1. Другое
  2. Камбулов Александр Викторович
  3. Отзывы: Камбулов Александр Викторович

Александр Камбулов

Установка ворот, демонтаж металлоконструкций, демонтаж ворот

Отзывы: Александр Камбулов

Скорость реакции, добросовестный!
Посохов Евгений
Все профессионально!
Ремонт рулонных ворот
Грамотный специалист, относится к проблеме со всей серъезностью. Предлагает оптимальное решение.
Лучшие рекомендации .
Виталя

Ремонт рольставней
Грамотный специалист, взялся за сложную работу, качественно всё исправил. Советую обращайтесь.

Все как договаривались
Спасибо большое за качественно выполненную работу. Быстро и эффективно 🤝
Ремонт рольставней
Альпинист и мастер в е сделали. Все отлично!
Ремонт рольставней
Собрал разбитую шторину. Спасибо за работу !
Ремонт рольставней
Сделано, оперативно и качественно!
Ремонт рулонных ворот
Все быстро и очень ответственно
Хороший специалист. Приехал вовремя, 31.12 ( за это отдельное спасибо!) запрограммировал пульт для рулонных ворот.
Ремонт рольставней
Все отлично! Спасибо за работу!
Ремонт рольставней
Оперативно откликнулся, работу выполнил в тот же день
Юлия Горбунова

Ремонт металлических дверей
Все быстро, апперативно!
Федор
Всё выполнено профессионально и своевременно. Спасибо за работу.
Ворота сделали. Всё отлично 👍

Благодарю за оперативную и качественную работу в короткий срок!
Ремонт рулонных ворот
Александр выполнил работу быстро и качественно

Быстро и качественно
Монтаж рольставней
Рекомендую. Мастера своё дело знают. Сделали быстро и аккуратно.
Ремонт рулонных ворот
Отличная и профессиональная команда профессионалов. В течение нескольких часов починили и восстановили работоспособность роллетных ворот в гараже, в том числе закупили необходимые комплектующие и новый мотор. Искренне рекомендую!

Ремонт рольставней
Оперативно откликнулся,приехал в этот же день,починил через пару дней,так как не было детали и выпало всё на праздники) Очень приятный мужчина, всё детально пояснил.Спасибо
Юрий Николаевич

Ремонт рольставней
Александр быстро отозвался на объявление, проверил конструкцию, отремонтировал.
Ремонт рольставней
Хороший специалист. Лишних денег не берет.

Изготовление рольставней
Александр отлично выполнил работу в нашем доме - установил рольставни на окна и дверь. Однозначно рекомендую, настоящий профессионал, который ответственно выполняет работу.

Качественный и опытный специалист. Однозначно рекомендую!
Дживан

Все ок
Ana
Быстро подремонтировали 🙏🏻 Всё хорошо👍

Ремонт рольставней
Великолепный мастер, знает свое дело , результатом доволен, приятно общаться ! Работа была выполнена на моей территории в сжатые сроки, отдельное спасибо Александру за оперативность. Могу рекомендовать .
спасибо большое

Ремонт рольставней
Вовремя. Как и договаривались. Быстро. Со знанием дела.
Ремонт рольставней
Оперативно отреагировал на звонок, устранил проблему, проконсультировал по всем вопросам. Все четко и аккуратно, претензий нет
Неля

Супер! Спасибо большое, Александр!
Гуру своего дела💯. Рекомендую специалиста. Работа сделана на 200%.💯💯💯💯💯💯
Екатерина Ковалевская
Монтаж рольставней
Ответственно исполнен заказ. Индивидуальный подход. Спасибо!

