2. Кононов Антон Николаевич
  3. Отзывы: Кононов Антон Николаевич

Мелкий ремонт, полы, потолки

Отзывы: Антон Кононов

Поклейка виниловых обоев
Супер мастер и хороший человек!
Оклеил обоями стену с демонтажом старого покрытия, очень быстро и качественно
Советую, осталась довольна☺️
Антон Кононов
Спасибо и вам за отзыв )
Покраска стен
Не рекомендую доверять. Договорились о работе вечером. Утром в назначенное время не явился, на связь до сих пор не вышел.
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Работа специалиста понравилась. Пришел вовремя, как договаривались. Сделал быстро и аккуратно.
🤝 спасибо

Монтаж потолочных плинтусов
Добрый день фирма Профи ! Я рада что нашла ваш сайт! Сегодня свершилась моя мечта , мне установили новый потолок , а ваш сотрудник Кононов Антон Николаевич помог мне пенсионеру - инвалиду подобрать и купить в Леруа красивые плинтуса, которые очень быстро, качественно и профессионально установил , затем привел в порядок мою комнату и пожелал мне здоровья и радости , что было очень приятно , побольше бы таких аккуратных и ответственных мастеров, буду рекомендовать его своим знакомым !!! Желаю вашим сотрудникам крепкого здоровья,
а фирме процветания !!! С уважением ветеран труда Анисимова Татьяна Ивановна.
Самый классный комментарий ) спасибо 🤝

Шпаклёвка стен
Антон порядочный,аккуратный и профессиональный мастер, ничего лишнего,пришел,посмотрел, озвучил цену,ударили по рукам -3 дня работа выполнена.
Я очень доволен,что нашел такого человека.
Рекомендую всем!
Огромное спасибо
Отделочные работыПокраска потолка
мастер сделал все быстро и аккуратно.очень вежливый и корректный.рекомендую.
Спасибо большое
Шпаклёвка стен
Отличный мастер, все быстро и качественно! Спасибо большое )
ПлиточникиОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Безответственный, ***!
В назначенное время не пришёл, при этом не выходил на связь. Потом позвонил, договорились на другой день. Это была моя ошибка. Сделал отвратительно, криво/косо, разбил плитку. Зачем браться за то, что не умеешь делать??? Сразу не рассмотрела его работу-заплатила...а зря!

Навес полок
Все понравилось) профессионально, быстро, качественно.
Спасибо большое
Выравнивание полаУкладка линолеумаУстановка напольного плинтуса
Работой мастера довольны. Выполнена стяжка пола и настил линолеума, установлены плинтуса в маленьком коридоре. А также настил линолеума в раздевалке. Все в соответствии с нашими пожеланиями. Хороший мастер. Спасибо.

Заделка неровностейШпаклёвка откосовДемонтаж отделки
Отличный мастер! Делал дверные откосы + сложный порожек. Сделал все аккуратно, быстро и качественно.
Антон Кононов
Малярные и штукатурные работыШлифовка стенШпаклёвка откосов
Работа выполнена быстро, хорошо, придраться особо не к чему) рекомендую специалиста
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Быстро и качественно выполненная работа!
Спасибо ))

Установка потолочных карнизов
Быстро, качествено сделал работу, пунктуален, вежлив.
Yuliya
Изготовление порогов из керамической плитки
В целом мастер справился с задачей, хоть она была и не проста. Порог пришлось выравнивать. Порадовало, что помог с уборкой, тк все было в плиточной пыли после резки. Из недоработок, можно было бы выложить плитку симметричнее с двух сторон, используя плитку одного и того же размера.
Lara
Муж на часУстановка карнизов
Отличный мастер! Поставленную задачу выполнил быстро, четко, чисто и профессионально! Благодарю Антона Конона за качественную работу!
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Прекрасно!Мастер своего дела))
Виолетта
Установка карнизов
Была задача установить карниз. Пол работы было сделано. При установке выяснилось, что еще надо нарастить несколько см. Договорились встретиться на слд день. Но он не пришел и не брал трубку.Очень непрофессионально.
Антон Кононов
Спасибо за отзыв , я вам заранее сказал что не смогу вам помочь , посмотрите другого мастера ! Про дефект трубы вы с самого начала вообще не чего не сказали , я бы вообще не брался вам помочь ... я посмотрел материала не у вас не у меня нет я отказался от заказа
Работа выполнена как договаривались.
все ок!

Штукатурка стенШпаклёвка стен
Все понравилось. Работу выполнил быстро и качественно. Рекомендую!