2. Кашубин Александр Борисович
  3. Отзывы: Кашубин Александр Борисович

Александр Кашубин

Бытовая техника, компьютеры, вентиляция и кондиционеры

Отзывы: Александр Кашубин

Ремонт микроволновых печей
Приехал вовремя. Быстро поченил. Дал рекомендации. Мастер своего дела. Очень довольны. Рекомендую.
Микроволновка работает до сих пор.
Спасибо.

Ремонт микроволновых печей
Замечательный специалист! За довольно короткое время починил микроволновую печь. Дал стоящие рекомендации по использованию и уходу. Заменил необходимые комплектующие по адекватной цене! Буду обращаться ещё и от души рекомендую!
Ремонт микроволновых печей
Мастер, оказался на высоте, микроволновку починил, дан несколько советов по ее эксплуатации.

Ремонт плазменных телевизоров
Спасибо большое за оперативность,качество и доброжелательность,100%рекомендую,всего вам самого наилучшего.
Динара
Ремонт ЖК-телевизоров
Профессионал своего дела. Приехал, починил.
Быстро, четко! Спасибо огромное!
Федор

Ремонт микроволновых печей
Александр приехал вовремя всё оперативно исправил и объяснил причину поломки.. рекомендую обращаться по цене тоже все устроило
Ремонт ЖК-телевизоров
Александр приехал в оговоренное время, быстро обнаружил поломку и устранил ее. Если в будущем возникнет необходимость, обратимся к нему.

Ремонт микроволновых печей
Благодарю за оперативную и абсолютно профессиональную помощь в устранении неисправности. Очень грамотно проведена диагностика, выявлена причина поломки и все исправлено в кратчайшие сроки по заранее согласованной цене. Обязательно продолжим сотрудничество и по другим проблемам с техникой (если таковые снова вдруг появятся).

Ремонт электроники
Рекомендую всем!
Нестор
Ремонт телевизоров
Все просто супер . Быстро, четка ,надежна . Все работает.

Ремонт ЖК-телевизоров
Ремонт телевизора. Прошло 4 месяца - работает как новый. Вежливый, грамотный специалист с хорошим пониманием дела. Благодарна за качественно оказанную услугу

Ремонт телевизоров
Пунктуальность, вежливость, манера общения. Все сделал

Ремонт микроволновых печей
Очень быстро мастер отреагировал на заказ и починил микроволновку! Рекомендую!

Вежливость, оперативность, качество выполненной работы, сопутствующий сервис и адекватная стоимость. Выражаю свою благодарность.

Ремонт ЖК-телевизоров
Отремонтирован одиннадцатилетний 32-х дюймовый телевизор Samsung. Сгорел предохранитель, отвалился транзистор. Всё исправно работает.
Ремонт микроволновых печей
Договорились быстро, приехал в назначенный день и время. Быстро нашел причину поломки и исправил.
Спасибо за работу
1900

быстро, четко и по делу
Ремонт телевизоров
Мастер хороший , все быстро .
Ремонт телевизоров
В телевизоре сломалась плата питания. Мастер пришёл вовремя, все сделал на месте, спасибо!
Все починили . Всем доволен
Ремонт ЖК-телевизоров
Спасибо Александру за работу! Быстро, качественно и не дорого!Рекомендую!
Алевтина
Ремонт микроволновых печей
Встречала мастера жена, все работает норм, НО всё испортил лаком для ногтей. Попросил жену лак, сказал «любой, неважно», в итоге розовая клякса 🤦🏼‍♀️
Надо иметь при себе в таких случаях. На счет цены ничего сказать не могу, накручена или нет, поменял только слюду у микроволновки
Все сделано вовремя и за оговоренную суму.

Ремонт очистителей / увлажнителей
Спасибо Александр за проделанную работу. Всё работает.

Ремонт микроволновых печей
Приехал, выявил поломку, на следующий день уже все было отремонтировано, спасибо!

Отличный мастер! Стал фонить домашний сабвуфер, Александр нашёл причину и устранил все проблемы, если что из техники сломается, то это к Александру.