Быстро выполнения, приемлемая цена
Ремонт рольставней
Расскажу максимально подробно опыт нашего взаимодействия с данным специалистом.
Александр довольно-таки оперативно откликнулся на заказ, попросил прислать фото/видео рольставень, потолка. Обратились мы с проблемой сильного скрежета во время движения рольставень. По фото и видео толком не смогли сориентировать по стоимости работ, оплатили диагностику. Специалист оперативно приехал в этот же день, провёл диагностику. Сказал, что причина всех бед - подшипник, который нужно заменить. Если его не заменить, ламели так и будут дальше гнуться и ломаться. Обсудили стоимость работы, доставки, ламелей и подшипника. Согласовали дни проведения работ, перевели 50% предоплату. В назначенный день и оговоренное время приехали ребята, но, к сожалению, в ТЦ охрана не пустила одного из специалистов по нашей вине, ложный вызов оплатили (прошу здесь обратить внимание). Согласовали другой день, приехали в назначенное время. В процессе монтажа выяснилось, что подшипник не подходит, его не заменили. Ламели заменили, но проблема, с которой мы обратились не была устранена. Скрежет так и остался. Оплатили полную оговоренную стоимость, дабы посреди ночи в непонятном месте не устраивать разборки, *** Договорились с утра решить вопрос насчет подшипника. Ещё раз все проверили, прослушали записи разговоров, убедились, что Александром были четко обозначены суммы за каждую деталь и вид работ. За подшипник была взята сумма 9000₽, так же сумма за монтаж в себя включала замену подшипника.
Обратились к Александру с просьбой вернуть деньги за запчасть, которая была оплачена, но не заменена. Только за запчасть, не говоря уже о работе, которая, повторюсь, включала в себя и замену подшипника в том числе. Казалось бы, вроде все честно, да? Но данный специалист так не считает. Александр стал припоминать ложный вызов (который был оплачен нами), что мол Вы то оплатили всего 3000…а я своему рабочему целых 5000 «А вот вообще то ещё Вы мне за это должны, и вот за это тоже должны…(Утилизация ламелей, сложность работы и тд)». Александр, здесь обращение к Вам - ПОЖАЛУЙСТА, НАУЧИТЕСЬ СЧИТАТЬ! У Вас не будет таких сложностей. Вы приезжаете на диагностику и в силах оценить сложность работы и вправе озвучить стоимость соразмерную Вашим временным затратам и усилиям. Не нужно потом своим клиентам говорить, что я вообще-то с Вас вот этого всего не взял, поэтому деньги за запчасть не верну. Чтобы перевести нам НЕ 9000₽, Александр зачем-то запрашивал коммерческое предложение у завода, у которого он покупает комплектующие. Какая разница вообще, что написано в этом КП..? Кто отменял розничную наценку в целью заработать? Озвучена сумма 9000₽, её перевели специалисту…Если эта запчасть не использовалась, верните те же самые 9000₽! В КП стоимость запчасти была 4800₽, её Александр перевёл.
В общем, думайте сами, какому специалисту на платформе отдать предпочтение, но я бы настоятельно рекомендовала пройти мимо. 60 тыс.₽ заплатили, хотя могли в два раза меньше. Повелись на «профессионализм» и сказку о подшипнике. Проблема устранена не была, заменили 10 ламелей, но это работа не на 60 тыс рублей.
Ремонт рольставней
Приехал с утра, как договорились вчера, все сделал достаточно оперативно, объяснил какие ещё могут вылезти проблемы и что с этим делать (ставни старые, лет 15 им). Спасибо за оперативность , надеюсь ещё послужат
Владимир Марков
Оперативно приехали, помогли, выручили👍👍👍
Часовой Валерий Александрович

Профессионал!

Изготовление рольставней
Супер оперативно! Супер качественно! И по отличной цене!
Теперь за изготовлением и установкой рольставень только к Александру.

Все аккуратно

Ремонт рольставней
Столкнулись с поломкой рольставней в магазине, мастер приехал через два часа как и обещал, все исправил, цена - как и договаривались! Все отлично, будем сотрудничать в дальнейшем!

Установка роллетных ворот
Отличная работа, все быстро выполнено
Петр
Ремонт рольставней
Прекрасная работа! Мастер приехал быстро, цена хорошая. Работа качественная.

Быстро,качественно!
Ремонт откатных ворот
Все отлично! Проблема была устранена на месте, рекомендую!
Ремонт рольставней
Компетентный, вежливый мастер, быстро заменил необходимые детали рольставни!
Приехал быстро.
Заменил электродвигатель (сразу привёз именно тот).
Отрегулировал все рольставни.
Отл
Ремонт рольставней
Очень хороший мастер быстро приехал все починил

Монтаж рольставней
Рекомендую мастера, пунктуальный, настоящий профи.

