2. Квасниця Виталий Витальевич
  3. Отзывы: Квасниця Виталий Витальевич

Мебель, строительство, столяр

Отзывы: Виталий Квасниця

Монтажники
Были произведены работы по монтажу оборудования, открытие магазина бытовой техники. Виталий, ответственный специалист, работа выполнена в срок, при необходимости обращусь ещё.
Мебель
Все сделал быстро
Молодец!
Любовь Викторовна

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Работа выполнена добросовестно, с отличным результатом. Очень довольна работой и мастером.
Спасибо 🙏
Установка мебельной фурнитуры
Быстро отозвались на заказ в воскресенье. Приехали через два часа. Сами приобрели необходимую фурнитуру. Поменяли навески на кухонной стенке. Всё сделали быстро и качественно. Вежливые и отличные ребята.

Ремонт столов
Доброжелательный, старательный. выполнил свою работу на отлично. Мастер своего дела, хороший специалист.

Ремонт и реставрация мебели
Оперативно выехал и починил! Отличный специалист
Ремонт и реставрация мебели
Помимо того что Поменял фурнитуру, ещё Разобрался в чем была проблема и доработал тумбу (перенос стенку тумбы так чтобы новая фурнитура также не расшаталась). После прозванивал узнавал все от работает четко. Рекомендую

Разборка шкафа
Специалист пришёл быстро, даже раньше назначенного мной времени. Перед этим прозвонил и спросил, комфортно ли мне будет. Быстро разобрался со шкафом и аккуратно снял его. При этом дополнительно за бесплатно поправил другой шкаф. Мне всё понравилось в работе. Рекомендую

Разборка шкафаРазборка кровати
Отличный специалист!
Необходимо было разобрать спальный гарнитур, справился с задачей за 2 часа, все детали сформировал вместе, бережно отнесся к мебели.

Советую всем !
Лена

Сборка шкафа
Качество работы идеальное
Разборка шкафа
Виталий хороший специалист. Качественно подошёл к задаче. Всё отлично. Работой довольна. Рекомендую

Спасибо, все отлично!

Установка столешницы из ДСП
Отличная работа!! Все счастливы!!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Понравился специалист!
Сделал все быстро и качественно.

Ремонт корпусной мебелиРемонт комодов
Виталий быстро отозвался, приехал минута в минуту в назначенное время. Выполнил всё, что требовалось. Быстро и качественно. Рекомендую! Спасибо!
Изготовление полок
Виталий выполнил свою работу хорошо (выпилил полки в кладовую из МДФ и собрал и установил тумбочку из Леруа), понравилось отношение к работе. Хотел сделать все как можно лучше и идеальнее, что бы нам все понравилось.
Делал работу аккуратно, качественно, на столько на сколько это было возможно в наших условиях.
Я просто в восторге 🥹
Очень добросовестный человек. 🥰✨
Желаю, что бы ваше добро и добрые намерения вам вернулись в 100 крат!!!🧡
Станискав Лешкевич

Разборка шкафа
Прекрасный мастер. Разобрал стенку Ikea профессионально,аккуратно,оперативно,вежливо. 5+ Рекомендуем!

Столярные работы
Остались очень довольны выполненной работой. Большое спасибо! Проблем было много, всё порешали. Сильный профессиональный и к работе подходит с душой! В наше время большая редкость. Рекомендую.
Степан Николаевич

Столярные работыУстановка мебельной фурнитурыВрезка мебельных петель
Обратились к Виталию по услуге сборке комода. Мастер в удобное для нас время приехал точно и без опозданий, великолепно, быстро выполнил свою работу, иногда пришлось без лишней суеты принимать нестандартные решения, так как комод был не из простых, шаблонных моделей. Опыт и умение позволили ему филигранно выполнить свою работу. Мастер обладает культурой, тактом. Мы очень благодарны Виталию за качественную сборку и аккуратность в работе.

Ремонт шкафов
Быстро приехал, выполнил ремонт на 5+, советую!

Большое спасибо Виталию! Идеально выполненная работа. Качественно и очень быстро.
Нужно было заменить столешницу в достаточно не новой кухне. Все сделал отлично. Приехал, все осмотрел, обмерял, выбрал столешницу и выполнил замену в короткий срок. Ответственный подход к делу и понимание заказчика. Рад что нашел такого специалиста! Обязательно будем сотрудничать, мне еще столько мебели нужно!
В общем хвалить можно бесконечно. Самое главное, если Вам нужен мастер перфекционист и человек который понимает что такое цена = качество то Вам к нему.
Еще раз спасибо
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Ответственный и аккуратный мастер. Рекомендую
Ремонт и реставрация мебели
работа отличная, быстро приехал, разобрался в проблеме, предложил варианты ее решения, оказал квалифицированную помощь, большой молодец, огромное спасибо!
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Работа выполнена, все хорошо. Нареканий нет.
По выплате все супер

Отличная работа, с профессионализмом подошёл к выполнению непростой задачи, тщательно и мастерски все сделал, очень приятный и общительный, подсказал, как правильно и грамотно использовать, чтоб прослужила долго барная стойка. Рекомендую мастера! И благодарю за качественную работу!
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафовРемонт кухонного гарнитура
Мастер выполнил работу быстро и качественно. Выявил проблемы с мебелью и заменил детали. Стоимость соответсвует объёму. Я рекомендую мастера.

Ремонт и реставрация мебели
Виталий очень отзывчивый и профессиональный мастер. Сделал все качественно и быстро. Приехал в течение часа после оставления заявки на ремонт кухонной дверцы. Рекомендую его всем, кому требуется ремонт мебели. Очень трепетно, аккуратно и с любовью подходит к выполнению своей работы!

Мелкий ремонт
Виталий приехал, чтобы починить плинтус. Увидев коробки, спросил, что в них, и предложил свою помощь. В коробках была мебель. Оказалось, что Виталий занимается сборкой мебели и кухонь. Работу выполнил идеально! Плинтус был приведён в порядок за 5 минут, 2 тумбы Виталий собирал, конечно, несколько дольше, но сделал эту работу просто идеально. Дверцы шкафов точны до миллиметра. За работу взял немного. Очень приятный и добросовестный молодой человек, рекомендую.

Ремонт и реставрация мебели
Аккуратно, быстро, четко за разумные деньги
Лана

Ремонт и реставрация мебели
Чудесный мастер!!! Все четко, быстро, аккуратно. Давно я не встречала таких мастеров! Умница!!! Браво!!! Спасибо ему огромное!!! Вызывайте его, он очень замечательный мастер и человек!

Ремонт шкафов
Дружелюбный, отзывчивый мастер. Работу сделал быстро и качественно.