2. Любимов Андрей Александрович
  3. Отзывы: Любимов Андрей Александрович

Андрей Любимов

Ремонт стиральных машин, замена сливного шланга стиральной машины, замена ТЭНа стиральной машины

Отзывы: Андрей Любимов

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер. Быстро и качественно выполнил свою работу.
Чистка стиральной машины
Хороший мастер. Провел диагностику и сразу сказал, сколько стоит ремонт и есть ли смысл его делать.
Честный 👍👍👍
Ремонт стиральных машин
Скорость, чистота, вежливость, лучшая цена. Мастера советую

Ремонт стиральных машин
Андрей! Очень приятно сотрудничать с профессионалами своего дела! С удовольствием порекомендую вас своим знакомым и друзьям! Сделано всё в срок и за адекватную цену! Благодарю!
Андрей Любимов
Рад был помочь. Обращайтесь, всегда на связи.

Замена манжеты стиральной машины
Быстро, аккуратно. Взялся за работу, от которой отказывались другие мастера.
Андрей Любимов
Рад был помочь. Обращайтесь, чем смогу-помогу.

Ремонт стиральных машин
Профессионал своего дела !!!

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, устранил неисправность, без лишних "трагедий", где ремонт в итоге на 20-30т.р. Всем рекомендую, первый ЧЕСТНЫЙ мастер, не контора мошенников, которые забили весь авито.

Ремонт стиральных машин
Оперативно приехал и устранил на месте, заменил щетки на электродвигателе. Грамотный специалист.
Ремонт стиральных машин
Большое спасибо Андрею за хорошую работу. Стиралка LG стала сильно шуметь при работе и потекла. Мастер приехал быстро, все исправил. Однозначно рекомендую как специалиста.

Ремонт стиральных машин
Всё отлично. Порядочный. Нашёл проблему быстро. Оказался мелкий ремонт. Дополнительных услуг не навязывал. Рекомендую
Ремонт стиральных машин
Специалист быстро продиагностировал проблему. Предложил варианты решения. Аккуратно устранил неполадку, оказалось потекла ёмкость для порошка.
Любезно ответил на возникшие вопросы. Проверил другие механизмы машинки, убедившись в их исправности. Навязывать дополнительные услуги и работы не стал. Отличный специалист, благодарны за работу)

Ремонт стиральных машин
Честный мастер. Не придумывает и не обманывает. Работой и взаимодействием полностью доволен
Ремонт стиральных машин
Мастер, быстро выявил проблему. В договоренное время приехал и поменя детали в стиральной машинке.
Андрея как специалиста, рекомендую.
Тамара Юрьевна
Ремонт стиральных машин
Работа выполнена быстро, качественно и недорого
Ремонт стиральных машин
Работу выполнил, в кратчайшие сроки. Пунктуальный и скромный. Спасибо за оказанную услугу!
Ремонт барабана стиральной машины
Андрей позвонил после окончания ремонта и помогал в дальнейшем

Ремонт стиральных машин
Потребовалась замена подшипников и амортизаторов у стиральной машины. Обратились к Андрею. Мастер сделал все на отлично, дополнительно ничего не навязывал, все работы производил на месте.
Андрей Любимов
Благодарю за подробный отзыв.
Обращайтесь.

Огромное спасибо, Андрей!
От сотрудничества с мастером только положительные эмоции.
Пунктуальный и вежливый человек,
Грамотный специалист.
Очень ответственно относится к своей работе. Буду рекомендовать всем знакомым.
Андрей Любимов
Рад был помочь, обращайтесь.