2. Кармеева Олеся Камиловна

Курьер, промоутер, ногти

Отзывы: Олеся Кармеева

Максим Кравцов
Удаление вросшего ногтя лазером
Все прошло великолепно. Никакой боли. Спасибо большое.
Аппаратный педикюр
Мастер работает стерильными инструментами, вскрывает при Вас, очень удобное кресло. Сделан педикюр качественно и быстро. Буду еще обращаться. Спасибо мастеру за качественную работу.
Аппаратный маникюрМужской маникюр
быстро, качественно

Медицинский педикюр
Профессиональный мастер. Корректна, грамотна, пунктуальна. Даёт необходимые рекомендации по уходу и лечению ногтей. Работает стерильным инструментом.
Удаление мозолейПодологи
Хороший мастер, у меня была проблема с мозолем, которую Олеся решила.

Педикюр
Мужской педикюрПедикюр для пожилых
Отличный мастер . Хороший человек. Нашему дедушке чёрные,длинные и утолщённые ногти на ногах были "превращены"в нормальные светлые ноготки. Спасибо, дедушка доволен. С наступающим Новым Годом!!!

Коррекция вросшего ногтяМужской педикюрУдаление натоптышей
Спасибо Вам большое за проделанную работу!!!! Все на высшем уровне!!!
Покрытие лакомКомбинированный маникюр
Мастер приехала вовремя,даже чуть раньше.Это порадовало.Заказано было 2маникюра,2педикюра.Один клиент-пожилой мужчина.Остался доволен.
Анжелика

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Все сделано четко и профессионально.Олеся очень понравилась.Спасибо, что есть такие люди готовые помочь нашим старикам.
Кармеева Олеся

Аппаратный педикюрЭкспресс-педикюр
Понравилось - это мало сказать. Обслуживание было профессиональным. Мастер пришла без опоздания. Ногти мужа были очень сложные в обработке. У меня сделать ему педикюр не получилось. Олеся очень приятная в общении. Лучшего результата мы с мужем и не ожидали. Спасибо «Профи» за таких специалистов!
Наталья Красюкова

Коррекция вросшего ногтяПодологи
Отличная работа, общительная девушка🔥
Ждём результат

Коррекция вросшего ногтяМедицинский педикюр
Очень окуратно и хорошо сделали палец с врощим ногтем. Палец болел и пух, но после процедуры всё прошло уже через пору дней. Олеся дала очень хорошие рекомендации, как ухаживать за пальцами с вростающим ногтем, прошло уже несколько месяцев, палец больше не беспокоить 👍 Болшое спасибо 😊
Olga
Классический маникюр
Всё хорошо, добрая и общительная, добросовестно выполнена работа. Спасибо.

Всё супер.
Педикюр ногтей с грибком
Бабушка, 91 год, медицинский педикюр, довольна

Мужской педикюр
Всё понравилось

НогтиМаникюрПедикюр
Спасибо большое за прекрасно выполненную, профессиональную работу. Стерильный инструмент из пакета вскрывается при клиенте, все просьбы и пожелания учитываются. Решили проблему вросшего ногтя, безболезненно и профессионально. Спасибо))
Педикюр ногтей с грибком
Нет нариканий, выполнено все профессионально.
Спасибо Григорий.
Коррекция вросшего ногтяПедикюр для пожилых
Олеся-Отличный профессионал! И коммуникабельный, доброжелательный человек! Справилась со сложным случаем отросших ногтей у пожилого человека.

Коррекция вросшего ногтяПодологи
Олеся откликнулась на проблему и в тот же день решила её. У мамы был вросший ноготь, сильно воспалился палец , сделала все быстро , аккуратно, помимо этого обработала все остальные ногти, сейчас все зажило. Очень благодарны, будем обращаться ещё!
Олеся Кармеева
Спасибо Наталья. Всегда рада Вам помочь 💐.
Медицинский педикюрУдаление натоптышей
Нормально всё сделала, профессионально работает. Аккуратно, как положено. Пятерка! Она всё сделала, как мне нравится.
Спасибо Вам Мария!
Медицинский педикюрУдаление натоптышей
Всё нормально.
Инга

Медицинский педикюр
Здравствуйте, все любители красивых пальчиков:)) Вчера посетила салон красоты и познакомилась с Олесей. И вы знаете, осталась всем довольна! Олеся очень добрая, общительная и знающая свою работу мастер! В непренужденной обстановке за беседой с мастером я не заметила, как пролетело время... Осталась довольна всем. Ставлю смело отлично с плюсом! Рекомендую данного специалиста. Спасибо, Олеся!!! Буду в вашем городе обязательно посещу тебя! 🙏👍

Коррекция вросшего ногтяМужской педикюрПедикюр ногтей с грибком
Оперативное согласование визита. Качественное и добросовестное отношение к оказанию услуги. Пожилой клиент остался очень доволен. Тем более, поддержали беседу, что иногда не менее важно. Спасибо, Олеся.

Классический педикюрПокрытие лакомОбработка стоп
Олеся, спасибо очень понравилась ваша работа!аккуратно и профессионально.
Спасибо и Вам❤.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Оперативно, качественно, душевно. Спасибо!

МаникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Олеся приехала вовремя, со всем оборудованием. Я приятно провела время за Интересной беседой во время услуги. Мастер оставила после себя приятное впечатление и хорошие ногти. Клиентоориентированна. Крафт-пакет вскрывался при мне, инструменты стерильны. Яркие оттенки палитры лаков. Хорошее соотношение цена/качество. Буду обращаться ещё. Рекомендую.