2. Кузнецов Максим Павлович
  3. Отзывы: Кузнецов Максим Павлович

Сантехник, отопление

Отзывы: Максим Кузнецов

Ремонт унитаза
Максим приехал даже раньше, что было очень удобно. Мастер сам сходил в сантехнический магазин за арматурой бачка унитаза и все установил с заменой. Оперативно поменял и починил механизм смыва. Всем советую данного мастера!
Спасибо,друг
Быстро и качественно

Устранение течиРемонт труб
Просто выше всяких похвал! Быстро, по делу, профессионально! Больше спасибо за работу!
Установка смесителей
Максим ответил на все вопросы в переписке, приблизительно просчитал, объяснил из чего складывается цена.

Приехал как договаривались. Все качественно и быстро сделал, мне нужно было именно в дату обращения🙌

Спасибо большое. Рекомендую

Устранение засоровРемонт труб
Работа сделана быстро, убирать за мастером не пришлось
Устранение течиРемонт унитазаРемонт труб
Все сделал на совесть, быстро,качественно, преждевременно купив все необходимое. Пять звёзд уверенно 👍
Устранение течиРемонт труб
Все заявленные работы были выполнены оперативно и качественно.
Борис Константинович

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт душевой кабины
Качественно выполненная работа, приехали по звонку, найдется специалист на любой вид строительной работы, цену не завышают и озвучивают сразу, рекомендую
Корнев Сергей

Устранение течиРемонт стояков
Мастер сделал все в день обращения. Хотя договаривались что сначала посмотреть а на следующий день сделает. Смог сделать не разбирая плитку. Что казалось не возможным. Мне он не только выполнил заказ но и помог в сложной , жизненной ситуации. Сделав работу быстро и аккуратно. Работал дистанционно, в том смысле что у меня не было возможности приехать. Оплату взял в тех пределах в которых изначально назначил.
Спасибо за отзыв Сергей.

Устранение течиРемонт труб
Все великолепно. Быстро чётко, надёжно. Стоит вложенных средств. Услуга, чистка швов стыков, нанесение герметики, устранение течи, дополнительная диагностика неисправности системы водоотведения
Устранение засоровРемонт труб
Молодцы профессионал знают свое дело, вышый бал💪💯

Прекрасные специалисты. Рекомендую
Устранение течиРемонт раковины
Понравилось, что быстро, аккуратно, профессионально. Стоимость оказалась чуть выше, в остальном все отлично.
Установка смесителей
Работа выполнена на отлично, спасибо
Устранение засоровРемонт труб

Установка бытовой насосной станцииМонтаж систем водоснабжения
Хороший специалист и мастер своего дела. Впервые обратился за помощью и сразу 100% попадание в цель!!!
Всё сделано в лучшем виде и с отличным настроением, что привело меня в восторг, и от проделанной работы и от результата оной.
Рекомендую мастера, держит "марку" !!!
Зассор прочищен, все работает
Светлана Горпинич

Аварийные сантехникиРемонт раковины
Все хорошо сделал и быстро.

Устранение засоровРемонт раковины
Все сделали четко и быстро
Ремонт смесителя
Очень быстро откликнулся, приехал менее чем через час, заменил смеситель буквально за 10 минут. Всё очень четко, качественно и быстро. Огромное спасибо.

Аварийные сантехникиУстранение течи
Мастер компетентен. Знает свою работу. Много полезных советов дал. Сделали быстро и качественно. Спасибо. Советую
спасибо,Станислав

Устранение течиРемонт смесителя
Очень ответственный, немногословный специалист своего дела!

Установка водосчётчика
Мастер очень добросовестный. Всё сделал на совесть и качественно. Ему за это огромное спасибо, объявите благодарность.
Максим Кузнецов
Спасибо,Владимир,всегда на связи я.

