2. Коноплев Александр Владиславович
  3. Отзывы: Коноплев Александр Владиславович

Александр Коноплев

Сантехник, электрик, установка розеток и выключателей

Отзывы: Александр Коноплев

Установка розеткиУстановка выключателяУстановка бра
Деловой подход, приятное общение в рамках работы

Демонтаж унитазаУстановка раковиныУстановка смесителей
Отличная работа. Приятно общаться. Сам сходил в магазин и приобрёл необходимое. Не опоздал. Рекомендую.

Быстро и качественно!

Подключение стиральных машин
Александр делает работу очень качественно, быстро и в срок
Навеска зеркал
Супер быстро, очень четко! Рекомендую от души! Мастер топ
Алина Сучкова

Установка электрического полотенцесушителя
Александр - мастер своего дела! Все сделал быстро и качественно)

Ремонт розеток
Александр оперативно приехал в тот же день, нашел проблему и все быстро сделал. Буду обращаться ещё!

Всё отлично! Александр пришёл чётко в оговоренное время, быстро справился с задачей. До него сантехник из ЖЭКа не смог понять в чём проблема и не помог. По цене - заплатила ровно столько, насколько и договорились изначально. Буду обращаться ещё, если возникнет надобность.

Устранение течиРемонт труб
Очень отзывчивый и грамотный специалист! Очень рекомендую.
Установка смесителей
Всё хорошо. Быстро и чётко. Спасибо!

Быстро и без проблем
Хороший мастер, рекомендую !
Виталий Максимович Ган
Установка вентилятора
Быстро и четко.
Александр Макухин

Установка потолочного светильника
Вся работа заняла с демонтажем и установкой двух светильников в ванную комнату - 8 минут. Очень доволен работой. Большое спасибо, Александр!
Лев
Установка проточного водонагревателя
Все отлично! Мастер приехал через 30 мин и все оперативно сделал! Спасибо
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Установка смесителей
Пришли вовремя, сделали быстро, все работает, спасибо!

Установка душевой штанги
Отличная работа, сделано было больше, чем планировалось + мастер подсказывает о «косяках» строителей, спасибо!
Монтаж осветительных приборовУстановка розеткиУстановка потолочного светильника
Всё хорошо, быстро и по делу
Оперативно приехал и устранили проблему. Отличный мастер.
Устранение засоровРемонт раковины
Мастер приехал заблаговременно как договорились с ним. Решил проблему и исправил ситуацию на кухне, даже заодно почистил трубу, в к-ом не образовался засор. Спасибо за помощь!
Установка люстры
Все понравилось, очень быстро повесил, подсказал, как их регулировать
Мара
Замена лампы
всё супер

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт раковины
Александр быстро подъехал и быстро решил проблему с сильной течью мойки на кухне. Благодарность ему и рекомендации!

Быстро, качественно! Спасибо за работу.
Елена Анатольевна
Александр молодец 👍 все хорошо

Быстро откликнулся и уже через час был на месте. С душевой системой пришлось повозиться, но довольно быстро во всем разобрался и решил проблему. Спасибо, Александр.
Замена светильников
Быстро, четко
Бородина Марина Васильевна

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт унитаза
Пунктуально, точно. Просто.

Большое спасибо. Быстро повесил нам 6 шт люстр. Часа за 1.5-2 🤝
Установка дверей душевой кабины
Приехал к назначенному времени, работу сделал хорошо 👍
Установка электрического полотенцесушителя
Все понравилось. Вовремя, быстро, аккуратно.
Васильева Алиса

Подвод к водопроводной сетиУстановка акриловой ванны
Спасибо большое за проделанную работу. Оставляю отзыв месяц спустя! Специалист с большой буквы! Самое главное, что настолько все тщательно и аккуратно сделал, как для себя. Я правда не ожидала такого превосходного результата, видимо давно не попадала на специалиста, знающего что он делает, какими материалами и почие нюансы своей специфики. Однозначно рекомендую!!!!
Ivan
Замена светильниковЗамена люстры
Все выполнили в кратчайший срок.
Работой доволен.

Замена светильниковЗамена люстры
Четко. Быстро . Безупречно . Рекомендую.
Анжела

Устранение течиРемонт раковины
Мастер оперативно откликнулся и приехал по адресу. Быстро разобрался в проблеме, аккуратно и чисто всё починил. Большое спасибо!