Ремонт рольставней
Спасибо большое Александру и Артему за оперативную работу! Все сделали быстро, четко и по факту! Рекомендую

Быстро,четко,грамотно
Ремонт рулонных ворот
Все хорошо, настроили, договорились, работы выполнены
Отличная работа
Ремонт откатных ворот
Быстро приехал, увеличил клиренс у отказных ворот, отрегулировал, все качественно.
Сундуков Александр Юрьевич

Ремонт рольставней
Мастер приехал ровно ко времени. Работал быстро. В отличие от других, которые пытались пробить замену двигателя за 18 тыс. Он отремонтировал все, без замены. Отличная работа.
Радий

Ремонт рольставней
Отозвался моментально, приехал быстро. Сразу все сделал. И недорого. Спасибо!
Ирина Иванова
Ремонт рольставней
Заказ выполнен, договорились быстро. Помогли решить вопрос с пультами для роль ставней.

Монтаж рольставней
Специалист отличный! Приехал в выходной, работу сделала свою и исправил чужую не попросив за это доплаты.🙈 Быстро, качественно, профессионально! Спасибо!

Ремонт рольставней
Александр знает своё дело на 5+. Приехал даже немного раньше оговорённого времени, чем освободил дополнительное время выходного, что приятно. Быстро диагностировал и исправил. Провел все работы снаружи, даже не поднимаясь в квартиру. В общем, пользуюсь ставней, наслаждаюсь и рекомендую Александра как специалиста!

Навесы и тентыУстановка рулонных шторМонтаж мягких окон
Александр отлично и быстро выполнил работу. Общается очень вежливо
Геннадий
Ремонт рулонных ворот
Отлично выполнил работу. Рекомендую.

Все быстро и качественно
Dmitryr

Ремонт рольставней
Рольставни отремонтировал, вче работает исправно. Спасибо

Ремонт рольставней
Александр правильно и точно диагностировал проблему. Приехал с необходимыми деталями и все быстро решил. Большое спрасибо!

Ремонт рольставней
Все по договоренности и четко, приехал вовремя. Вопрос был сложный, ничего не обещал. Посмотрел и сделал, все объяснил, дополнительно смазал все.

Ремонт рольставней
Спасибо большое Александру за отлично проделанную работу. Приехал вовремя. Работу выполнил на пять с плюсом. Работы было больше чем планировалось но чек не изменился. Спасибо Александр за понимание и вашу работу.
Ремонт рольставней
Не закрывалась рольставня на окне. Приехал в субботу, в течение 3 часов, как оставила заявку на профи ру. Оказалось, что сломан механизм. Он напрямую закрыл окно,сам заказал этот механизм и уже во вторник утром окно работает. Спасибо!
Монтаж рольставней
Специалист приехал через полтора часа в область, а через пару часов работа была сделана. Всё отлично!
Ремонт рулонных ворот
Специалист быстро откликнулся на задачу. Оплатил ложный вызов.
Ремонт рулонных ворот
Отличный, компетентный специалист! Рекомендую!
Все нормально
Быстро, качественно
Акимов Александр Владимирович

Спасибо, сделал все хорошо!!! Рекомндую

Установка сантехнических рольставней
Первое впечатление о специалисте было обманчиво думал прохиндей и мошенник,когда приехал на замер.На деле оказался честным и порядочным человеком!!!!Настоятельно рекомендую!!!

Ремонт рулонных ворот
Отлично, Александр профессионально и быстро решил нашу проблему с воротами

Ремонт рольставней
Сломались рольставни - по всей Москве не могли найти специалистов , чтобы срочно приехали и починили, Александр приехал в течении двух часов , устранил неполадки и все починил за приемлемую цену 😍
Так же оперативно заказал и поставил нам новые ролставни. Работать было в одно удовольствие. Приезжал вовремя, всегда на связи , и еще очень вежливый )
Все бы мастера такими были !
Спасибо вам большое!
Будем надеется- ролставни будут работать долго!
Установка роллетных ворот
Александр выполнил заказ. Своё дело знает! Понравилась оперативность в подходе, созвонились, приехал, сделал.

