1. IT-фрилансеры

Дмитрий Кривошеин

Программирование, обучение Django, обучение Python

Отзывы: Дмитрий Кривошеин

Разработка чат-ботовРазработка на Python
Длительное время работал с Дмитрием удаленно, он изменил бота в ВК с одного файла до целого микро сервиса с множеством функций а в конце всё это интегрировал в версию для телеграмма. Очень грамотный специалист высокого уровня, работает очень быстро. Из минусов серьёзные проблемы с ценовой политикой, которая может изменяться в любую сторону в любой момент без согласования и договоренности, так же может отказать в выполнение работ если они не были максимально точно до миллиметра указаны в ТЗ. Если будете работать с данным специалистом, предоставляйте максимально точный ТЗ и обговаривайте точную цену без +\-, лучше с договором.
Богдан

Разработка на Python
все супер, исполнительный, приятный в общении. Рекомендую специалиста, знает свое дело🙌

Доска объявленийСоздание сайта на Django
Супер парень, все быстро точно, приятное общение, второй раз мне помогает!!!!!
Программисты
Грамотный специалист с приемлемыми для бюджета расценками за свою работу. После сдачи работы не скрывается и активно откликается по разным вопросам. В названные сроки уложился, что тоже немаловажно. Рекомендую

Разработка на Python
Понравилось работать с Дмитрием, очень быстро разобрался в чужом коде, нашёл и решил проблему в очень сжатые сроки. Полностью доволен сотрудничеством
Все грамотно
Разработка ботов Telegram
Все сделал, как договорились, быстро.

Благодарю Дмитрия!
Выполнил все быстро и без ошибок!
Рекомендую)

Программирование
Все отлично. Быстро и качественно сделал то что не смогли сделать 5 других специалистов.

Обучение Python
Сделал все быстро и качественно.

Программисты
Специалист знает своё дело) Значительно поднял уровень знаний как языка так и фреймворка django
Обучение Python
Опытный специалист. Моментально нашел недочеты в коде. Помог разобраться)
Ig_job

Разработка на Python
Дмитрий отлично справился с трудной работой и проявил упорство в достижении цели.
Профессионализм, живой ум и ответственность - это отличные качества для разработчика.
Очень рекомендую.
Обучение Django
Дмитрий прекрасный знаток своего дела 😄 помог быстро с работой по Джанго и удаленному серверу. Всем советую 100000 из 10
Алексей Князев

Разработка на Python
Всё сделано быстро, просьба поправить пару моментов была тоже выполнена сразу, всем доволен
Нияз
Программисты
Прекрасная работа, не смотря на позднее время, сразу же сделал работу, на пять с плюсом.

Разработка на Python
Дмитрий,спасибо за проделанную работу.Все очень быстро и качественно. Рекомендую всем!

Создание сайтов
Отличный специалист! Всё супер
Pavel
Все оперативно и быстро
Женя

Обучение Django
Дмитрий - волшебник! Помог создать и разобраться с чатом на django для моего зачетного проекта. Огромная благодарность и всех благ)) Всем рекомендую!

Обучение Django
Отличная консультация и помощь в обучении. Всё непонятное стало понятным))
Программирование
Все на высшем уровне. Всегда на связи. Очень помог решить мой вопрос) Спасибо!
Разработка на Python
Приятно было поработать. Чётко и последовательно решили проблему в скрипте.

Обучение Django
Дмитрий помог быстро разобраться в нюансах настройки проекта на джанго
Разработка на Django
Отличный специалист, решил мою проблему с джанго за пару минут (я сидела с этим кодом несколько часов). Дал пояснения. Я осталась довольна, буду обращаться еще.

Обучение Django
Компетентность, оперативность на высоком уровне, рекомендую!
Геннадий

Обучение Django
Отличный специалист! Обьясняет легко, и быстро находит проблемы. Рекомендую!!!
Антонова Елена Альбертовна
Разработка на Python
Прекрасный специалист. Находит ответ на любой вопрос, может помочь решить любую сложную задачу, что редко встретишь)
Профессионал в своем деле.
Очень рекомендую.

Подготовка к экзаменамОбучение Python
Рекомендую. Помог разобраться с Python и ошибками в nginx при деплое на сервер, с комментариями и разъяснениями процесса.

Обучение PythonОбучение SQL
Рекомендую! Вместе решили задание. Итог - сдано задание на 5. Все подробно объяснит, если не понятно. Вежливый, корректный, специалист в своём деле. Консультацию - не затягивает по времени. 1 минута на мозговой штурм ученика. Далее объясняет.