Быстро приехал! Все сделал быстро ! Очень ответственно подошел к работе

Огромное спасибо, приехал к бабушке оперативно. Все сделали, бабушка осталась очень довольна. Спасибо огромное

Мелкие электромонтажные работы
Всё понравилось! Быстро и качественно выполнен заказ.
Елена Васильевна

Демонтаж светильника
Великолепно, очень оперативно и профессионально мастер все сделал. Теперь спокойно можно переезжать, светильники можно отвезти на дачу. Спасибо мастеру Александру Коноплеву🙏
Монтаж трубМонтаж систем водоснабжения
Все четко и грамотно
Установка люстры
Приехал через 20 мин. После заказа, сделал все быстро, ничего лишнего.

Устранение засоров
Все отлично! Александр приехал в течение получаса и оперативно все выполнил! Рекомендую!
Работа была сделана быстро и качественно, а оплата согласно договоренности. Хочется также отметить оперативность и пунктуальность. Безусловно могу рекомендовать этого специалиста.
Устранение засоровРемонт душевой кабины
Быстро. Качественно. Профессионально. Рекомендую.
Настя
Ремонт унитазаУстранение засора в туалете
Все ок. В течение 30 минут после отзыва был на месте, справился с засором за 5 минут.
Ксюша

СантехникаДемонтаж смесителя
Пунктуальный,вежливый,очень легко было договориться,рекомендую!
Подключение посудомоечной машины
Договорились оперативно о времени, мастер на связи, быстро сделал, с собой необходимые детали имел, все хорошо, спасибо, посмотрим как будет в деле посудомойка функционировать

Установка бра
Замечательно выполнена работа, быстро и без недочетов

Герметизация ванны
Афигенно все сделали! Быстро! И аккуратно.

Ремонт раковиныРемонт трубУстранение засора на кухне
Приехали во времени, как обещали. Все сделали, быстро, четко, убрали мусор за собой. Цена согласно заявленной в отклике. Эталон среди сантехников )

Знаете, на самом деле сложно выбрать сантехника, не смотря на количество предложений. Потому что даже здесь на Проф.ру начинают разводняки, типа, ну это смотреть надо. Интересно, у вас 1200 отзывов в профиле вы еще на засоры не насмотрелись? Реально бесит.

Александр четко все озвучил, как сказал, так все и случилось. Искренне рекомендую, если вы как и я не любитель сантехнических приключений и томных речей про "сложные случаи" )
Устранение течи
Проблема решена оперативно. Спасибо!
Всё отлично!!

Устранение засоровРемонт раковиныРемонт труб
Пунктуально, быстро, профессионально.

Быстро качественно без хлопот
Семен
Быстро и оперативно приехал, и решил проблему

Аварийные сантехникиУстранение течи
Супер. Нашли причину, устранили быстро

Замена смесителя
Очень быстро, тихо и качественно. Спасибо !

Быстро, четко, аккуратно!
Стас
Устранение засоровРемонт труб
Ребята супер! Приехали через 20 мину, 10 минут работы и засор ликвидирован.

Установка люстры
Александр настоящий профессионал. Работает быстро, качественно. Знает свое дело, что сейчас редкость. Рекомендую!

Замена сифона
Отличный мастер, всё понравилось. Оперативно и качественно

Ремонт электропроводки
Мастер очень вежливый, работу выполнил быстро и качественно, мусор за собой убрал ю, рекомендую всем, очень приятный молодой человек.

Подключение стиральных машин
Очень оперативно выехал на заказ!

Установил раковину со столешницей, зеркало с подсветкой, стиральную машину, уголки в душ, карниз.

Работает с напарником, который съездил за раковиной, столешницей, смесителем, сифоном, трубами и проч. необходимыми расходниками во время выполнения первой части заказа.

В общем, услуга оказана под ключ, без мусора. У мастера в арсенале был весь необходимый инструмент, осталась довольна 👍🏻
Александра И Григорий

Ремонт электропроводкиРемонт розеток
Большое спасибо. Все нужное привез с собой, все починил, исправил. Будем обращаться еще однозначно.

