2. Мосейчук Богдан Ильич
  3. Отзывы: Мосейчук Богдан Ильич

Фотограф, видеооператоры, выездная фотосессия

Отзывы: Богдан Мосейчук

Фотограф
Прекрасный специалист. Организовал для меня мини-курс обучения начинающего фотографа. Продумано все до мелочей. Два продуктивных занятия и безлимитное сопровождение по освоению фотоаппарата обеспечил мне. Так же мы обсудили концепцию моих фотосессий для глянцевого журнала "100 лучших экспертов". Сотрудничество очень плодотворное,рекомендую. Богдан воспитан, образован и очень приятен в общении.
Ева

Видеооператоры
Богдан отлично справился со своей работой! Результат превзошёл все ожидания. Видео получилось ярким, эмоциональным и качественным. Благодарю за индивидуальный подход и внимание к деталям. Богдан оперативен, пунктуален и прост в общении. Сильно рекомендую, Богдан топ.

Видеомонтаж
Отличный специалист! Выполнил работу быстро и качественно, учёл все пожелания.
Видеооператоры
С Богданом приятно работать. Быстро договорились, приехал вовремя, все отснял и смонтировал. Рекомендую!
Антон Иноземцев

Видеооператоры
Богдан хорошо справился с поставленной задачей. Всегда был на связи и мы получили оперативно материал с мероприятия.🤲
Надин
Фотограф
Богдан, работал у нас на мероприятии. Чудесный фотограф, сделал нам отличные фотографии. Отретушировал и сдал их в тот же день
Молодец, сделал хорошо!
Аяна
Съёмка reels
Отличный специалист! Качественно подобрал музыку и отлично склеил видеоряд. Могу рекомендовать✨
Цветокоррекция видео
Богдан провел с мной занятие по ознакомлению с цветокоррекцией в Da Vinci, очень многое успели за два часа, общение быстро наладилось и было приятно вместе работать.
Буду обращаться еще
Ангелтна

Видеооператоры
Богдан, благодарю за классную работу! Учел все пожелания, ответственно подошло к делу, был всегда на связи. Заранее приезжал, чтобы все обсудить, нигде такого не видела. Ты душка! До встречи на новых съемках! Теперь только к тебе!
Богдан Мосейчук
Спасибо! Приятно с вами иметь дело❤️

Фотографы на день рождения
Богдан молодец! Снимал для нашей компании день рождения и всем старался угодить, учесть пожелания и сделать классные фотографии!
Очень добрый, внимательный, веселый молодой человек! Желаем успехов в работе и творчестве!
Портретная фотосъёмка
Заказ выполнен плохо
По количеству, а главное по качеству плохо.
Все оправдания Богдана ссылаются на то, что оценка работы не объективна, когда видны очевидно моменты которые предварительно обговаривались.
Я не стал тратить время на споры с человеком, попросил вернуть оплату. Богдан отказался. На этом закончил взаимодействие. Жаль что пришлось связаться.
К сожалению, не оправдал совершенно ожидания.
Богдан Мосейчук
Заказ выполнен отлично. Человек менял условия работы и техническое задание в процессе. Примеры работ, которые были отправлены для рефернса отвратительные. Я не повторил фото и видео референсы, а сделал в несколько раз лучше. Еще и докупил оборудование нужное на свои деньги и взял в аренду объектив. При вопросе что именно не так в моей работе ничего конкретного сказано не было. Я очень отзывчивый и выясняю каждую деталь того, что нужно от меня. Человек не захотел взаимодействовать со мной сам.
Видеомонтаж
Очень комфортно работать с Богданом, быстро договорились и скоординировались
Спасибо большое за креатив ✨
Спасибо, Богдан)
С тобой очень комфортно работать.
Необходима была только съемка, которую нужно было организовать за два дня до мероприятия, и ты очень сильно выручил и помог)
Была видна заинтересованность (много уточняющих вопросов), сразу чувствуется, что ты понимаешь, что делаешь!
Исходники получила и осталась довольна результатом на все 200% из 100%🤌

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Работа была выполнена качественно. Были услышаны и реализованы все мои запросы. Определённо рекомендую данного специалиста

Студийная видеосъёмка
Благодарю! Как только создала заказ- почти сразу получила отклик Богдана. Созвонились, оговори все детали, договорились. Помог даже с реквизитом и привез штативы!
В студию приехал во время, сам расставил свет, проверил ракурсы... Одним словом - восторг!
Уже успела посмотреть часть отснятого материала- довольна как слон. Отдали на монтаж монтажеру- она хвалит картинку ии ракурсы- говорит что снимал супер профессионал)
Если вдруг у вас стоит выбор кого приглашать на фото/видеосъемку- не сомневайтесь, вам нужен именно он)

Еще раз благодарю и буду рада новому сотрудничеству.
Клипарты
Понравилось:оперативность ,желание к пониманию задачи,внесённая (!!!!)креативность в мою идею,четкое исполнение.
Спасибо☺️