Установка сантехнических рольставней
Александр устанавливал рольставни в двух санузлах. В одном короб ранее был разбит, чтобы добраться к месту протечки. Второй - после ремонта. Александр очень быстро откликнулся на заявку, озвучил реальную цену (многие сообщают базовую цену, которая по итогу существенно возрастает) и приехал на замер в тот же день. Очень тщательно все замерил, прямо перепроверил несколько раз. В санузле с разбитым коробом нужно было подравнять края и выйти на итоговую ширину 726 мм (!). Сказал, что это очень важно, так как короб будет шириной 723, все должно быть идеально подогнано. Мы постарались и, на мой взгляд, результат получился отличный. Про стиль работы Александра могу сказать следующее: очень редко встречается такое ответственное отношение, пунктуальность и прекрасное качество исполнения.
Мы остались ОЧЕНЬ довольны.
Александр, спасибо Вам, такие люди, как Вы не дают утратить веру в существование настоящих профессионалов.

Всё понравилось!
Монтаж рольставней
*** Обещал выполнить заказ, из за него проехали 120 км, сделали все замеры. Человек напился и вечером выяснилось что рольставень не будет. В итоге день потерян, заказ не выполнен. *** Не советую связываться с этим кадром. Администрацию сайта прошу блокировать этот аккаунт.

Ремонт рольставней
Оперативно, профессионально, не дорого.
Установка сантехнических рольставней
Работа сделана хорошо, быстро и качественно. По цене, о которой договорились. Александр все объяснил, показал, ответил на все вопросы. Все оперативно, чётко и аккуратно.
Ремонт рольставней
Оперативно , с объяснениями что случилось! Спасибо!

Ремонт рольставней
Спасибо мастеру, профессионально, быстро, с юмором))
Асем
Все сделал хорошо. Старался и качественно выполнил. Спасибо большое
Роберт
Ремонт рольставней
Александр не впервые раз приезжает к нам на выезд в клинику, и все время в назначенное время как по договору, всем советую записать Тлф и пользоваться услугами прекрасного мастера. Спасибо,.

Ремонт рольставней
Быстро, вовремя и качественно.
Ремонт рольставней
Починил рольставни быстро, несмотря на позднее время.
Ремонт рольставней
Сроки, готовность приехать на небольшой заказ за город, заранее взял запчасти по описанию, творческий подход. все отлично.

Все отлично, рекомендую)
Дмитрий Анисимов
Установка рулонных шторМонтаж мягких оконМонтаж навесов
Договаривались встретиться в 11.
Время 11:30, его нет, телефоне выключен, в приложении не отвечает.

Быстро, качественно
Установка рулонных шторМонтаж мягких оконМонтаж навесов
Мастер приехал к назначенному времени и все быстро сделал. Спасибо

Всё отлично 👍

Монтаж рольставней
Грамотный и отзывчивый специалист. Работал в очень жарком помещении и не капризничал
Установка рулонных шторМонтаж мягких оконМонтаж навесов
все сделал качественно. Вешал рулонные шторы купленные в другом магазине. Рекомендую
Установка рулонных шторМонтаж мягких оконМонтаж навесов
Спасибо за работу. Буду Вас рекомендовать знакомым)

Ремонт рольставней
Была безвыходная ситуация, в которой нам помог Александр, по видеосвязи провели диагностику рольставни, исключили все возможные причины неисправности, осталось только менять мотор в рольставне, Александр сам купил мотор, оперативно приехал и так же оперативно все заменил. Спасибо большое!!!
Все хорошо и быстро.

Ремонт рольставней
Быстро, качественно, цена соответствует договоренности

Ремонт рольставней
Работу выполнил быстро, качественно. Все объяснил, показал, ответил на все вопросы. Ура, у меня теперь открываются рольставни! Рекомендую мастера.