Ремонт микроволновых печей
Спасибо Александру, сделал работу быстро и качественно.
Ремонт микроволновых печей
Очень грамотный и квалифицированный специалист

Ремонт микроволновых печей
У Александра просто золотые руки. Очень быстро нашёл поломку и устранил её. Буду обращаться только к нему и советовать всем знакомым.
Определил объем работ, назвал цену, приехал в оговоренные сроки, все сделал, получил плату. Супер.

Ремонт микроволновых печей
Спасибо Александру за ремонт микроволновой печи. Приехал в заранее оговоренное время, выполнил диагностику. Выявил неисправность и на месте ее устранил. Все по делу, от общения остались только положительные впечатления.

Ремонт микроволновых печей
Спасибо за профессиональный подход!
Стоимость за ремонт гораздо меньше, чем ожидал.
Ruslan
Ремонт микроволновых печей
Ставлю мастеру 5+. Сразу откликнулся, перезвонил. Приехал даже раньше назначеного времени. Очень вежливый. Работу сделал на отлично. Цена очень даже устроила. Спасибо ему. Всем рекомендую.

Ремонт телевизоров
Все отлично! Телевизор починили, мастер приятный, ответственный и пунктуальный. Стоимость выезда включил в стоимость работ, без обмана). Деталь пришлось подождать 2 недели от поставщика, но зато теперь у нас новая матрица! Сделал на совесть, по приятной цене и с гарантией. Спасибо!
Ремонт микроволновых печей
Пунктуальный специалист, без лишних слов выполнил свою работу, объяснил причину. Проверил несколько раз технику. Спасибо!
Ремонт микроволновых печей
Александр приехал вовремя и быстро починил микроволновку, дал рекомендации по пользованию. Спасибо за помощь!
1900
Наташа

Ремонт микроволновых печей
С огромным удовольствием пишу этот отзыв! Специалистов немало, а, вот, специалистов с доброй душой, отзывчивостью, человеческим отношением, порядочностью - значительно меньше. Александр именно такой!)
Все очень четко с профессиональной точки зрения - быстро списались/договорились о деталях, включая предварительную стоимость, позвонил заранее перед приездом как условились, пунктуально приехал, все четко заменил в микроволновке и взял за оплату ровно ту сумму, которую озвучил.
Приятный в общении, спокойный, вежливый - говорю же, одно удовольствие с такими людьми пересекаться)
Чтобы было понимание, мастер перед Александром заявил за ту же работу сумму в 3 раза больше. Это, безусловно, право каждого. И тем ценнее адекватность Александра.
Спасибо Вам огромное!
Сохранила телефон.
От добра добра не ищут)

Ремонт микроволновых печей
Быстро, аккуратно всё сделал, приехал в назначенное время. Всем рекомендую.
Иван Михайлов
Ремонт микроволновых печей
Работа сделана быстро, устройство починено.
Анжелика

Ремонт телевизоров
Все понравмлось. Заказ выполнен оперативно и без нареканий. Очень опытный и порядочный мастер. Без развода, доп.работ и оплат. Рекомендую.

Ремонт очистителей / увлажнителей
Обратились к Александра по вопросу поломки увлажнителя. И не было возможности транспортировки аппарата. Мастер сам забрал увлажнитель, быстро определил причину поломки и починил. Также получили хорошую консультацию по обращению с техникой. Отличный специалист, рекомендую!

Ремонт ЖК-телевизоров
Оперативно, без лишних вопросов и проблем, мастер выполнил свою задачу. Вежливый, тактичный, адекватный. Порекомендую своим друзьям и знакомым
Быстро устранил неисправность.
Спасибо мастеру

Ремонт ЖК-телевизоров
Большое спасибо Александру за выполненную работу! Очень ответственный подход, ремонт телевизора произведён качественно и оперативно!!!
Ремонт микроволновых печей
Только положительное впечатление! Быстро, профессионально и культурно. Рекомендую.

Ремонт ЖК-телевизоров
Отличный мастер...Все сделал быстро и аккуратно...

Ремонт телевизоров
Работа мастера понравилась.Приехал ,как договорились, грамотно устранил неисправность, настроил телевизор.Буду рекомендовать знакомым.Спасибо мастеру за хорошую работу!
мастер приехал вовремя, заранее позвонил. продиагностировал мультиварку, почистил контакты и вуаля - все работает! спасибо!!!
Елена Павловна

Большое спасибо! Мастер приехал на следующий день. Быстро определил причину поломки камина и починил. Все отлично работает.