Установка измельчителя пищевых отходов
Отличный, чистоплотный, аккуратный, качественный мастер. Быстро и с легкостью все выполнил.

Устранение засоровРемонт унитаза
Внимательно, быстро, интеллигентно.
НатальяЕвгеньевна

Ремонт раковиныУстранение засора на кухне
Масиер!!!!! !!
Лиза

Ремонт люстр и осветительных приборов
Александр быстро и оперативно приехал и устранил неисправность
большое спасибо за отличную работу!

Ремонт люстр и осветительных приборов
Александр сделал все быстро и аккуратно. Приехал в оговоренное время, купил нужные светильники. Благодарю и рекомендую данного специалиста.
Анжела

Замена смесителя
Мастер приехал очень быстро! Работу выполнил отлично и качественно! Буду советовать!

Замечательный мастер

Ремонт электропроводкиРемонт розеток
Очень оперативно приехал, выполнил работу качественно, в срок, в оговоренную сумму, все рассказал
Так же сам докупил недостающие материалы не смотря на отдаленность магазинов.
Спасибо за качественную работу!

Аварийный выезд электрика
Быстро и очень аккуратно!

Ремонт трубУстранение засора на кухне
Рекомендую Александра как хорошего специалиста. Очень выручил, приехал быстро, устранил сильный засор. Спасибо.
Элла

Установка люстры
Не могло быть и лучше. Александр, решил проблему с люстрами оперативно. Вне договорённости, повесил ещё одну. В общении с Александром чувствуешь себя комфортно.
Однозначно рекомендую, буду обращаться ещё.

Установка люстры
Приятно общаться, разбирается в электрике, починил ещё и розетку
Ая Сейидова
Сверление отверстий в бетоне
Все супер! Работа выполнена хорошо
Устранение течиРемонт труб
Начало капать из трубы под кухонной раковиной. Разместила заказ на устранение течи плюс, раз уж придет мастер, починить еще два крана (подтекают). Александр откликнулся и запросил 5000 р., что показалось мне за данный объем работ в пределах разумного.
Александр приехал уже чем-то раздраженный и первым делом сказал, что на кухне не течь, а засор, и обвинил меня в неправильной формулировке заказа. Интересно, как я это могла знать? Оказывается, на сантехнический заказ он приехал без инструментов для устранения засоров. Засор он в итоге устранил. Кран в ванной он объявил не подлежащим ремонту, а в кране на кухне заменил прокладку. При этом взял полную оплату оплату и уехал. После его отъезда обнаружилось, что кран на кухне по-прежнему течет. Я снова связалась с ним, но он написал, что его надо менять. Вопрос: почему не сказал сразу?
В итоге:
1. Мастер был очень груб. Обвинял и отчитывал меня. Да в моем Жилищнике сантехники на порядок более клиентоориетированы!
2. Мастер приехал без стандартного сантехнического оборудования.
3. Мастер взял полную сумму, не решив все проблемы.
4. Вывод: в следующий раз не заморачиваться, а вызывать сантехников из Жилищника. Сэкономлю время, деньги и нервы.
Установка люстры
Все прекрасно! Быстрый, оперативный отклик и приезд, быстро и качественно выполнена работа. Цена-качество, мне надо было доп просверлить стену, сразу соориентировал по общей цене за всё. В общем получился нк просто электрик, а муж на час. Я в восторге! Помог даже с тем, что я думала не подчинится. Большая благодарность!
Установка люстры
Снял старую люстру, собрал и повесил новую, еще дополнительно поменял розетку.
Устранение течи
Александр очень оперативно , профессионально выполнил работу. Благодарю.

Устранение течиРемонт унитазаРемонт труб
Александр очень быстро и профессионально справился с задачей. Довольна мастером! Буду ещё обращаться по необходимости. Рекомендую!

Устранение засоровРемонт раковины
Александр - отличный мастер! Всё чётко, оставила заявку - не прошло и двух часов, а засор уже устранён, всё чисто и аккуратно. Спасибо большое!
Замена смесителяЗамена смесителя в ванной
Все качественно сделано, быстро откликнулся и приехал. Рекомендую!

Навес полок
Быстро, четко, чисто.
Рекоммендую.
Установка люстры
Очень оперативно, без опозданий. Мастер работает аккуратно и быстро.
Эрнест
Все четко. Договорились сделал. Я остался доволен

Установка люстры
Все сделано быстро и качественно.

