1. Бухгалтеры и юристы
  2. К. Тамара В.
  3. Отзывы: К. Тамара В.

К. Тамара В.

Карьерный консультант, составление резюме, карьерный коучинг

Отзывы: К. Тамара В.

Карьерные консультанты
Очень рад сотрудничеству с Тамарой. Помогла проанализировать текущую ситуацию с моими профессиональными компетенциями, расставить приоритеты по поиску предложений от работодателей, отреда С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
ктировала резюме.
Спасибо Алексей !

Составление резюме
работа выполнена оперативно и качественно

Составление резюме
Очень оперативно и качественно выполнена работа! Довольна🤝
Составление сопроводительного письма
Обратился к Тамаре за помощью в написании рекомендательного письма. Ответив на уточняющие вопросы, менее чем за 3 часа получил письмо, в котором были четко отражены мои профессиональные строительные качества как топ-управленца с упором на достигнутые результаты. Письмо составлено грамотно и лаконично. Благодарю Тамару за проделанную работу.

Составление резюме
Тамара отличный специалист! Составила резюме по моей специфике быстро и качественно. Помимо этого дала ценные советы по поиску и дальнейшему продвижению. Рекомендую!
Составление резюме
Все отлично. Быстро и качественно. Также прошлись по основным моментам резюме. Спасибо
Составление резюме
Очень оперативно созвонились, все обсудили и в режиме реального времени подготовили и разместили резюме, очень комфортно в общении
Карьерные консультанты
Мне понравился план совместной работы, который Тамара предложила сначала. Дальше у нас была плодотворная беседа, в голове некоторые вещи встали по своим местам. Во время разговора Тамара активно слушает, задаёт наводящие вопросы, даёт профессиональную оценку навыкам и резюме. После разговора я осталась с обновлённым резюме и рекомендациями как и что делать дальше. Спасибо Тамаре за её работу!
Карьерные консультанты
Большое спасибо Тамаре за оперативное решение моего вопроса. Резюме преобразилось, расставлены акценты. На следующий день пришло первое приглашение :)
Спасибо Тамаре огромное
Созвонилась , уточнила все , и незамедлительно приступила .
Грамотный специалист , со знанием своего дело.
Маринэ

Карьерные консультанты
Все выполнено в согласованные сроки,соответствует моим ожиданиям.На консультвции обсудили вопросы ,волнующие меня ,ответы получены.Спасибо Тамаре за профессионализм и отлично проделанную работу.

Карьерный коучинг
Я благодарю Тамару и очень рекомендую для сотрудничества. Встреча очень продвинула меня в моем запросе, связанном с карьерными развитием и выбором направления. Сессия проходила очень легко, на позитиве, по результатам мне удалось определить что у меня уже есть и чего не хватает, чтобы двигаться дальше.
До встречи договорились и я сбросила свое резюме, Тамара в качестве бонуса оперативно его рассмотрела а по результатам встречи откорректировала.

В итоге у меня четкое понимание куда двигаться дальше и бонусом профессиональное резюме (я даже не ожидала , что мой опыт может выглядеть так).