Ремонт электрокаминов
Отличный мастер. Выполнил работу быстро и качественно. Рекомендую!

Ремонт микроволновых печей
Специалист приехал во время, сделал работу четко и оперативно, по стоимости дал ориентир при назначении встречи. Рекомендую!

Ремонт ЖК-телевизоров
Александр оперативно откликнулся, приехал точно по времени, быстро провёл диагностику и провёл необходимый ремонт. Работой мастера очень довольна, огромное спасибо!
Ремонт ЖК-телевизоров
Заказ выполнен быстро и в оговорённый срок, по минимальной цене,спасибо большое!! Мастера рекомендую!!
Ремонт микроволновых печей
Диагностика проведена. Причнна найдена.
Анастасия Мартынова
Ремонт микроволновых печей
Ремонт произведен, все работает. Мастер тактичен и пунктуален.
Анжела

Ремонт телевизоров
Очень понравилось, профессионально, качественно, оперативно.

Ремонт электрокаминов
Александр как мастер понравился.все у него под рукой, на любой вопрос даст ответ,Все сделал быстро и качественно. Я доволен.
Ремонт микроволновых печей
С мастером договорились быстро, описала проблему мне обозначили предварительную цену. Приехал вовремя, отремонтировал быстро, стоимость ремонта в процессе осталась как обозначал заранее.

Ремонт ЖК-телевизоров
Отличный мастер, сделал всё быстро, аккуратно!!

Ремонт электрокаминов
Обратились к Александру Борисовичу с просьбой починить электрический камин. Найдена неполадка , быстро и качественно мастер справился с поломкой! Очень благодарны и довольны ! Спасибо!

Ремонт микроволновых печей
Отреагировал на заказ быстро. Отремонтировал СВЧ за 1200 руб. быстро и с гарантией, все работает. Рекомендую.
Салимат

Ремонт микроволновых печей
Отремонтировал быстро, качественно, все супер🔥👍🏻

Ремонт микроволновых печей
После аварии в электросети не включалась микроволновка. Мастер оперативно провел диагностику и починил трансформатор с заменой датчика. Огромное спасибо Александру за быстрое устранение проблемы в СВЧ печи. Качественная работа и адекватная цена! Буду рекомендовать его, как отличного специалиста по ремонту техники, своим знакомым.

Ремонт очистителей / увлажнителей
Мастер быстро починил увлажнитель воздуха, качественно и не дорого. Вернул сгоревшие детали. Рекомендую.

МОЛОДЕЦ. Крутой мастер. Сделал все быстро,качественно. Рекомендую
Ремонт телевизоров
Деталь не была найдена у поставщика. От заказа я отказалась, и Александр вернул 500 рублей за диагностику.
Ирэн

Ремонт очистителей / увлажнителей
Спасибо Александру, все было сделано оперативно, специалист всегда был на связи, скинул видео о готовой работе. Вежлив, пунктуален. В починке были увлажнители воздуха.
Надежда Ивановна

Ремонт телевизоров
Хочу поблагодарить Александра за хорошую работу, выполненную качественно и добросовестно. Как высококвалифицированный мастер и профессионал он оставил самое хорошее впечатление. В будущем, в случае необходимости, буду вызывать именно его. Тем более, что он многопрофильный мастер. Приятно, что у нас еще есть такие специалисты своего профиля.
Павел Тюрин

Ремонт смарт-телевизоров
Отличный мастер. Произвел ремонт телевизора на дому в части замены подсветки матрицы и доработки блока питания. Телек реально стал показывать лучше чем когда привез из магазина. Вежливый пунктуальный человек. Очень доволен работой этого специалиста.
Ремонт микроволновых печей
Созвонился, привез микроволновку. И через пол часа уже сообщили в чем проблема и стоимость ремонта. На следующий день уже все было отремонтировано.

Ремонт микроволновых печей
Александр хорошо знает электронику. Он быстро разобрался в проблеме с микроволновкой и устранил неисправность.
Эмиль

Ремонт очистителей / увлажнителей
Большое спасибо за быстроту реакции на объявление, выполнение работы и качество. Рекомендую, очень вежливый и приятный человек.