Мелкие электромонтажные работыРемонт люстр и осветительных приборов
Высоко квалифецированный специалист. Рекомендую к сотрудничеству.

Навеска шкафов
Супер мастер! Все быстро и качественно сделал! Супер четкий и очень позитивный! Все помог собрать, быстро сориентировался - очень довольны результатом и супер благодарны!
СантехникаДемонтаж раковиныДемонтаж унитаза
Александр отлично справился с задачей демонтировать унитаз с раковиной и на место унитаза поставить стиральную машинку. А так же провел розетку. Быстро, чисто, мне все понравилось!
Anastasia

Установка люстрыУстановка потолочного светильника
Быстро, четко, профессионально.

Устранение течи
Отличный мастер, приехал вовремя, проблему исправил быстро и качественно, что собственно и требовалось. Большое спасибо!

Мелкие электромонтажные работы
Александр оперативно приехал, определил какой понадобится материал, самостоятельно съездил и приобрел его и все починил и подключил!
Спасибо огромное за помощь!

Установка люстры
Отлично, грамотный специалист, буду обращаться еще
Устранение засоровРемонт душевой кабиныРемонт раковины
Засор устранен. Все качественно и быстро. Мастер пришел вовремя.

Установка потолочного светильника
Спасибо за работу, Александр! Очень оперативно приехал, быстро и качественно повесил светильник (спот) в прихожей. На месте старой люстры на потолке сошла краска, бонусом устранил этот дефект на потолке. Ещё раз огромное спасибо!!!

ЭлектрикаУстановка люстрыУстановка точечных светильников
Отлично выполнил работу! Подсказал, как лучше сделать! Получилась красота, активно поддерживал беседу, что очень радовало! Очень рекомендую! Спасибо большое!

Навеска картин
Все прекрасно!
Рекомендую к сотрудничеству Александра!

Мелкие электромонтажные работыУстановка сенсорного выключателяУстановка бра
Просто супер, Александр молодец, приехал во время, управился буквально за пару минут, будем обращаться еще!
Спасибо огромное!!
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Надо было срочно заменить неисправный унитаз.
Александр приехал через 2 часа после обращения, быстро оценил проблему, прислал уже подобранные им унитаз и комплектующие, учел все просьбы по установке, нашел бюджетный вариант. Как только унитаз и комплектующие были доставлены, сразу приехал и установил. Молодец! Вежливый, профессиональный, рекомендую всем)
Ремонт люстр и осветительных приборов
Прикрутил то, что уже нельзя было прикрутить! Молодец
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Работа сделана, все отлично

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт розетокРемонт выключателей
Всё вовремя, все отлично, цена как договаривались. Дал рекомендации. Спасибо!

Устранение течи
Отличные ребята! Все четко, по делу, с учетом требований! Рекомендую, останетесь довольны работой👍

Герметизация ванны
Быстро договорились, в тот же день мастер приехал и аккуратно сделал работу всего за час. Спасибо!
Ремонт бачка унитаза
Все прошло хорошо! Быстро и качественно поменял старую заливную арматуру на советском унитазе. Учитывая сложность работы, вообще супер вышло, ничего нигде не течет

Муж на часУстановка вешалкиРемонт дивана
Все прекрасно) Спасибо!

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Большое спасибо!!! Быстро и качественно сделал свою работу!!!

СантехникаДемонтаж раковиныДемонтаж смесителя
Фронт работы: установить раковину с тумбой и заменить смеситель Все сделали замурчательно все работает, ничего нигде не течет. Работают аккуратно и быстро. За собой все убирают.
Спасибо огромное

Подключение стиральных машин
Супер мастер, очень вежливый и приятный молодой человек. Приехал и сделал все на высшем уровне, быстро и без проблем. Работой осталась очень довольна)
Подключение стиральных машин
Договаривались установить стиральную машинку и посудомойку, никаких трудностей возникнуть не должно было. Однако к работе никто так и не приступил, аргументируя это тем, что с собой не было инструментов. *** Безответность
Отказался по другой причине ***

Установка люстры
Быстро, чисто, никаких нареканий, все работает. Очень демократичная цена за установку 7 светильников
Аварийный выезд электрика
Приехал и починил быстро.

