1. Бухгалтеры и юристы
  3. Отзывы: Конценебо Александр Александрович

Юрист, бизнес-консультант, адвокат

Отзывы: Александр Конценебо

Адвокаты по военным делам
Спасибо Александру за консультацию. Понятно и доходчиво объяснил как и что нужно делать в моей ситуации.В дальнейшем при необходимости буду обращаться.
Юридическая консультация
Консультация Александра была очень информативной и полезной. Он ответил на все мои вопросы и предоставил мне основную информацию о моей ситуации. Благодарю за профессионализм и дружелюбный подход.
Исполнительное производство
Огромное спасибо, Александр помог разобраться с ситуацией. Документы оформил быстро, все разъяснил, контролировал весь процесс и в результате проблема была решена. Пристав, который не реагировал на мои доводы, что долг отсутствует, после помощи Александра снял все ограничения и закрыл производство. Однозначно, рекомендую данного юриста как грамотного специалиста.
Юлия Евгеньевна

АдвокатыЮридическая консультация
Спасибо Александру за оперативность и компетентную консультацию

Составление жалобАдвокаты по уголовным делам
Очень крутой адвокат, выручил в трудную минуту, всем советую
Юридическая консультацияЮристы по уголовным делам
Специалист быстро отреагировал и предложил помощь, но к счастью проблема стала не на столько актуальна. Рекомендую специалиста

Составление договоровДоговор аренды квартиры
Александр приехал лично,все быстро и грамотно сделал👍 Стоимость услуг приемлемая, да и ,как человек, приятен,что немаловажно!!!! Если будет необходимость ,будем обращаться к нему.
Юлия Задорожная
Юристы
Все отлично, получил все запросы, без напоминаний исполнитель сам держал на контроле всю коммуникацию с ГО, все ответы получены

ЮристыПредставительство в суде
Александр оперативно и профессионально отработал. Буду рад дальнейшему сотрудничеству.

Разрешение на временное проживание
Обратился с проблемой с регистрацией. Александр помог еë решить в течении недели. Спасибо. Буду обращаться.
Юридическая консультацияАдвокаты по уголовным делам
Александр ответил на все интересующие меня вопросы, пояснил наши дальнейшие действия. Грамотная консультация, рекомендую!
Составление искового заявленияАдвокаты по жилищным вопросам
Специалист не знает, что такое идентификаторы истца и ответчика.

Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление претензии
Все отлично. Исчерпывающая консультация. Спасибо.

Разрешение на временное проживание
Хороший специалист, буду еще обращаться! Решил мой вопрос! Спасибо!
Юридическая консультацияЮристы по трудовому праву
Все супер.
Юрист изучил документы и успокоил
Таня

АдвокатыЮридическая консультация
Я довольна консультацией. Александр подробно разъяснил возможные шаги в моей неоднозначной ситуации. Хочется отметить, что он с большим участием отнёсся к моей проблеме, вник в документы. Позвонил с уточнениями по специфическим медицинским моментам еще и после консультации. Проконсультировал без навязывания прочих услуг. Очень рада, что обратилась именно к Александру. Ответственный и порядочный адвокат. Рекомендую.

👍
Ника

Адвокаты по уголовным делам
Пишу отзыв, чтобы сказать всем, что это действительно грамотный юрист — знаток своего дела. Обращайтесь, если вам дороги ваши нервы, он решит любую задачу! Спасибо, Вам, Александр, за грамотную и срочную консультацию, Вы помогли мне решить важный вопрос для меня и моей семьи!!Еще раз благодарю за помощь, буду обращаться к вам еще по требованию!!))
Иса

Миграционное право
Александр просто профессионал своего дела, обратился я к нему за помощью в оформлении временной регистрации, подсказал рассказал и помог решит мою проблему за считанные часы 👍и за что ему огромное СПАСИБО 🤝
Антонина
Юридическая консультацияЮристы по трудовому праву
Специалист рассмотрел мой вопрос, дал чёткие ответы на все вопросы, направил в нужном направлении, чтобы решить мою проблему

ЮристыСоставление ходатайств
Всё отлично!
Мелик

Разрешение на временное проживание
Александр оказался истинным профессионалом, помог мне с просроченными документами в кратчайшие сроки. Его эффективность и внимательность к моим потребностям действительно впечатлили меня. Благодаря его усилиям, я смог решить важные вопросы связанные с МВЦ. Очень доволен результатом его работы и рекомендую его всем, кто ищет надежного адвоката.

Юридическая консультацияЮристы по уголовным делам
Отличный специалист, дал полную консультацию, помог разобраться в вопросе. Отдельный плюс - легкость в общении, все объяснил доступным языком

ЮристыЮридическая консультация
Сделал всё быстро, молодец
Гойко

Хороший специалист.

Спасибо, приятно было сотрудничать

Юристы по медицинским вопросам
Грамотный ' квалифицированный специалист. Помог решить мой вопрос быстро и качественно. Благодарю его за помощь. Рекомендую.