2. Худяков Андрей Андреевич

Андрей Худяков

Видеооператоры, видеомонтаж, продюсер

Отзывы: Андрей Худяков

Андрей - мастер своего дела 🔥
Качество на уровне! Работать комфортно! Буду обязательно ещё обращаться к этому специалисту за помощью в создании креативного, эстетичного и продающего контента. Благодарю тебя, Андрей 🤝🤝🤝
Аркадий

Настоящий профессионал своего дела

Студийная видеосъёмка
Очень благодарны Андрею за отличную работу! Было очень легко и комфортно! Быстрое реагирование на любые проблемы в процессе организации съемки! Материал отдал в кротчайшие сроки! Снимали подкаст. Очень советуем специалиста!
Бычкова Марина
Видеооператоры
Мне повезло в короткие сроки реализовать задачу по видеосъемке и фото. Нужно былон найти специалиста 2 в 1. Андрей справился с заданием на отлично. Рекомендую. Спасибо, за оперативный отклик и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Видеооператоры
Андрей - настоящий профессионал в своем деле! Никто не взялся за осуществление нашей идеи, кроме него и его команды. Мы успели за один день снять новогодний корпоративный фильм, да, это настоящий фильм. Мы снимали на локациях как Москвы, так и МО. Итоговый материал получился даже лучше, чем планировали. Относится уважительно к заказчику, учитывает мнение, но также и говорит своё экспертное видение. Свет, звук, камера, сценарий, режиссура - уровень. Ребята выехали в 5 утра, приехали с собственной аппаратурой, которой управляли как своими 5 пальцами! Это радовало, правда. Спасибо, что дали жизнь нашей идее, мы были рады почувствовать себя настоящими актерами.
Съёмка reels
У Андрея огромный талант!
Свет, оборудование, подход к делу-все на высшем уровне.
Тактичный, грамотный специалист!
Я в восторге от проделанной работы😍
Буду обращаться еще!

Создание рекламных роликов
Хочу выразить огромную благодарность Андрею!
Была задача в короткие сроки (надо было еще вчера) создать имиджевый ролик. Ни материала, ни сценария у нас не было. Совместными усилиями: нашими пожеланиями и профессиональным видением Андрея, был отснят материал ( Андрей выезжал со всем оборудованием на нашу локацию) и смонтирован согласно ТЗ в экстренно короткие сроки! Работа выполнена профессионально! Ролик будет транслироваться в Новогодние праздники на экранах в магазинах Москвы.
Рекомендую Андрея как отличного специалиста!
Желаю вам дальнейших творческих успехов! Так держать!
Альфия

Видеооператоры
Хочу высказать благодарность Андрею за высококачественную работу!
Я проводила закрытую презентацию своей книги на Красной площади, уровень - Люкс.
Требования были очень высокие к Андрею.
Он справился с задачей блестяще! Видеоролик я утвердила без правок.
Эвелина Соболева
Видеооператоры
Высокий уровень знания своего дела.

Андрей приехал вовремя, до краёв «набитый» профессиональной аппаратурой, качественно выставил свет с нескольких источников, съёмка велась с двух камер - подвижной и статичной.

При плотно заполненной аудитории максимально незаметно и гармонично «вписался» в Пространство.

Отснятый материал прислал раньше оговоренной даты.

Прекрасная работа!
Спасибо.
Дана

Видеооператоры
Андрей, очень крутой видеограф! С самого начала был вовлечен в процесс подготовки и к самой съемки. Единственный специалист который предлагал свои идеи, хотел сделать как лучше🔥 Связался со студией сам, уточнил все детали необходимые для съемки. Приехал заранее, все подготовил и к началу съемки было все идеально еще и очень крутой собеседник. Итог: материал получился очень качественный и профессиональный! Нашла просто идеального видеографа, советую его всем!!🔥🔥 Если выберете его на свое мероприятие точно не пожалеете!

Создание рекламных роликов
Работа выполнена профессионально. Материал был получен уже на следующий день. Очень тактичный, аккуратный. Однозначно буду сотрудничать по другим проектам

Создание рекламных роликовСтудийная видеосъёмка
Делали рекламный ролик. Быстро нашли общий язык и видение результата. Качество ролика - наивысшее, как в художественном так и в техническом смысле!
Вся аппаратура у Андрея своя. Цена была сразу озвучена под ключ, без всяких доплат. Очень рекомендую!

Видеооператоры
Андрей и его команда, очень профессионально и ответственно подошли к своей работе. Все наши пожелания были учтены, отснятые и смонтированные видеоматериалы теперь используем в своих социальных сетях
Дарья Ванк

Видеооператоры
Потрясающая работа! У нас было мероприятие, где нужно было сделать видео и организовать прямую трансляцию, все прошло отлично, но ещё больше мне понравился результат, видео получилось трогательным и интересным, каким я хотела его видеть, спасибо Андрею и его команде за профессионализм, понимание клиента и внимательность!
Ангелина Намоконова
Съёмка reels
Андрей настоящий профессионал, все делает очень качественно, нацелен на результат)

Сам очень замотивирован, чтобы у меня были хорошие ролики) приятно 🫶🏻

Студийная видеосъёмка
Добрый вечер, спасибо большое Андрею за оперативность. Все было сделано на супер уровне.
Материалы вышли отличного качества и вышли в топ по рилсам.
Арман

Создание рекламных роликов
Очень хороший человек и профессионал своего дела!
Всем рекомендую
Валерия Мархель

Съёмка reels
Отличная работа, 4 часа съемки и прекрасные видео reels у меня в карме, сделали с Андреем контент на месяц вперед!