Прекрасный мастер! Напарник тоже большой молодец! Все вовремя, сделал работу на отлично, мы довольны. Продолжаем работать дальше! Очень рекомендую!

Подключение стиральных машин
Спасибо большое Александру!Заказ был выполнен. При его выполнении окрылись подводные камни,но Александр все исправил. Рекомендую.

Устранение течиРемонт смесителяРемонт труб
Приехал и починил все быстро. Просто молодцы.
Эллина
Рекомендую ! Оперативно! Отличный мастер!

Установка бра
Александр приехал оперативно, все быстро и честно сделал! Настоящий профессионал!
Устранение засоровРемонт унитаза
Александр оперативно откликнулся на заказ и приехал в течение часа. Быстро и качественно выполнил сложную работу. Все отлично.

Установка душевых перегородок из стекла
Все сделано хорошо, вовремя, как договаривались, молодцы. Рекомендую
Муж на часМелкий сантехнический ремонтУстановка раковины
Спасибо большое Александру и его напарнику, все сделано с душой и профессионально!!! Быстро откликнулись и очень качественно выполнили работу

Мелкие электромонтажные работыРемонт люстр и осветительных приборов
Без Александра мы бы точно не справились. Мастер своего дела. Спасибо огромное. Все чётко и по делу.

Установка люстры
Отличный мастер! 3 люстры и 5 светильников за 2 часа повесили с напарником! Приехали минута в минуту, как договаривались. Всё аккуратно, быстро, в общем идеально. Дали рекомендации, все нюансы объяснили. За собой оставили чистоту и порядок. На таких мастеров надо ровняться всем остальным!
Спасибо большое!!!
Ремонт проточного водонагревателя
Очень хорошо. Все быстро исправили, нашли причину почему нет горячей воды.
Светлана Глазунова

Муж на часНавес полокУстановка вешалки
Все отлично! Оперативно и качественно, рекомендую

Мелкие электромонтажные работыРемонт розетокРемонт выключателей
Спасибо большое ‼️Всё сделали и доделали косяки других работников ‼️‼️‼️Рекомендую ‼️
Татьяна Подколзина

Муж на часНавес полокНавеска шкафов
Всё сделано хорошо, быстро, качественно.
Pavel

Установка раковиныУстановка смесителей
Профессионал своего дела.
Диана Денисовна
все хорошо
Установка раковины
Хороший специалист. Пришёл и сделал.
Устранение течиРемонт раковины
Понравился мастер, очень понравилось пунктуальность, пришел в договоренное время, быстро разобрался с проблемой и все починил.
С собой оказались прокладки и все необходимые инструменты.
Оплата по договоренности.
Устранение течиРемонт стиральных машин
Все отлично. Работы выполнены качественно и быстро.
Александра Графф

Ремонт выключателей
Отличный специалист , исправил ошибки предыдущего электрика , который наворотил делов .
Огромное спасибо 🙏
Настоятельно рекомендую ✅
Устранение течиРемонт раковины
Оперативно приехали, быстро нашли проблему и устранили ее
Хадижа
Установка люстры
Большое спасибо, ребята выполнили работу качественно и быстро

Установка люстры
Быстро приехали после договоренности , все собрали и повесили качественно
Сделано все быстро, качественно.

Замена смесителя
Очень быстро приехал, в течение часа. Сделал за 20 минут. Чисто, аккуратно и качественно! Вежлив и с хорошим чувством юмора))). Лишних услуг не навязал! Обязательно буду обращаться при необходимости! Огромное спасибо!
Владимир Спиридонов

Очень оперативно откликнулся и сделал всё в лучшем виде: быстро и аккуратно! Работал с напарником - всё чётко и по делу!

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт унитаза
Александр выполнил работу очень профессионально и качественно, а также смог определить настоящую причину протечки. Я очень довольна работой Александра.

Установка раковиныУстановка смесителей
Требуемая работа выполнена на отлично, а так же разобрались с дополнительно возникшими проблемами

Спасибо огромное за работу Александру.

Купили заранее не те розетки, Александр единственный из всех мастеров, кто объяснил все доходчиво, что лучше другие купить, не штробить стену лишний раз (в квартире бабуля пожилая, лишний шум ее нервирует) и как удобно расположить новые розетки.

