2. Катвицкий Сергей Станиславович

Сергей Катвицкий

Электрик, сварщик, установка ворот

Отзывы: Сергей Катвицкий

Установка люстры
Отличная работа мастера. Со сложной ситуацией справился быстро и качественно. Вежливый и внимательный. Сергей, огромное Вам спасибо! Всегда буду обращаться только к Вам и рекомендовать другим.
Понравилось, что был найден выход из сложившейся ситуации.

Муж на час
пунктуальность, аккуратность, четкость в выполнении нужной работы. благодарю.

Без лишних слов. Всё было отлично. Спасибо.

Очень хороший мастер знает свою работу и работает качественно! Советую

Оперативно установил светильник в ванной над зеркалом 👍🏽 Все аккуратно и быстро было сделано 👍🏽

Ремонт люстр и осветительных приборов
Муж на час

Приехал максимально быстро и все операиивно сделал
Эдуард

ЭлектрикаУстановка электросчётчиков
Заменил сгоревший эл. счётчик. Мастер - профессионал своего дела. Сработал очень оперативно, встретились 26.10.17 г. в 17-00, при том, что он закупал электрический счётчик, на следующий день в 11-00 работа была выполнена. Качество работы превзошло стоимость услуги )). Обязательно порекомендую друзьям этого специалиста. Спасибо администратору profi.ru , который подобрал для меня этого специалиста.
ЭлектрикаУстановка люстры
Устанавливал люстру.
Договорились о встрече, приехал в назначенное время и место и за указанную сумму все сделал. Был вежлив и учтив. Все аккуратно и профессионально.