2. Клепов Андрей Николаевич
  3. Отзывы: Клепов Андрей Николаевич

Мелкий ремонт, полы, отделочник

Отзывы: Андрей Клепов

Муж на часНавеска предметов интерьераУстановка карнизов
Сделано точно как хотел заказчик. Все сделано аккуратно, ровно, после работы чисто и убрано.

Уменьшение дверных проёмов
Все быстро сделал, приехал как договаривались по времени. Спасибо
Навеска телевизоров
Сделал все быстро и качественно

Сборка комодаСборка корпусной мебелиСборка четырёхдверного шкафа
Мастер справился с очень сложным заказом - нестандартная мебель после распила, с ошибками и практически без схем сбора! Муж (с опытом и руками) бросил🙈. А Андрей возился два дня, в итоге практически все собрал!(осталась секция с ошибкой но и ее он пересобрал дважды). Ушел уже ночью, пока не добился результата - не бросил. Таких ответственных и профессиональных людей сейчас очень мало. Спасибо большое, буду всем рекомендовать! Заплатила конечно в два раза больше чем договаривались, потому что даже я в начале не понимала масштаб бедствия. Остался ещё один шкаф без дверей но их сейчас ещё делают на заказ. Главное что через полгода недостроя у меня наконец есть ящики и двери в шкафах. Договорились доделать все, как будут готовы недостающие элементы.

Установка кронштейна
Оперативно, быстро, качественно. Спасибо Вам!

Ремонт кухонного гарнитура
Пунктуальность, порядочность, качество работы.

Установка пластиковых подоконников
Рекомендую Адрея к сотрудничеству, работу выполнили быстро, качественно, человек контактный и хорошо вливающийся в рабочий коллектив. Исключительно положительное впечатление.
Андрей Клепов
Очень приятно читать такие отзывы, спасибо Вам, Николай! Что касаемо коллектива, то с хорошим людьми и работать приятно, именно потому что руководитель отменный и коллектив отличный! Крайне рекомендую к сотрудничеству, человек слова и дела!

Резка ламината
Выполнили работу в срок

ГипсокартонЗаделка проёмов
Всё отлично, рекомендую!
Наталья Фененко

Сборка мебели
Отличный специалист ,все сделал во время и больше даже чем договаривались !!!На все руки мастер !!!Все четко и по цене сошлись !!!👍👍👍Рекомендуем !!!
Монтаж потолков Армстронг
Все сделано отлично

Сборка мебели
Мастер пришел вовремя, все быстро и качественно сделал, нет абсолютно никаких нареканий по работе. Очень любезный специалист, Мастер своего дела

Уменьшение дверных проёмов
Прекрасный специалист и человек! Очень оперативно договорились. Сделал все за один день. Работает аккуратно, чисто. После себя все убрал.
Навеска телевизоров
Специалист не приехал в назначенное время. Очень необязательный. Заказ было важно сделать в определенное время когда в салоне нет людей. Не рекомендую!
Андрей Клепов
Вот это прикол, ехал с инструментом и стремянкой к клиенту, на полпути клиент отказывается от выполнения заказа и при этом пишет что я не приехал, удивительно. Что касаемо времени вот что вы мне предложили : "В субботу в первой половине дня с 9.00, либо в воскресенье около 17.00", где здесь указанно что требуется прибыть к конкретному времени? Никому не рекомендую иметь дело с этим человеком, не оберётесь проблем на ровном месте! Слава Богу , что отвёл от подобного рода клиента!
Эдгар

Гипсокартон
Очень понравился специалист, настоящий мастер своего дела. Будем всегда оьращаться!

Сборка кровати
Все отлично!!!!

Уменьшение дверных проёмов
Работой Андрея Николаевича осталась очень довольна! Все выполнено в день заявки, быстро и качественно. Мастер заблаговременно уточнил размеры дверных проемов, поинтересовался, какие из стройматериалов у нас есть. Все недостающее принес сам, был оснащён необходимыми инструментами и оборудованием. Доброжелателен, вежлив, очень приятно было общаться. Отдельно хочу выразить благодарность за профессиональные советы по дальнейшему ремонту. Рекомендую!

Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитураРемонт деревянных столешниц
Отличный мастер, не только выполнил работу, но и помог советом и делом.
Помог с установкой варочной панели.

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Качественно и аккуратно. Все пожелания учтены!

Устройство деревянных перегородокМонтаж офисных перегородок
Спасибо огромное Андрею за качественно выполненный монтаж! Специалист оперативно выехал, собрал перегородки, решил на месте все сопутствующие проблемы по выгрузке. Очень ответственный, вежливый специалист. Было очень приятно работать! Однозначно рекомендую!!!

