1. IT-фрилансеры

Евгения Махмудова

Дизайнер, копирайтер, графический дизайн

Отзывы: Евгения Махмудова

Дизайнеры
Спасибо за работу ! Очень оперативно! Мне все понравилось!
Дмитрий Харитонов

Услуги типографииДизайн визиток
Сотрудничество выше ожиданий! Скорость, вовлеченность, креативный подход, профессиональные консультации при изначально не самом конкретном ТЗ. Получилось чуть дороже по взаимной договоренности ровно по тому, что мы решили сделать дополнительную работу чтобы посмотреть как выглядит в реальности изначально сомнительный вариант. Искренне рекомендую!

Разработка логотипа
Отличная работа по созданию логотипа для юриста! Специалист оперативно все сделал на самом высоком уровне. Рекомендую!
Разработка логотипа
Евгения - профессионал своего дела! Выполнила работу быстро, качественно. Учла все мои пожелания и всегда была на связи! Результат отличный!🔥 Всем рекомендую!
Евгения, огромное спасибо Вам за работу! 🙂

Разработка логотипа
Все отлично. Быстро, красиво, со вкусом. Все мои многочисленные: «а можно попробовать еще вот так», Евгения спокойно делала. Я довольна результатом, обращусь при необходимости еще
Evgeniy Kechin

Разработка логотипа
Все супер! Евгения быстро и качественно выполнила работу. Жаль я не нашел ее раньше, потому что с предыдущими двумя исполнителями пришлось помучиться)
Нужно было нарисовать лого. Евгения вышла за рамки т.з. и предложила даже больше, чем от нее требовалось.
По подобным запросам буду обращаться к Евгении непременно.

Дизайн сертификатов
Безумно талантливый исполнитель) сделала все как я и хотела буквально за день!)
Редизайн логотипа
Евгения вовремя выполнила работу, очень качественно, согласовав со мной все запросы!

Разработка логотипа
Евгения — Профессионал своего дела ! Логотип просто огонь🔥 буду далее сотрудничать только с ней!

Разработка логотипа
Очень быстро и качественно. Все объяснила и быстро поняла мои предпочтения и ожидания. И все оправдала🔥
Редизайн логотипа
Быстрое выполнение заказа, много вариантов лого, учитывались все пожелания 👍

Дизайн листовокДизайн визиток
Понравилось, что Евгения делает свою работу очень быстро и качественно. Главное дать верное техническое задание и понимать что ты хочешь. Однозначно вернёмся ещё
Дизайн приглашений на свадьбу
Все было сделано, как заказывал, Евгения внесла много правок, о которых просил. Спасибо!
Нил

Разработка логотипа
Всё очень оперативно, сутки не прошли, как получили всё, что ждали!
Очень терпеливая и трудолюбивая Дама!
Ещё раз благодарим вас за сотрудничество и желаем вам поменьше таких нудных клиентов как мы!!!
Вновь желаем работать с вами!
Всем, кто читает отзыв, РЕКОМЕНДУЮ!😊
гуд
Екатерина Горбачёва
Разработка логотипа
Работу выполнила быстро. Учла все пожелания. Логотип получился отличный.
Эльвира

Разработка логотипа
Евгения профессионал своего дела!!! Сделала нам логотип быстро и со вкусом! Учла все пожелания и справилась на все 100!!! Была на связи, быстро отвечала на вопросы! Очень приятно было сотрудничать! Огромное спасибо Вам, Евгения!!! 🙏
Снежана

Дизайн плакатов
Спасибо Евгении за оперативную работу🙏За вечер сделала плакат, отвечала в любое время дня и быстро поправила, то что я попросила. Можете не думая, доверить свой проект Евгении, очень ответственный человек😊
Вёрстка полиграфических материалов
Все в срок и аккуратно, спасибо!

Дизайн меню
Работа сделана качественно и быстро, прекрасное понимание с полуслова, было приятно и комфортно работать
Alexander Smirnov

Разработка логотипа
Все супер! Несмотря на мои капризы - получили идеальный результат!
Спасибо 😍
Глеб

Дизайн визиток
Все круто
Быстро и качественно разработала дизайн визитки с учетом пожеланий 👌
Антонина

Дизайн прайс-листов
Хотела поблагодарить Евгению за идеально проделанную работу.
Создавали прайс.
Евгения всегда предлагала кучу вариантов, учла все пожелания, всегда была на связи.
Всем рекомендую!
Буду рада дальнейшему сотрундинчеству 😘

Разработка логотипа
Евгения отлично уловила настроение , что я хочу увидеть в логотипе , кардинально ничего не меняли с первых вариантов, только поиграли небольшими правками. Все выполнено в срок ! Рекомендую ! Буду обращаться при необходимости

Евгения-отличный специалист. Все красиво и быстро оформила. Миллион из десяти
Дизайн полиграфии
Сделала дизайн личного логотипа и несколько бланков для печати. Все быстро и оперативно. Всегда была на связи. Учла все пожелания и мелочи. Было несколько исправлений по моей просьбе, терпеливо всё довела до идеала. Большое спасибо!
Дизайн открыток
Очень приятная, контактная девушка☺️
Терпеливая, а я придирчивая, спасибо за терпение🙏🏻

Дизайн приглашений
Очень быстро выполнен заказ и качественно!

Дизайн флаеров
все очень быстро! работа выполнена в полном объеме.
Элина

Дизайн приглашений на свадьбу
С Евгенией было очень приятно работать. Заказ выполнила быстро, учла все пожелания и с первого раза мне понравился предложенный вариант) Также было максимально комфортно в общении. Рекомендую
Герман

Отличная работа, спасибо!

Дизайн визиток
Все супер, быстро , четко, красиво!! Очень довольна 👍
Юли
Дизайн сертификатов
Очень быстро и качественно выполнила работу буду обращаться ещё 🥰
Дизайн листовок
Рекомендую! Очень хороший и грамотный специалист 👍

Редизайн логотипа
Евгения отличный специалист, понимает все корректировки и желания, требования
Дизайн листовок
Оперативно справилась. За эту стоимость отлично справилась. Быстро. Оперативно. Чётко. Учла все пожелания.
Ильяс
Разработка логотипа
Работает 24/7, всё, что надо было, чётко сделала!
Разработка логотипа
Евгения, благодарю вас! Работа была выполнена очень быстро, учтены все мои пожелания. Мне очень нравится результат))

Дизайн этикеток
Евгения все выполнила четко по тз, внесла все необходимые правки, заказ был сделан менее, чем за сутки)) Я довольна результатом, буду обращаться еще!
Елена Грушина
Евгения учла все наши замечания, и не отказывалась переделывать 👌 Дружелюбное общения, быстрая работа, хороший результат! Спасибо❤️

Разработка логотипа
Спасибо Евгении, оперативно все сделала, приятно работать.

Разработка логотипа
Логотип сделан в современном стиле 👍🏻
Нино

Разработка логотипа
Евгения здравствуйте 🌺, я Вам очень благодарна за проделанную работу. Обращаюсь впервые. Были учтены и услышаны все мои пожелания, но получилось намного лучше и круче, чем я ожидала, представляла, хотела ...
Спасибо огромное, буду Вас рекомендовать 👍
Айнур
Дизайн открыток
Быстро, качественно. Евгения поняла концепцию и идею, и помогла осуществить задумку. Спасибо за оперативную и эффективную работу. Было приятно сотрудничать.
Гюльчин
Дизайн листовокДизайн визитокДизайн буклетов
Большое спасибо! Евгения очень оперативно выполнила работу. Внимательно и ответственно подходит к делу!

Рекламные тексты
Отлично!