Отдельное спасибо за приятную беседу и позитив :)

Устранение течи
Оперативно и качественно выполнил работу, а именно исправил оплошности мастера из компании АкваГазПрофи.
Елена Литовченко

Установка люстры
Быстрая и качественная работа! Очень довольны выбранным специалистом)

Все сделано быстро, качественно, аккуратно. Повесил 2 люстры, 2 бра и 2 небольших потолочных светильника, отремонтировал дверцу в кухонном гарнитура, повесил зеркало и картину. Всем рекомендую

Установка люстры
Спасибо большое) пришли два очень вежливых и тактичных молодых человека, все очень красиво и грамотно сделали, на все вопросы ответили) обязательно обращусь еще раз ❤️
Юра Николаенко

Прочистка канализацииУстранение засоров
Спасибо большое, мастер быстро устранил проблему , объяснил как в будущем бороться с проблемой засора , тк у меня трубы старые и ремонта нету , проблема частая у меня, очень помог спасибо огромное!!! Очень рекомендую
Все супер. Четко и оперативно. Помог еще по дополнительным вопросам. На месте все сделал. Рекомендую.
Пришли во время. Видно что есть опыт. Высокая скорость работы. Задачу решили быстро. Оставили Приятное впечатление.
Устранение засоровРемонт стояков
Рекомендую Александра, если появились проблемы в работе сантехники. Мало говорит, но работу делаем .

Устранение течиРемонт смесителя
Быстро приехали, осмотрели место протечки, сходили за материалами и починили. Цена осталась, как договорились изначально. Рекомендую мастера.
Илкин

Быстро, чисто, результативно
Альбина
Установка люстры
Александр пришел как договаривались . Быстро и чисто повесил люстру! Рекомендую 100%
Муж на часМелкие электромонтажные работыУстановка карнизов
Супер-мастер! Выполнил работу быстро, чётко и чисто. Нашёл выход из положения, выполнив ремонт, чем помог избежать замены изделия 🙏🏻

Установка потолочных карнизов
Быстро, четко и качественно :)
Устранение течи
Отличный мастер. Не преувеличивал масштаб бедствия, чтобы увеличить оплату, хотя проблема была сложная. Все по делу и оперативно. Очень ответственный. Рекомендую.

Профессиональное решение очень непростой задачи!
Ремонт розетокЗамена электропроводки
все хорошо
Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Все выполнено быстро и как договаривались

Установка фильтра для воды
Лучший

Монтаж осветительных приборовУстановка потолочного светильникаУстановка бра
Благодарна Александру за то, что быстро и качественно повесил светильники, прикрепил штангу в шкаф и закрепил ножки стульев, отличный специалист, рекомендую.
Марианна
Устранение засоров
Быстро приехал , все сделал!!! Советую!!!
Устранение течиРемонт унитаза
Спасибо, Александр супер- оперативно приехал в праздничные выходные и устранил проблему. Всё хорошо.
Аварийные сантехникиУстранение течи
Отличный отзывчивый мастер
Маша
Установка люстры
Быстро подключил и повесил люстру, приехал через час после оставления заявки)
Ася
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт душевой кабины

Навеска картин
Александр выехал на заказ оперативно и все сделал просто на отлично! Спасибо большое мастеру. Обращаюсь уже не первый раз и качество на высоте как всегда.
Эля
Установка раковины с тумбой
Спасибо огромное! Александр в день заявки приехал, установил раковину с тумбой, зеркало и шкафчик в ванной комнате. Очень ответственный и отзывчивый!🔥

Устранение течиРемонт унитаза
Все просто замечательно! Мастер приехал быстро, нашел причину протечек, оперативно устранил неполадки. Причем, нашел такие, о которых мы даже и не подозревали, а это было черевато неприятностями в дальнейшем. В общем, мы очень благодарны Александру за четкость, профессионализм и вежливость. Большое спасибо!

Всё отлично
Установка шторки в ванной
Сначала специалист перенес заявку на сутки. А на следующий день просто слился.

Установка бра
Все отлично ! Всем советую ! Парень молодец !

Мелкий ремонтЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Все сделано согласно заказу.