Укладка линолеума
Все работы в рамках заказа были выполнены отлично и даже то что не было оговорено заранее))
Natalia

Сборка шкафаСборка обеденного стола
Ответственный специалист . Выполнил на 5+

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Все супер! Собрал тумбу быстро, качественно и аккуратно. Спасибо!
Муж на часУстановка карнизов
Все отлично! Мастер отзывчивый и внимательный. Все понимал с полуслова, порекомендовал - как лучше. По сумме - ничего не добавлял, все четко, как и договаривались. Большое спасибо, Андрей. Будем к Вам обращаться
Лиля

Мелкий ремонтСтроительствоОтделочные работы
Все понравилось )

Навеска шкафовНавеска картин
все хорошо
Сборка шкафа
собрал шкаф хорошо, пришел вовремя.
Ян

ПолыОтделочные работыПлиточники
Андрей - Отличный специалист! Работу по укладке тактильной плитки выполнил великолепно. Всё вовремя, чисто и аккуратно. Очень рекомендую и сам буду обращаться.

Отличная качественная работа! Супер мастер. Рекомендую 👏

Сборка шкафа-купе
Отлично

Монтаж пластикового плинтуса
Отличный специалист с огромным опытом, рекомендую!

Сборка офисных кресел
Качественно, довольны
Ремонт кресла
10-10

Сборка четырёхдверного шкафа
Понравилась качественно выполненная работа. Мастер очень аккуратный, знающий свое дело. Шкаф собрал в обозначенный срок, еще и порожек отремонтировал. Всем рекомендую и советую.

Укладка ламината
Андрей первоклассный специалист, мастер своего дела, обратились к нему с укладкой ламината, работа выполнена олично, плюс помог доделать некоторые вещи по дому. К работе относится очень ответственно, приятный в общении человек, обязательно будем советовать знакомым и сами обратимся еще раз.

Навеска зеркал
Все замечательно, быстро, классно и качественно. Ещё удлинили провод от зеркало. Спасибо вам большое☺️

Отличный мастер. Очень ответственный, доводит все до совершенства. Выполнил сложную работу: нестандартная по размерам антресоль. Приятный в общении. Всем советую.

Уменьшение дверных проёмов
Андрею большое спасибо, всем доволен.
Согласился приехать и проконсультировать перед началом работ, подсказал каких и сколько материалов потребуется.
К работе приступил в точно обозначенное время, результатом доволен. Советую обращаться к специалисту!

Навеска зеркал
благодарю, Андрей! приехал очень быстро, повесил зеркало, все подключил, работает все идеально!
Мария М

Сборка стульев
Очень приятный мастер

Укладка линолеума
Работа выполнена отлично

Установка карнизов
Большое спасибо! Выполнил шикарно свою работу ! Безумно благодарна , что выбрала именно этого мастера! 👍🏻
Богдан

Замена светильниковЗамена люстры
Все сделано отлично

Устройство гардеробной
Всё шикарно и работой , и Андреем очень доволен ! Собрал всё отлично ! Плюс ещё в некоторых вопросах помог и посоветовал ! Мастер на все руки ! Советую 👍🏻

Сборка стеллажейСборка корпусной мебелиСборка четырёхдверного шкафа
Очень аккуратный мастер, все выверяет, справился с нестандартным заказом, сам купил недостающие материалы, исправил работу предыдущего мастера. Все за собой убирает, работает с пылесосом.

Сборка мебели
Сделали всё, что было нужно и дальше больше. Очень хороший специалист. Инструмент весь есть, ответственный, внимательный к деталям. Всё просто супер! Не уехал, пока всё не доделал, что нам было нужно. Мы очень благодарны Андрею. Будем обращаться ещё!
Андрей Клепов
Огромное спасибо! Читать такой отзыв это просто счастье! Очень рад что познакомился с вами! С уважением, Андрей!

Все на высшем уровне
Власов Константин Сергеевич
Монтаж потолков Армстронг
Хорошо выполненная работа.
При первоначальной смете не было учтено несколько моментов, что в конце стало сюрпризом.

Мастер от бога, спасибо.

Изготовление стеллажей
Работа выполнена с учётом всех моих пожеланий и качественно. Андрей закупил все необходимые материалы, а так же дал советы по другим вопросам. Так же был пунктуален и выполнил работу в назначенный день и время. Рекомендую специалиста
Viktor Ovchinnikov

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Аккуратно, профессионально, очень остались довольны мастером
Андрей Клепов
Спасибо большое, очень рад что познакомился с Вами!

Сборка офисных кресел
Мастер сделал все качественно и точно в срок. Пунктуален и вежлив. Будем работать дальше!
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Не очень понимает что делает.
Голик Олег

Отделочные работы
Во первых все вовремя, чисто как для себя. Одним словом красавчики!
Все купили привезли, помогли с подбором. Рекомендую!

