2. Харсекин Евгений Дмитриевич

Евгений Харсекин

Мелкий ремонт, сантехник, полы

Отзывы: Евгений Харсекин

Установка кондиционеров
Мастер вовремя, как договорились, со всеми инструментами и оборудованием, установил хорошо, все работает, рекомендую
Установка мойкиУстановка смесителейПодключение посудомоечной машины
Очень хороший мастер, все сделал отлично, аккуратно. Приехал в тот же день, как оставила заявку. Огромное спасибо, Евгений за такую прекрасную работу.
Прочистка канализацииУстранение засоров
Супер профессионал! Мастер своего дела. Очень довольна! Рекомендую!
Артемий

Ремонт систем отопленияРемонт электрических котлов
Настоящий волшебник. Быстро установил проблему, отремонтировал и настроил. Однозначно рекомендую
Ремонт систем водоснабжения

Установка водонагревателя
Евгений однозначно мастер своего дела. Работа выполнена аккуратно, качественно, быстро. Очень порадовала пунктуальность. Договорились на 9 утра и ровно в 9:00 звонок в дверь.
Рекомендую к сотрудничеству 👍
Навес полок
Мастер ответственный, быстро выполнил свою задачу.
Поехал очень быстро. Работу сделал хорошо.
Нормально
Муж на часМелкие электромонтажные работыСборка тумбы
Всё отлично, работа полностью устроила. Консоль висит на своем месте, розетка починена, по ходу дела пришлось помочь еще с одной. Понравилось, что мастер сам предложил заехать купить розетку, которая требовалась.
Дима

Ремонт систем отопленияРемонт электрических котлов
Евгений просто по телефону все объяснил. Удаленно,подсказал что нужно сделать и ничего за это не взял. Всем советую очень порядочный человек.

Ремонт электрических котлов
Диагностика и обслуживание выполнено на отлично. Все понятно и просто объяснено. Котёл работает , в дальнейшем буду обращаться, рекомендую.

Установка мойкиУстановка полотенцесушителяПодключение посудомоечной машины
Профессионал своего дела! Работает чётко, спокойно, уверенно, без суеты. На все вопросы отвечает доброжелательно, без надменности, подробно и доходчиво. Прибыл оперативно, точно в оговоренное время. Докупил недостающий материал самостоятельно. Стоимость работ составила ровно столько, сколько договорились, хотя по мелочи Евгений сделал кое-какие доработки. Работой специалиста я осталась очень довольна! Всё сделано превосходно, без единого косяка. Спасибо огромное!
Алевтина

Устранение засоровРемонт унитаза
Все хорошо, приехал во время, работу сделал качественно, дал рекомендацию
Алекс

Ремонт люстр и осветительных приборов
Огромная благодарность, очень грамотный специалист. За мою жизнь я сильно разочаровалась в мастерах, причем любого профиля. Данный мастер подтвердил, что есть ещё очень грамотные и ответственные специалисты. Он не только очень хорошо знает свое дело, но и очень отзывчивый человек. Бесплатно сделал диагностику, сам нашел и купил необходимые запчасти, все починил в самые короткие сроки. Мы с ребенком даже не ожидали такого качества, скорости и отношения, причем по очень низкой стоимости, мне как одинокой маме это тоже много значит. Всегда будем обращаться и советовать знакомым. Спасибо большое!!!!
Ремонт инсталляции
Работа сделана на отлично, компетентно. Рекомендую.

Муж на часМелкий сантехнический ремонтНавес полок
Отличный мастер, все сделал на отлично, работа очень понравилась.
100% рекомендую!

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Профессионал своего дела! вся работа заняла 30 минут максимум, все объяснил и показал. Отдельное спасибо за пунктуальность)

Ремонт смесителя
Вежливый и приятный мужчина. Приехал в срок, сделал все качественно и аккуратно.

Навеска предметов интерьера
Все очень понравилось. Работа выполнена. Вежливый мастер приехал в назначенное время отработал на 5+.
Алена Владимировна Гайворонская

Установка чугунной ванны
Самая низкая цена на установку ванны на ножки в стеснённых условиях, где было не развернуться, и тщательная регулировка по высоте. Получилось даже устойчивее, чем было до того, как поломались ножки :) приехал очень быстро, в течение 2 часов, и сделал тоже очень быстро! На работу даёт гарантию, если что-то расшатается со временем