Устранение засоров
Мастер приехал оперативно. Все сделал быстро и качественно. Проконсультировал по другим вопросам. И даже починил розетку кондиционера!!! Спасибо вам, Александр. Буду обращаться к мастеру снова!!

Устранение засоров
Александр все сделал очень быстро, работой довольны, рекомендуем!
Установка раковины с тумбой
Заказ выполнен быстро и качественно, аккуратно установлена тумба, раковина и смеситель с люстрой. Дополнительно мастер помог с установкой сушильной машины. Рекомендую обращаться.

Установка люстры
Объем работ был огромный. Мастер справился отлично, в том числе с задачей, которую я не предусмотрела. Оказалось, что хоть и покупали люстры в одном магазине и одном дизайне, одна из них была просто ужасного качества. Все 6 плафонов были подключены на 1 клавишу. Мастеру нужно было развести люстры на 2 клавиши.
И повесил трековое освещение.
Выполнил все шумные работы до 7 и в целом все прошло оперативно. Приехал в день публикации заказа

Перенос выключателя
Всё супер, помимо выключателя Александр помог еще много с чем. Однозначно 5 с плюсом!
Установка карнизов
Мастер не явился, на звонки не отвечает, недоступен по всем каналам. Накануне подтвердили заказ , все было в силе. Был странный звонок от него в Вотсапе в 4 утра (!!!!). Хотел отказаться от заказа и другого способа не нашёл??? Хоть бы сообщение написал, в чем сложность? Крайне разочарована такой безответственностью
Маша
Ремонт люстр и осветительных приборов
Благодарны Александру за оперативный отклик! За то, что моментально обнаружил причину наших проблем с освещением в квартире . Быстро перебрал и обновил старый 50-летний электрощиток. Починил все проблемные электроприборы. И все это аккуратно и четко и за разумную плату!
Очень довольны и рекомендуем этого мастера !
ЕленаТитова

Ремонт бачка унитаза
Хороший специалист. Откликнулся быстро, сделал свою работу профессионально. Мне понравился подход Александра - предлагает хорошие варианты с экономией денег клиента. Однозначно, буду обращаться к Александру, если возникнет необходимость.
Эмина

Устранение засоровРемонт раковины
Александр очень оперативно приехал , посмотрел и устранил проблему которая оказалась совершенно другой. Казалось бы безвыходное положение по честному с объяснением решил за пол часа. Спасибо огромное ! Буду обращаться в будущем.
Аделина
Спасибо большое мастеру . Приехал подключил зеркало и плюс был вопрос по сантехнике ,тоже помог 👌🏻
Второй раз обращаемся за помощью , очень довольны)

Установка люстры
Спасибо , быстро и качественно .
Елизавета Николаевна

Муж на часНавес полокНавеска штор
Спасибо Александру, подобрал нужные детали, все сделал быстро и качественно. По необходимости обращусь ещё.

Установка турникаСборка шведской стенки
Очень быстро, очень хорошо. Всё своим инструментом + убрал за собой очень чисто!
Муж на часРемонт кровати
Быстро договорились со специалистом, пришёл на следующий день.
Приятный, вежливый человек.
Работой довольна, надо было починить кровать и наклеить обои.
Кровать теперь держится как стальная.
Мастер отличный, рекомендую!

Установка фильтра для воды
Мастер моментально откликнулся на запрос. Рано приехал, все сделал быстро, качественно, спокойно. Подход к работе профессиональный! Спасибо, Александру. Рекомендую, сама буду обращаться.

Александр приехал во время, очень быстро и качественно всё сделал🙏
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Очень понравилось, что специалист оперативно отозвался, приехал и качественно сделал, но были маленькие нюансы, но не критичные. В целом все сделали отлично. Спасибо!

Установка люстры
Александр приехал сразу через час после публикации заказа и всё исправил в креплении люстры. Спасибо ему большое! Рекомендую 👍
Нинель Анатольевна

Навеска зеркалНавеска шкафов
Спасибо большое ! Мастер приехал быстро , вся работа сделана очень качественно . Очень довольна работой . Рекомендую !

Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена лампыРемонт выключателей
Быстро и без проблем. Теперь дома есть свет. Спасибо большое за помощь!
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Спасибо,очень оперативно и качественно мастер выполнил работу