Ремонт рольставней
Спасибо! Быстро, четко - и все заработало!
Стас
Ремонт рулонных ворот
Работа выполнена оперативно и по адекватной цене
Лебедева Мария
Установка сантехнических рольставней
Быстро и качественно. Делали рольставни в санузел
Монтаж рольставней
Александр проконсультировал по выбору ворот и по оценке состояния. Оперативно выехал на монтаж и установил в короткий срок. Дополнительно установил радиомодуль. Цена как договаривались заранее, без сюрпризов. После монтажа не оставил мусора. Очень приятно было иметь дело!
Спасибо!!!
Договорились о встрече, чтоб выбрать ткань для штор. Изначально договаривались на 15.00 (хотелось при дневном свете выбирать) потом специалист перенёс встречу на 18.30
В каталоге не оказалось ткани с желаемым затемнением. Только Блэк аут (100%) либо 50%.
Я хотела шторы с 80% затемнения (был там 1 вариант нужного мне затемнения, но совсем не подходил по цвету)
Я конечно огорчилась, так как ждала весь день и всего 1 вариант в каталоге ….
Ну это ничего, огорчило что за данную встречу с меня хотели взять 1000руб за выезд!
Это за то что я 20 мин листала каталог с тканями и нашла всего 1 вариант…
Считаю это не справедливо )
Но специалист «сжалился» и взял за выезд 500р.
Александр Камбулов
Я каждому клиенту благодарен за любой оставленный отзыв о моей работе. Это позволяет мне не стоять на месте, искать новые методы работы, новых поставщиков и искать индивидуальный подход к каждому клиенту. Мне очень жаль, что из 300+ тканей не нашлось подходящей, постараюсь расширить ассортимент в ближайшее время. По поводу стомрсти выезда, почему же никто не считает время на дорогу, стоимость аммотризации автомобиля, потраченых денег на бензин? Всем добра!!!

Ремонт рольставней
Мастер, отличный. Все быстро, работу выполнил на отлично. Спасибо.

Монтаж рольставней
Александр профессионал, выполнил работу на отлично. Без вопросов лишних и претензий. Все чётко и аккуратно, советую!!!

Установка сантехнических рольставней
Большое спасибо за качественную и быструю работу.Мастер вежливый и пунктуальный. РЕКОМЕНДУЮ .
Ремонт рольставней
Ремонт рольставни выполнен качественно и в день обращения.
Ремонт рольставней
Заявка выполнена быстро, качественно.
Все работает.
Всё быстро, качественно. Рекомендую
Монтаж рольставней
Работа выполнена отлично, рекомендую мастера!
Установка рулонных шторМонтаж мягких оконМонтаж навесов
Быстро, четко и по делу! Настоящий профи. Получилось красиво и аккуратно! Спасибо!

Клиент оставил отзыв.
5+«Системный профессональный подход. Конструктивный диалог. Умение слышать заказчика. Ответственное отношение к работе. Соблюдение сроков и договоренностей. Это тот исполнитель, которого можно рекомендовать и привлекать повторно. »
хорошим людям огромное спасибо
Русана
Монтаж рольставней
Быстро и оперативно. Пришёл, замерил, купили все, что надо, установил.
Борис Александрович Едидин
Ремонт рольставней
Выброшенные деньги. Из диагностики не ясно, что сломано, сколько стоит ремонт, какие запчасти требуют замены. Стоимость оказалась существенно выше ожиданий.
Лучше обращаться в компании.
1)приехал на диагностику
2)выявил причину поломки 2-х рольставинь
3)отремонтировал Рольставню
4)уточнил в 2-х производствах то что ваша автоматика снята с производства
5)озвучил стоимость запчастей
PS. я бесплатно не работаю
Установка рулонных шторМонтаж мягких оконМонтаж навесов
Спасибо Александру , быстро помог установить рулонные шторы .
Установка рулонных шторМонтаж мягких оконМонтаж навесов
Продержал заказ весь день, так и не приехал! Не рекомендую.
Ремонт рольставней
Работа выполнена качественно, хороший специалист!

Рекомендую👍
Добросовестные, аккуратные специалисты своего дела и просто замечательные люди!
После звонка, через час были на месте, во время беседы четко определили проблему и профессионально рассказали способы решения, предварительно объяснили сумму работы и стоимость запчастей, привезли все необходимые запчасти.
Быстро, слажено заменили.
Бонусом починили замок на калитке и бесплатно перепрограммировали дополнительный пульт к воротом.
По специалистам виден большой опыт работы в данной сфере.
Предоставили самые экономичные цены на работу и запчасти.
Влада
Установка рулонных шторМонтаж мягких оконМонтаж навесов
Работа выполнена отлично, Александр доброжелателен и вежлив, приехал быстро и все выполнил, без косяков, очень довольны!
Быстрый отклик и приемлемая цена, на такую и рассчитывали)
Благодарны специалисту Александру!
Остались довольны. Рекомендуем!
Установка рулонных шторМонтаж мягких оконМонтаж навесов
Всё сделал отлично. Повесил рулонную штору и крепёж для верёвочки.