Создание интернет-магазина
Мы очень довольны сотрудничеством с Дмитрием! Искали ментора для старшего сына, который учится в Яндекс Практикуме и нуждается в поддержке опытного специалиста, поскольку не на все вопросы можно получить ответы в рамках Практикума. После начала работы дела у сына пошли гораздо лучше, он с бОльшим интересом и азартом берется за новые темы

Разработка на Django
Хороший специалист, все рассказал и показал

Разработка на Python
Отличный программист, быстро нашел и исправил ошибки! При этом все понятно объяснил, что к чему! Советую!
Багдан

ПрограммированиеОбучение Django
Огромное спасибо Дмитрию за отличные занятия по Python и Django! Без него я бы точно не освоил так быстро. Он объясняет все понятно, без воды, и даже сложные вещи кажутся легкими. Оперативно отвечает в телеге, если нашлись сложности в написаном коде. На занятиях подстраивается под уровень ученика, объясняет наглядно с примерами.
Огромное Спасибо!
Аня
Обучение Python
Дмитрий объяснил непонятные моменты, всё наладили, разобрали ошибки. Рекомендую этого специалиста
Обучение Python
Дмитрий быстро разобрался в моей проблеме, решил, понятно объяснил, в чем причины, было приятно работать! Буду обращаться далее с проблемами касательно Python

Обучение Django
Дмитрий быстро помог разобраться с проектом. Объяснил все доходчиво и понятно. Огромное спасибо за работу. Рекомендую!!!

Программирование
Отличная подача! Всё сделано в срок. Отличная атмосфера на уроках)

Разработка на Python
Отличный специалист. Если нужен понимающий программист в качестве репетитора - Дмитрий тот, кто нужен

Обучение Python
Понравилось все: быстро, четко, творчески и в обозначенные сроки!
Ленар
Разработка на Python
Очень быстро решил проблему, все было гладко. Рекомендую!

Обучение Django
Огромное спасибо Дмитрию за помощь в написании проекта по Django! Получила ответы на все вопросы, сделали даже больше, чем изначально планировалось. Дмитрий прекрасно разбирается в программировании, мгновенно предлагает различные варианты реализации кода. Специалист с большой буквы! Планирую и дальше продолжить обучение с ним :)

Обучение Python
Дмитрий оперативно разобрался в моем коде и нашел проблему, а также пояснил ход своих мыслей. Скинул дополнительные материалы для изучения. Спасибо огромное.
Злата

Доска объявленийСоздание сайта на Django
К Дмитрию обратилась с целью решения задач по выполнению проекта на учебной платформе после длительного перерыва в учебе. За час работы настолько толково и подробно все, что было нужно, объяснил, что не осталось вопросов. В голове уложилось больше, чем за пол года обучения. Подсказывает, как лучше сделать, объясняет, как не допустить ошибку. Однозначно советую и буду обращаться еще! Такие специалисты порой просто редкость!
Создание сайтов
Работа выполнена в срок. Хорошая поддержка и сопровождение.
Ростислав

Обучение Python
Дмитрий подошел очень ответственно к выполнению работы. Все было выполнено в сроки и сопровождалось весь период внесением корректировок необходимых для сдачи проектов. Постоянно держал со мной связь и в случае если что-то было не понятно, объяснял доступным языком.
Очень доволен работой данного специалиста.

Обучение Django
Дмитрий замечательный специалист, знающий свое дело!
Остался очень доволен работой с ним.
Все было выполнено в кратчайшие сроки и на высшем уровне.
Жду следующей возможности обратиться к нему за заказом.
Райков Олег

Обучение Python
Грамотно всё объясняет и все становится понятным. Ни разу не пожалел, что выбрал именно Диму. Советую.
Разработка на Django
Все хорошо, во время работы было полное сопровождение и поддержка

Разработка на Python
У меня была нестандартная задача, с хитрой логикой. Дмитрий сразу понял, как лучше реализовать и улучшить функцию. Очень приятный парень, сделал быстро и классно!

Обучение веб-программированию
Все по фактам ответили, очень быстро и оперативно. Хороший специалист!
Матвей

Разработка на Python
Во время качественно выполненная работа
Ника

Обучение Python
Безумно понимающий безумно непонимающих! Огромное спасибо за помощь с проблемой, а также за объяснения, которые позволили хоть немного разложить всё по полочкам!

Обучение Django
Отличный репетитор и человек! Очень понравилось с ним учиться и общаться. Все грамотно преподносит. Сам отлично разбирается, как минимум, в Python и Django т.к. мне именно это нужно было. Думаю, разбирается и во многом другом. В общем по мне топ репетитор! Дима еще раз спасибо за помощь, очень помог!

ПрограммированиеОбучение Javascript
Дмитрий помог мне с проектом, объяснил мои ошибки и дал много ценных советов. Python, Django, Django Rest, React, Docker, PostgreSQL, nginx, gunicorn, Djoser.
Вардан
Программирование
Помог быстро разобраться с проблемой, все получилось
Быстро и четко
Рекомендую 🔥
Обучение Python
Дмитрий помог разобраться в работе с докером. Хороший специалист, понятно объясняет, приятен в общении

Все супер. Рекомендую
Разработка на Django
Все что нужно объяснил, дал конкретную ссылку на материал который нужно подтянуть в дальнейшем, показал как нужно думать чтобы самому находить решения.

Разработка на Python
Специалист решил задачу в обещанные сроки
Разработка на Django
Всё сделал быстро, подсказал как будет лучше, и сказал что поможет по любому вопросу в дальнейшем.

Обучение веб-программированию
Прекрасный специалист! Всё сделал быстро, буду обращаться)