Ремонт телевизоров
Разобрался быстро и устранил поломку качественно

Ремонт телевизоров
Очень хороший мастер. Договорились быстро, пришел вовремя. Починил телевизор быстро. Вежливый, аккуратный. Видно, что разбирается в своем деле. Рекомендую.

Ремонт кондиционеров
Александр произвел ремонт кондиционера в оговоренные сроки и за оговоренную плату. Быстро, аккуратно, без лишней суеты и без навязывания дополнительных услуг. Работа выполнена на 5. Спасибо Александру! Однозначно, рекомендую данного специалиста

Ремонт кондиционеров
Все отлично сделал , рекомендую .
Пунктуален. Спасибо Александр .
Ремонт кондиционеров
Кондиционер работает!!! Ура!!! Все быстро, четко.
Спасибо Александр.

Ремонт кондиционеров
Быстро определил возможный объём работ.
Четко согласовал время и стоимость ремонта.
Прибыл в согласованное время со всем необходимым инструментом и частями для ремонта.
Аккуратно и качественно выполнил ремонт кондиционера.
Работой доволен.
Специалиста рекомендую, мастер своего дела! (Ремонт внутреннего блока кондиционера, вышедшего из строя после перепада напряжения)

Ремонт кондиционеров
Чудо-мастер! Сделал невозможное! Сломался кондиционер в эту адову жару. Ко мне отказались приехать человек 8. Остальные предложили свою помощь через неделю. Александр приехал сразу же, всё починил, хотя даже в фирменном центре обслуживания техники Самсунг мне сказали, что проще купить и установить новый кондиционер. Мастера очень рекомендую!

Ремонт кондиционеров
Очень довольна работой Александра. Максимально быстро починил кондиционер. Приехал быстрее чем договаривались, что в связи с жаркой погодой, стало дополнительным бонусом. Стоимость совпала с моими приблизительными ожиданиями.

Ремонт телевизоров
Починили телевизор быстро и оперативно. Нареканий никаких нет. Дольше ждал запчасти) Действительно подробная диагностика на дому, насколько это возможно сделать.

Ремонт кондиционеров
Александр, отличный специалист. Большое спасибо за проделанную работу. Очень рекомендую
Ремонт аппаратов для маникюра
Мастер прекрасно справился с работой, очень быстро и дёшево.
Спасибо Вам за доверие
Ремонт кондиционеров
Не включался кондиционер. Александр быстро нашёл причину, проблема была в плате, забрал, спаял, буквально через день все заново установил. Кондиционер заработал, наслаждаю прохладой. Спасибо)

Ремонт ТВ-приставок
Работа качественная

Ремонт очистителей / увлажнителей
Огромное спасибо Александру за ремонт увлажнителя, все осень быстро, четко и не дорого!!!

Ремонт телевизоров
Грамотный, аккуратный специалист, знающий своё дело на 5+.
Ремонт телевизоров
Мастер приехал в рамках назначенного времени, быстро произвёл диагностику двух Телевизоров. Так же быстро починил один телевизор, у второго вышла из строя плазма и ремонтировать не было смысла. Выполненной работой очень доволен.
Ремонт телевизоров
Работа мастера понравилась,созвонились,определили проблему и цену.Приехал в обговоренное время,быстро и грамотно устранил неисправность.Буду рекомендовать друзьям и себе контакты сохраню
Александр Кашубин
спасибо за отзыв,обращайтесь по ремонту
Зарият

Ремонт телевизоров
Я довольна выполненной работой! Всё качественно и быстро сделали! Если нужно будет, еще раз обращусь! Спасибо большое мастеру и много благодарных клиентов!
Ремонт очистителей / увлажнителей
Дополняю, ровно через месяц перестал работать, что то там коротнуло и все, хотя работал крайне редко, так что ремонт деньги на ветер к сожалению!!! Не стоит ремонтировать, дороже будет

Ремонт микроволновых печей
Все быстро и без лишних вопросов. Рекомендую.
Надежда, Надежда Владимировна
Ремонт телевизоров

Все было сделано качественно за сутки с доставкой. Отлично. Спасибо за работу

Ремонт телевизоров
Плюсы: Большое спасибо! Все произошло быстро и хорошо! Наш старый телевизор заработал как новый! Мастер Александр пришел без опозданий , быстро нашел причину поломки .
Минусы: Нет
Описание: Желаем всем только хороших мастеров!