2. Кашафутдинова Алина Тимуровна
  3. Отзывы: Кашафутдинова Алина Тимуровна

Алина Кашафутдинова

Работа с текстами, обучение Microsoft Office Excel, обучение Microsoft Office Word

Отзывы: Алина Кашафутдинова

Оформление презентаций
Алина отлично справилась с заданием по созданию презентации для корпоративных клиентов. Она подготовила три варианта, из которых выбрала один один. После нашей просьбы внести правки, Алина оперативно и качественно все сделала. Рекомендую её работу! 💫

Прекрасный специалист.

Оформление презентаций
Сотрудничеством с Алиной доволен на 100%. Это вежливый, оперативный, знающий свое дело специалист. Алина выполняла для нас презентацию рекламы нашей компании. Рекомендую этого специалиста.

Оформление презентаций
Лучший дизайнер презентаций! Создает красочные и впечатляющие слайды, моментально привлекающие внимание.

Ее работа впечатляет не только уникальным дизайном, но и оперативностью в выполнении задач. Сразу видно профессионализм по опыту работы с другими дизайнерами на профи.

Качество работы высоко, каждая деталь продумана. Работа с ней помогла нам заключить выгодные сделки и привлечь инвесторов.

Рекомендую этого профессионала для создания запоминающихся презентаций.
Создание анимированных презентаций
Обратился к специалисту за помощью в выполнении презентации по готовому материалу с примером.
Перед тем, как выбрать специалиста, уточнил, имеется ли опыт выполнения презентаций по кандидаткским научным работам.
Получив положительный ответ перевёл аванс.
В итоге получил работу без смысловой последовательности в слайдах.
Замечаний было достаточно. Предполагая, что корректировки по работе займут большое количество времени, за исправлениями обращаться не стал.
Стоимость считаю неоправданно высокой. По крайней мере за данную работу
Оформление презентаций
У Алины есть удобное предложение - она делает пробные слайды и затем мы решаем, работаем вместе или нет. Главное конкретизировать ТЗ)) Рекомендую к сотрудничеству!
Оформление презентаций
Алина выполнила всю работу в срок, всегда была на связи. Презентацией остался очень доволен.
Элина
Отличная презентация, оценка 5, спасибо 🙏🏻
А

Создание анимированных презентаций
Оперативно, профессионально, стильно. Учтены все пожелания, грамотно подобрана цветовая схема и сделана анимация. Мне всё очень понравилось. Спасибо ещё раз!

Дизайн буклетов
Быстрота, профессионализм
Оформление презентаций
Работа сделана качественно и в срок - в течении дня презентация была готова.
Благодарю за сотрудничество!
Создание анимированных презентаций
Работа выполнена быстро и качественно.
Оформление презентацийПрезентация компании
Работа выполнена в кратчайшие сроки - в течении дня презентация была готова, что не может не радовать.
Алина всегда была на связи.
Благодарю за сотрудничество!

Создание анимированных презентаций
Работа выполнена качественно. Специалист с опытом, подскажет как и что лучше. Так же отличный вкус
Работа выполнена в срок, работой доволен
Рекомендую данного специалиста