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Выбрала этого специалиста, потому что совсем беда была с раковиной. Он быстро отреагировал, объяснил по телефону с чем связана может быть проблема. Фото прикрепляю. Отправил бригаду, почистили все насосом и отлично уходит вода. Буду теперь к ним обращаться.
Как в случае с сантехникой, так и с вопросом с канализацией.
Установка бойлера
Рекомендую мастера
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Работа оказалась сложней, чем ожидалось - имеющаяся подводка под водонагреватель была выполнена из старых модификаций труб, но мастер всё выполнил качественно, пусть и не за один день.
Ремонт бачка унитазаРемонт раковины
Спец. набрал по тел. через 1 мин после заявки, сказал что все умеет и ст услуг устраивает. Приехал на 3 часа позже, нервозно и хаотично ( бросал детали в разные стороны), выяснилось, что он может только менять блоками. Пошёл на рынок и купил сифон больше прежнего, говорит воскресенье, другого не было, поставил, шкафчик стал не закрываться, на бачек унитаза з/ч не было, потребовал отплатить 70% от договорной суммы, отдал, тут же выяснилось, что он завтра не может, а после завтра только днем. Отпросился с работы, он приехал, з/ч на бачек оказались с браком, начал подрезать шкафчик и промахнулся на 10 см 🤦🏼‍♂️, уехал на рынок, сказал наберёт по тел, позвонил и пояснил, что сможет через день и только днем, попросил оплатить з/ч на бачек, объяснил, что только после того как поставит …. пропал … Да уж у Вас специалисты … ждал 2 дня, но нет, исчез, заказал на шкафчик з/ч и теперь плююсь. Его зову Максим, Кузнецов, граждане Ростова Буте осторожны!!!!
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Приехали быстро устранили засор, объявлено было от 1000 до 1500. После выполнения сказали 3000
Максим Кузнецов
здравствуйте,не возможно без какой нибудь визуализации,определить или дать оценку случаю,не возможно,в этом случае была ситуация не на "1500",а на 3000 тыс.!

Устранение течиРемонт раковины
Оперативно приехал. Со всем справился отлично.
Устранение течиРемонт раковины
Мастер сделал работу на отлично и быстро. Сам купил все, что надо. Не пришлось никуда ехать. Рекомендую!
Герметизация ванны
Всё хорошо
Ремонт раковины
Все отлично, быстро и качественно
Установка проточного водонагревателя
👍🏻 Установка прошла быстро
👍🏻Быстрая пайка труб
👍🏻 Купил батарейки

-Приехал позже
-Специалист долго не мог разобраться почему колонка не включается - потребовалось внимание
-Забыл докрутить крепления
- Вытяжка газ колонки не установил - отправил к другому специалисту

Все отлично, работой доволен!

Устранение течиРемонт унитаза
Мастер справился с поставленной задачей. Сделал даже больше.

Установка полотенцесушителя
Отличный мастер
спасибо Богу за хороших заказчиков

Устранение течиРемонт раковины
Мастер пунктуальный, приехал вовремя, как и договаривались. Мне нужно было поменять арматуру в туалете и кран на кухне. Мастер сам съездил и всё купил перед началом работ, все чеки предоставил. Работу сделал быстро и качественно. Рекомендую!
Устранение течиРемонт унитаза
Мастер работает быстро, чётко, по делу. Стоимость работ не увеличивает. Ремонт выполнил на совесть. Ответственный. Чувствуется профессионализм.

Замена смесителя
5+ Это когда ты как клиент получаешь больше, чем ожидал!
Во-первых, скорость и качество работы,
во-вторых, дал своевременный дельный совет и (за доп.плату, конечно) закрепил "висящие" трубы, почему другие сантехники этого не видели (?)
и в-третьих, по пути на объект заехал за мной в Кастораму, забрал и довёз на место (о чем не договаривались!) ,
и ещё не всё, в дополнение к сказанному : приятное общение, без хамства, чистая одежда, а также нет запаха перегара и сигарет. Класс? Приятно, когда так? Конечно!
Всячески рекомендую!
Ремонт бачка унитаза
Перетекание бачка унитаза мастер устранил , в дальнейшем рекомендовал замену сливного механизма.
Дмитрий Куликов
Установка котла
Мне все понравилось, спасибо мастеру за

- оперативный отклик
- быструю и качественную работу (успел завершить шумную работу до режима тишины)
- рекомендации по котлу
спасибо
Ремонт бачка унитаза
Всё хорошо. Всё грамотно было сделано!
Устранение засоровРемонт раковины
Засор устранил, всё хорошо. Замечаний нет к работе мастера.
Устранение течи
отличная работа спасибо
Мирослав

Герметизация ванны
Быстро качественно
🤝
Ремонт бачка унитаза
Приехал быстро, на сколько возможно оперативно все починил. Видно, что мастер разбирается в сантехнике.
Алексей,спасибо за отзыв!
Якуб

Установка редуктора давления воды
Хорошая работа, сделал быстро и качественно, помог советом
спасибо,Антон

Устранение течи