Всё супер профессионально.
Андрей Каталев
Все супер

все ок

Быстро и четко.
Установка рулонных шторМонтаж мягких оконМонтаж навесов
Отличный мастер , качественно выполнил работу

Ремонт рулонных ворот
Огромное спасибо Александру за профессионализм! Утром оставила заказ, тут же созвонились и к обеду уже выполненная работа! Быстро, четко, аккуратно. Ворота работают, все отлично.
С удовольствием рекомендую Александра!
Арман
Пунктуальность и профессиональность сотрудника

Изготовление рольставней
Очень хороший мастер, пришёл в день обращения, быстро все починил, не нужного не навязывал, за нормальные деньги, ситуация была непростая но все хорошо сделал, рекомендую!
Ремонт рольставней
Работа выполнена хорошо, ставни закрываются и открываются. Даны рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Самостоятельно приобретены запчасти, нет необходимости ездить в специализированные магазины
Рекомендую специалиста.
Работает быстро, лоялен, адекватен.
Лидия Викторовна
Установка рулонных шторМонтаж мягких оконМонтаж навесов
Ничего не понравилось,работа сделана из рук вон плохо и не до конца.Просто отвратительное.Сами доделывали.Никаких скидок не было предоставлено.Простой ***!
Установка рулонных шторМонтаж мягких оконМонтаж навесов
Сделал качественно. Приехал быстро. Инструменты все с собой. Ничего не испортил.
рекомендую.
Все супер сделал.
Изготовление рольставней
Оперативно приехал мастер, возможна оплата по факту выполненных работ, изготовили за 1 день.
Всё отлично, рекомендую!)

Отличный человек. Приехал сделал молодец 5 баллов - рекомендую!👍
Злата

Ремонт рольставней
Огромное спасибо за Саше за качественно проделанную работу! Ситуация была сложная, он сам нашел наилучший выход, при этом не задирая цену.
Побольше бы такие специалистов!
Эдвард
Ремонт рольставней
Всё сделано быстро и в сумма за проделанную работу без дополнительных накруток и неясных услуг

Изготовление рольставней
Спасибо Александру за отличную и оперативную работу день в день!! Все качественно и недорого!!!

Быстро, аккуратно, точно!
Рекомендуем

Ремонт рольставней
Нам нужно было произвести ремонт рольставней при этом срочно, в тот же день. Александр подъехал оценил объем и необходимые комплектующие для ремонта. Обговорили стоимость и к вечеру он привез все и произвел ремонт. С учетом того, что было воскресенье и работу можно было производить только в ночное время считаю, что это просто отлично. Оперативно, аккуратно, устранил недостатки установщиков, настроил.

Ремонт рольставней
Спасибо мастеру Александру за профессионализм .Рекомендую.
Роберт

Ремонт рольставней
Спасибо Александру, приехал в день обращения через несколько часов, дилеры по ремонту, те кто устанавливал и предлагал подождать 10 дней, а это сломалась входная группа в клинике, люди заходили через окно, а Александр решил все наши проблемы, браво, так держать. Спасибо.
Оперативно, вежливо, профессионально.
Благодарю!
Монтаж рольставней
Первым позвонил после заказа. Приехал в договоренное время. Установил рольставни в туалете качественно и быстро. Также демонтировал старые двери в туалете.
Изготовление рольставней
Специалиста рекомендую! Быстро откликнулся, приехал на замер в тот же день, на второй день установил рольставни. Всё хорошо. Спасибо!

Монтаж рольставней
Все быстро и четко! Приехал на замер, через пару дней приехал установил. Замечаний к специалисту нет.

Монтаж рольставней
Все отлично. Работа выполнена качественно и в срок! Рекомендую!

