2. Исаева Шушаник Давидовна

МаникюрФранцузский маникюр
Рекомендую мастера! Быстро, красиво, профессионально 👌🏼
Анна Григорьевна

Педикюр гель-лак
Сегодня впервые побывала на процедуре педикюра.
Шушаник, огромное вам спасибо! Я очень боялась, что будет не комфортно. Дело в том, что я очень боюсь щекотки. Но в ваших руках эта проблема просто ушла. Я в шоке!
Хожу и любуюсь на свои ножки!
Безмерно благодарна! Обязательно приду к вам еще. Спасибо за интересную беседу и вкусный кофе. В вашей студии очень комфортно и уютно! Процедура пролетела на одном дыхании. Вы настоящий профессионал!
Порадовала большая поллитра цветов, в следующий раз, перед морем, сделаем что-то поярче))
Рекомендую!!!!!!!
НогтиДизайн ногтейХудожественная роспись ногтей
Потрясающий мастер, знаток своего дела, очень приятная девушка с золотыми руками, сделала потрясающий маникюр за что огромное спасибо

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень кропотливо и дотошно мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ала маникюр. Цвет делает глубоко под кутикулу. Все четко,аккуратно,я очень довольна
Ekaterina

Коррекция ногтей гелем
Очень приятный мастер, все инструменты стерилизованы, аккуратная работа, спасибо за проведённый с вами вечер 😊
Шушаник Исаева
Благодарю за отзыв 💐мне тоже очень было приятно с вами работать)

Педикюр гель-лак
Мастер очень хорошая, приятная в общении. Работу свою знает на 100% . Очень приятная цена за такое качество услуг.
Наращивание ногтей гелем
🥰
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Очень аккуратный мастер. Сделала все чистенько, совсем не больно. Правила гигиены и обработки были все соблюдены. Буду обращаться ещё и всем могу рекомендовать.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Отличный мастер !
Делали живот и глубокое бикини, работы было не мало, но сделано все аккуратно и под чистую. Удалили даже мелкие, еле торчащие волоски ! Конечно , после станка это не бывает безболезненно, но эта милая девушка выполнила работу придельно аккуратно и уделила большое внимание к деталям . В общем, я осталась очень довольна!
Marina Marusya

Наращивание ногтей
мастер отличный,ноготочки кайф,не то,что знает а любит свое дело!относится бережно,и внимательно с заботой к клиенту 10/10 !Спасибо огромное добрый,милый,ответственный мастер
Елена Першина

Маникюр с гель-лаком
Я просто в восторге от мастера и ее подхода! Очень аккуратная бережная работа, приятное лёгкое общение и внимательное отношение к клиенту. Кроме всего прочего моё сердце сладкоежки покорил вкусный чай с конфетами 😍 ногти были настолько хорошо сделаны, что мне даже не захотелось никакого дизайна) очень советую!)
благодарю 🥰

Шугаринг рукШугаринг рук до локтяЭпиляция рук
Была на эпиляции зон -глубокое бикини и руки,всё очень понравилось👍
Мастер - приветливая,вежливая,пунктуальная. Кабинет чистый и просторный)
Эпиляцию выполнила очень аккуратно,проктический безболезненно,деликатно и главное тотально,так,что ни одного лишнего волоска не осталось))) Я очень довольна работой Шушанны) большре спасибо мастеру😉
Всем советую👍

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мастер своего дела и просто замечательный и скромный человек. Очень ответственно отнеслась ко всем моим пожеланиям. Я долго искала мастера и постоянно мне что-либо не нравилось. Но в работу этого мастера я влюбилась в первые же полчаса. 🤗 Теперь только к вам. Большое спасибо за прекрасные ноготочки, теперь смотрю на них и настроение поднимается. 😜
Alina

Коррекция бровей нитью
Делала коррекцию бровей ниткой. Очень сложно найти специалиста в этой области. Но здесь мастер своего дела. Всё аккуратно, точно , получилось как хотелось. Отличный мастер. И уже порекомендовала своим знакомым)
Анюта

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Впервые делала маникюр у Шушанны. Встретила меня крайне гостеприимно. В салоне красоты обстановка очень приятная, уютная, предложила вкуснейший кофе. Все инструменты обработаны, пакет вскрывает мастер при клиенте, пилки одноразовые. Маникюр делала комбинированный, обратила внимание на большой выбор гель-лаков. Сам маникюр выполнен очень аккуратно и носится чудесно. Наконец то нашла мастера (цена - качество) в моей районе *Горизонт*. Теперь только к ней!
Всем советую данного мастера! Приятно, что такие профессионалы работают в нашем городе!!!

Наращивание ногтей
Итак, очень хотелось бы оставить отзыв о данном специалисте - однозначно рекомендую! Замечательный мастер и специалист своего дела! Мне сделали великолепные ногти при том, что ситуация с прошлыми была патовая. Ногти изображённые на первых двух фото это тот кошмар, который мне сделала другая женщина (они были нервные, толстые, разных размеров) и это при том, что работа той женщины стоила очень прилично и она указана как специалист на Профи.ру, а не как начинающий мастер. На втором фото та красота, которую мне вчера сделала Шушаник - все ногти ровные, аккуратные идеальный маникюр и тот дизайн, который я хотела выполнен на отлично! Хорошего специалиста, даже тут, найти очень непросто как показала моя практика. Поэтому не сотня на то, что я не люблю писать длинные отзывы я оставлю этот как рекомендацию. Очень многое сказала о специалисте и её фраза - "я не умею делать тяп-ляп, мне нужно, чтобы было идеально". Огромное вам спасибо!