администраторыНастройка локальной сети
Виталий справился со сложной задачей, которую не могли решить большинство специалистов. Быстро взялся за работу, все сделал, данные предоставил. Спасибо за оперативность. рекомендую.
Даша

Системные администраторы
Спасибо большое Виталию за работу! Возникла проблема с Excel. Виталий приложил все усилия, чтобы помочь мне решить её. Очень радует неравнодушное отношение, и искреннее желание помочь. Спасибо большое за работу!
Илья Повышев
Системные администраторы
Получил консультирование по восстановлению доступа к аккаунту.
Виталий доходчиво, с полным пониманием вопроса всё объяснил. Рекомендую его как специалиста для решения подобных задач.
Благодарю за отзыв!
Рая
Настройка роутеров
Всё правильно рассказал всё понятно большое спасибо
Консультация

Настройка облачного хранилища
Очень внимательный мастер. Все сделали. Вовлекся в задачу полностью. Благодарю!

Системные администраторыУстановка / настройка программного обеспечения
Спасибо огромное Виталию, решил все мои вопросы, установил новые программы, обновил старые.
Ценник адекватный, моя оценка пять с плюсом так как я созвонился, установил план работы, работа была выполнена в полном объеме в кратчайшие сроки с максимальным профессионализме. Буду обращаться дальше. Спасибо.
Настройка локальной сети
Настроил локальную компьютерную сеть после сбоя. Очень грамотный и вежливый специалист. Рекомендую.
Виталий Мыгаков
благодарю за отзыв о моей работе, постараюсь помочь Вам и в следующий раз
Наташа

Установка / настройка программного обеспечения
Виталий, отличный профессионал. Установил мне программы быстро и хорошо. Оплата, как и договаривались, осталась прежней)) я очень довольная программами)) спасибо Виталию большое))) буду обращаться ещё и ещё 🌺
Виталий Мыгаков
Благодарю за отличный отзыв! Обязательно помогу Вам и в следующий раз!

IT-аутсорсинг
Виталий выполнил мой запрос. Был утерян доступ к аккаунту. Помог восстановить и был на связи несколько дней, даже ночью.
Благодарю. Надежный исполнитель.

Настройка локальной сети
Отличный специалист, разобрался в крайне сложной задаче. Рекомендую!
Кардава Дана
Настройка роутеров
мастер ответил на все вопросы, все понравилось.

Ремонт лазерного принтера
Отзывчивый мастер, проконсультировал и ответил на все интересующие вопросы 👍🏻
Elena
Установка / настройка программного обеспечения
Большое спасибо, все отлично, оперативно, в день обращения настроили почты на макбуках
Сборка игровых компьютеров
Все прошло хорошо, мастер справился со своим делом, спасибо большое!!! Надеемся , что всё будет работать исправно!!
Настройка локальной сети
Помог разобраться с проблемой)
Хороший специалист!
Администрирование сайта
Виталий все выполнил в срок. Очень довольны результатом.
IT-аутсорсинг
Компетентен
Конструктивен
Оперативен
Вежлив
Системные администраторы
Очень хороший мастер,все сделал в лучшем виде.

Установка / настройка программного обеспечения
Все прошло отлично, хороший специалист
Тамирлан
Установка и настройка Linux
Хочу отметить, что со стороны Виталия была предоставлена грамотная и полная консультация по работе сети и настройках сетевого оборудования. Я остался доволен услугами данного специалиста)
Виталий быстро и четко проконсультировал по моему вопросу. Очень довольна работой специалиста!
Юлия Гребенева

Виталий провел консультацию. Бесплатную. Пояснил все нюансы нашей проблемы.

К сожалению, помочь он нам не сможет ввиду технической невозможности реализовать задуманное, однако, отмечу его как высоклассного специалиста в своей области.
Системные администраторы
Нужна была консультация по конфигурации 1С. Виталий дал подпорную консультацию и объяснил нюансы 👍