1. Бухгалтеры и юристы
  2. Крупина Елена Захаровна
  3. Отзывы: Крупина Елена Захаровна

Елена Крупина

Юрист, составление искового заявления, представительство в суде

Отзывы: Елена Крупина

Валентин
Получишь осчерпывающие отвтеты, спасибо
Спасибо Елене. Быстро связались, получила ответы на все свои вопросы. Рекомендую!
Марина Соколова
Юридическая консультацияЮристы по семейным делам
Елена, ответила на все вопросы, все понятно объяснила, консультация оправдала ожилания.

Юристы по земельным вопросамРегистрация права собственности на земельный участок
Все просто супер, доходчиво, понятно, разложили все по полочкам. Спасибо большое)))

Представительство в судеСоставление документовЮридическая консультация
Быстро. Профессионально. Отличный специалист
Зоя
Отличный специалист
Natalia Yangirova
Экспертиза документовСделки с недвижимым имуществомПроверка недвижимости
Спасибо, все четко, по делу. На все вопросы Елена ответила.
Консультация проведена
Остались не понимание , как ситуация с договорами оферты , т.к случаев с оспариванием договоров у специалиста небыло и по этому поводу было выдвинуто предложение , но ничем не подкрепленное с указанием на статью ,на которую я могла бы ссылаться в случае оспаривания договора
Элеонора

ЮристыЮридическая консультация
Спасибо большое за консультацию, получила ответы на все интересующие меня вопросы!

Составление документовЮристы по гражданскому праву
Быстро и качественно помогли с оформлением искового заявления. Благодарю.
ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Елена, ответила на все, интересующие меня вопросы. Благодарю!

ЮристыЮридическая консультация
Елена все доходчиво объясняет, грамотно, профессионально.

Елена, огромное вам спасибо, за проделанную работу.
Обратились за составлением иска в суд, по не простой ситуации. Иск написан, консультация получена. Спасибо.
ЮристыСоставление договоров
Юристы по земельным вопросам
Консультация по факту. Указала в каком направлении двигаться😀

Работа выполнена хорошо и очень оперативно!

Сделки с недвижимым имуществомРегистрация прав на недвижимое имуществоВыделение долей собственности
Елена очень грамотно и четко описала все возможные сценарии по порядку переоформления собственности на недвижимость. Расписав все преимущества и риски, акцентировала внимания на самом безопасном и главное обеспечивающем законные интересы собственников способе. Искренне благодарю за консультацию! Рекомендую данного специалиста как эксперта
Елена Крупина
Большое спасибо за такую высокую оценку моей работы. Искренне надеюсь, что мои советы помогут вам достичь целей.
Денис Широков
Сделки с недвижимым имуществомВыделение долей собственности
На заданный вопрос был дан чёткий и однозначный ответ.

Юристы по земельным вопросам
Получила ответы на все нужные вопросы и даже больше! Спасибо!

Прекрасная работа.

ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Большое спасибо Елене, за подробную консультацию! Профессионал своего дела!
Елена Крупина
Спасибо за отзыв! Рада была помочь.
Федор Васильев
Провели консультацию, все стало понятно спасибо!👌🏽

Юристы по земельным вопросамОспаривание результатов межеванияУстановление границ
Благодаря юристу Елене, мы смогли получить необходимую правовую консультацию. Ее профессионализм, внимательное отношение к клиентам и глубокое знание юридических вопросов впечатлили меня. Елена, не только четко ориентируется в юридических нюансах, но и понимает мои потребности и беспокойства. Она оказала нам неоценимую поддержку и помогает нам решать наши проблемы быстро и эффективно (так как процесс еще идет). С уверенностью могу сказать, что Елена — это профессионал своего дела, на которого можно положиться в сложных ситуациях. Благодаря ей я с уверенностью могу рекомендовать ее своим друзьям и знакомым как заслуживающего доверия специалиста. Елена, огромное Вам спасибо!
Алёна Кураленя

Финансовые юристы
Быстро ответила, проконсультировала по моему запросу. Оперативно подготовила документ и дала инструкцию по дальнейшим действиям. Благодарю)
Елена Крупина
спасибо за такую высокую оценку.
ЮристыСоставление документов
работой с Еленой осталась довольна. Получила подробную консультацию по своему вопросу, с вариантами решения.
Работа выполнена оперативно, все четко, по делу.
Рекомендую Елену, как компетентного специалиста и профессионала в своей области.
Елена Крупина
большое спасибо за такой отзыв! От всей души поздравляю с наступающим праздником и желаю успехов
Светлана Ширяева
Юридическая консультация
Дело ещё не завершено. Но Елена Захаровна отличный специалист, знающий тонкости земельного вопроса. Спасибо огромное за консультацию!

Быстрое и грамотное составление заявления,спасибо.

ЮристыСоставление документов
Быстро, четко, все по делу, спасибо вам!
Составление договоровСоставление брачного договора
Всё чётко и по делу.
Составление документовЮристы по административному праву
Очень оперативно рассмотрела мой вопрос и подготовила документ, большое спасибо! Рекомендую
Баина
Составление договоровСоставление договоров на выполнение работ
оперативно, быстро, качественно

Отличный специалист!!! Рекомендую всем, помогла с моим вопросом на все 100, составила иск на отлично 👌 👍👍👍👍
Венера

ЮристыСоставление претензииЮридическая консультация
Отличный специалист, очень помогла в моём деле! Всё грамотно, корректно, в сроки! Работали удалённо, специалист всегда на связи. Однозначно рекомендую!

Представительство в суде
Все прошло как договаривались. Необходимо было ознакомиться с делом в АС Ростовской области. Все было сделано в кратчайшие сроки. Качество услуг на высоте.
ЮристыСоставление документов
Работа сделана качественно, в оговоренные сжатые сроки. Результатом доволен.