Сборка четырёхдверного шкафа
Всё понравилось. Мастер пришёл с инструментами. Знает своё дело. Очень общительный. Собрал гарнитур в гостинную. Молодец. Рекомендую 👍👍👍💯💯💯👌👌👌
Андрей Клепов
Побольше таких весёлых и жизнерадостных заказчиков, огромное спасибо за отзыв!

Сборка шкафа
Андрей отлично выполнил работу по сборке шкафа, всё сделано в срок. Вежливый человек, рекомендую!

Монтаж пластикового плинтуса
Отличный специалист! Выполнили работу по установке плинтусов на пять с плюсом! Очень качественно и в срок как договорились Пунктуальные, вежливые! Очень рекомендую!

Сборка мебели
Качественно собрали гостиный гарнитур и шкаф для одежды. Обязательно при необходимости обращусь снова. Спасибо большое!
Яков

ГипсокартонДемонтаж стен из гипсокартона
Отличный специалист, очень пунктуальный, вежливый. Оценил объём работ, все сделал быстро и четко. Очень рекомендую!!!
Ремонт и реставрация мебели
Отличная работа! Качество, профессионализм, аккуратность, внимательность к клиенту- все на 5 с плюсом!!! Андрею и Александру огромное спасибо!
Навеска телевизоров
Быстро приехал, хорошо и ответственно сделал работу. Рекомендую.

Сборка шкафа
очень рекомендую - обстоятельно, качественно, быстро откликнулся на заказ

Муж на час
Качественая и быстрая работа по установке

Сборка мебельной стенки
Очень качественная и быстрая работа. Специалист своего дела. Приехал к назначенному времени. Приятное общение. Рекомендую.

Демонтаж кафеляДемонтаж плитки со стенДемонтаж плитки с пола
Хороший мастер. Сделал все грамотно! Приятный в общении.

Сборка шкафа-купеСборка четырёхдверного шкафа
Мы рады, что обратились к Андрею. Идеально собрал 4х метровый шкаф с зеркальными дверьми. Учел всё, что нужно, уровень и размер каждой детали.
Пришёл с большим набором инструментов и со своим пылесосом. Дал много советов по дальнейшему обслуживанию шкафа и других механизмов в квартире. Всё чисто, ничего не повредил. Любит чай)) Андрей, спасибо)

Навеска зеркал
Все отлично, хороший специалист, работы выполнил быстро и качественно, рекомендую.
Заказывала сборку стендов. Андрей приехал вовремя. Собрал все хорошо. Спасибо

Укладка ковролина
Молодец) но кусок ковролина не выкинули а оставили мне под дверью))))

Монтаж пластикового плинтуса
Замечательный мастер, аккуратный, вежливый, все сделал отлично.

Навеска телевизоров
Очень ответственно подходит к выполнению заказа! Качество на 10 баллов из 10! Рекомендую!!!👍
Алим
Монтаж короба из гипсокартона
Все сделал отлично, приветлив, пунктуален, работает очень аккуратно.
Olga
Навеска предметов интерьера
Понравилось отношение к делу )
Все на совесть. Спасибо

Сборка столаСборка стульев
Быстро, профессионально, качественно. Спасибо
Рад был Вам помочь!

Муж на час
Итогами работы довольны. Откосы и углы выведены идеально ровно и подготовлены под покраску. Ничего не пришлось подчищать или подравнивать. Рекомендую.
Сборка комода
Быстро и качественно собрал комод
Знает своё дело
Порадовала цена
Обработка межплиточных швов
Все прошло отлично. Работа была выполнена в срок и качество было хорошее.

Укладка линолеумаМонтаж пластикового плинтуса
Работа по укладке линолеума на кухне была выполнена Андреем качественно и в срок. Отметим аккуратность, внимательность к деталям, продуманность - все необходимое для работы было у мастера в наличии и процесс не прерывался. На какой день договорились, тогда и сделал. Для уборки у мастера есть свой пылесос, весь пол на кухне чистый. Также Андрей давал советы по ремонту, смазал давно скрипящую дверь. Рекомендуем! Очень довольны Андреем.
Екатерина Спицына
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Все отлично 👌
Муж на час
Работа мастера понравилась, очень пунктуальный человек. Сделал все быстро, пришел вовремя, по цене не обидел. 10/10
Андрей Клепов
Спасибо за отзыв! Рад был помочь!

Изготовление мебели
Андрей работает тщательно, качественно, у него отличное оборудование, инструменты. Шкаф собрал наилучшим образом, соблюдая все размеры, работает уверенно, знает все особенности технологий изготовления современной мебели. При возникновении проблем буду его приглашать.
Андрей Клепов
С.пасибо за столь высокую оценку моих стараний! всегда с радостью Вам помогу!
Расширение дверного проёмаРасширение проёмов
Спасибо. Мастер сделал все аккуратно и хорошо.