1. IT-фрилансеры
  2. Каменев Антон Витальевич
  3. Отзывы: Каменев Антон Витальевич

Антон Каменев

Дизайнер, разработка логотипа, графический дизайн

Отзывы: Антон Каменев

Даяна Варданян
Графический дизайн
Сроки поджимали очень сильно, но Антон все сделал быстро, красиво и профессионально! Спасибо!)
Дизайн листовок
Оперативно выполнена работа, в контакте с заказчиком, идет на встречу пожеланиям. Работа понравилась
Интернет-баннер
Качественно, оперативно
Irina

Создание аватарокДизайн групп
Антон оперативно взялся за заказ и выполнил все в срок. Считаю, что заказ был не из легких, так как оформление для сообщества поселка городского типа. Очень понравился дизайн сообщества, современно и профессионально. Антон предлагал свои идеи и вносил правки по моим желаниям. Несомненно обращусь еще!

Редизайн логотипа
Отличный дизайнер с тонким вкусом, который чутко относится ко всем пожеланиям! Рекомендую :)
Учел все пожелания, сделал оперативно!

Дизайн групп
Профессионально, красиво. Обязательно обращусь повторно.

Инфографика
Отличная работа , все очень понравилось !
Без каких-либо корректировок , сразу же попал в точку
Спасибо !
Дизайн групп
Очень приятно общаться с Антоном. Очень внимателен к заказчику и старается учесть все пожелания. Долго подбирали подходящий дизайн, но в итоге получилось всё именно так, как нам хотелось! Спасибо, Антон!

Дизайнеры
Осталась очень довольна работой Антона. Быстро, качественно, с учетом всех пожеланий. Однозначно рекомендую специалиста!

Разработка логотипа
Понравилось все, пацанчик вообще супер, мастер своего дела

Графический дизайн
Было выполнено оформление вконтакте. Антон подошёл к делу ответственно, буквально меньше чем за день выполнил работу. Интересовался, рекомендую. Отличная цена и хорошее качество.

Дизайн аккаунта в Инстаграм
Работа выполнена качественно и оперативно. Все пожелания были учтены.
Разработка логотипа
Понравилась оперативность в работе, современный взгляд, ТЗ понял с полуслова! Хороший специалист, ещё вернусь:)
Разработка логотипа
Качественная работа. Учел все нюансы и поправки
Веб-дизайн
Всё сделано на 5+. Всё пожелания и правки, несколько вариантов. Спасибо за работу!

Графический дизайн
Антон , выполнил работу на отлично. Учел мои пожелания и применил их в работе. Талантливый , знающий свое дело.
Работа была выполнена быстро. Узнавал некоторые моменты, если что знаю к кому обращаться, рекомендую.
Костя
Веб-дизайн
Было выполнено оформление, Антон качественно подошёл к работе. Интересовался моментами, что понадобится в дизайне обязательно обращусь к нему. Рекомендую
Максим Линьков

Разработка логотипа
Антон качественно , грамотно выполнил заказ . терпел меня 3 часа накидывал различные варианты . пришли к лучшему для меня варианту . Огромное спасибо за проделанную работу , в дальнейшем буду обращаться к нему до развития соц сетей . всем рекомендую ! Адекватная цена и отличное качество

Антон отличный специалист!
Сделал то, что было нужно и в очень короткие сроки! Я оказался ещё и капризный клиент, которых не сильно любят, но Антон просто молодцом! Включился и сделал мне именно то, чего хотела компания! Огромное спасибо, рекомендую 100%!
Аксел
Веб-дизайн
Справился с заданием на ура.
Рассчитывал на одну сумму и только на обложку. Но Антон выполнил больше работы и получилось скажу круто.