Ремонт рольставней
Все отлично. Предварительное согласование объёма работ. Получилось чуть дороже изначально оговоренной суммы, но зато быстрое изготовление запчастей и установка в один приезд.

Супер! Быстро и качественно! Молодцы парни. За собой оставили чистоту. Спасибо
Ремонт рольставней
Приятный человек, хорошая работа. Спасибо!
Александр Камбулов
В процессе исполнения работ выявилась новая проблема с мотором.
От дальнейшей работы с исполнителем отказался по причине высокой цены доставки мотора.
Кузовая Ольга Борисовна

Понравилось всё!
Замечательный человек, специалист. Быстро приехал, через три дня уже изготовил, осуществил монтаж. Цены ниже рыночных.
В общем присоединяюсь к положительным отзывам, всё замечательно!!!
Таисия
Ремонт рольставней
Все прекрасно отработано. Приехал в этот же день и провел все необходимые работы.

Монтаж рольставней
Оперативно откликнулся, приехал со своим инструментом, быстро все установил и настроил. Рекомендую!
Все ок
Монтаж рольставней
Все оперативно, качественно и быстро. Рекомендую данного мастера
Монтаж рольставней
Не получилось выполнить заказ.
Сергеф
Монтаж рольставней
Быстро, профессионально и недорого выполнил работу. В случае необходимости, буду обращаться к нему.
Изготовление рольставней
Мастер своего дела!💯 Заказ на отлично 👌!
спасибо!

Монтаж рольставней
Установливал рольставни, дополнительно поправил и обслужил имеющиеся. Всем доволен, всё понравилось. Рекомендую!

Монтаж рольставней
Благодарю Александра. Очень хороший специалист. Произвел ремонт рольставней быстро, недорого и самое главное качественно. Остался доволен его работой. Рекомендую
Александр Камбулов

грамотный специалист, приехал быстро, решил проблему, всем довольны
Айдар

Монтаж рольставней
Заказал был сделан оперативно! Всё хорошо.
благодарю

Оперативность, отзывчивость, качество.
Александр Камбулов
спасибо, приятно иметь дело с хорошими людьми
Ремонт рольставней
В целом, все отлично. Предварительное согласование по видеосвязи объёма работ и необходимых запчастей. Получилось чуть дороже изначально оговоренной суммы, но зато быстрое изготовление запчастей и установка в один приезд.

Монтаж рольставней
Александр- Мастер своего дела! Готов был приехать поздно вечером в тот же день. В процессе осмотра стало понятно, что придётся снимать полотно, а квартира на третьем этаже. Это мастера не остановило – обмотался канатом и вылез на скользкий подоконник. При этом нам пришлось полностью закрыть рольставни, то есть он стоял на подоконнике фасада дома с закрытыми полностью жалюзи, чтобы установить причину поломки! Представляете себе человека, стоящего на подоконнике фасада дома с наглухо закрытым окном! Мы изнутри могли только наблюдать, стоят ли ещё на подоконнике носки его ботинок, которые нам были немного видны.... и..... через некоторое время всё было готово в лучшем виде. Брюс Уиллис с его Армагеддоном отдыхает. Рекомендую всем!
Договорились,не приехал,сорвал рабочий процесс,даже трубку не берёт,не надёжный специалист,наверное специалист
я в дароге поломался.
Ремонт рольставней
Мастер приехал быстро. Установил причину поломки роллет, купили запчасти, установил, все работает отлично. Большое спасибо!
Екатерина Вячеславна
Ремонт ворот
Монтаж рольставней
Спасибо Александру, приехал, все быстро установил.

Ремонт рольставней
Приехал в течении часа, быстро установил причину неисправности, заказал запчасти, на следующий день привез и установил. Плюс может сделать скидку)
Василий Викторович
Ремонт рольставней
Ремонт произведён качественно. Спасибо.
Василий.
Монтаж рольставнейРемонт рольставней
Alisher Khodjaev

Монтаж рольставней
Работа сделана качественно и быстро.

Ремонт жалюзи
Все четко!

Ремонт рольставней
Александр сделал все качественно и оперативно! Спасибо!
Муж на часМонтаж рольставней
Приехали, деньги взяли, ничего не сделали

Игорь Степанович
Монтаж рольставней
Все сделали отлично, быстро и качественно