2. Гущина Татьяна Иосифовна
  3. Отзывы: Гущина Татьяна Иосифовна

Татьяна Гущина

Пошив, пошив одежды, пошив платьев

Отзывы: Татьяна Гущина

Пошив брюкПошив шортПошив спортивной одежды
Безумно приятно работать с этим специалистом! Быстро, качественно-лучшее сотрудничество! Спасибо!
Татьяна Гущина
Спасибо за отзыв ! Всегда рада вам помочь.

Пошив одежды
Профессиональный подход к любимому делу, справедливая цена, качественно выполненная в сроки работа все это про Татьяну!
Советую для сотрудничества!!!!!
Артемий
Конверты для новорождённых
Татьяна, сделала все во время. Качественно пошила пеленки. Спасибо за работу

Подгонка одежды
Всё очень качественно и быстро! Спасибо!

Пошив одежды
Очень понравился подход. Честная работа, честные цены. Татьяна работает с душой, молодец.
Спасибо что выбрали меня
Пошив подушек
Огромное спасибо Татьяне за профессиональную работу и клиентоориентированность. С Вами очень приятно работать. Результат получился отличный, работа на высоте! Теперь всегда только к вам! Спасибо! :)
Елена.

Пошив штор
Татьяна очень крутой специалист!!! Я очень довольна качеством, пунктуальностью и подходом! Спасибо

Пошив медицинских масок
Татьяна — отличный специалист. По ходу работы подсказывала многие, не очевидные для меня, вещи. Как итог, результат вышел даже лучше запланированного, за что ей огромная благодарность.

Пошив одежды
Отличная работа «на совесть». Учитываются любые пожелания, активная инициатива по возможным улучшениям. Быстрые сроки изготовления. Для сотрудничества точно рекомендую.
Обработка штор
Татьяна быстро отреагировала на заказ, в сообщении сразу все было написано и понятно. Приехала, все рассказала, как специалист порекомендовала как лучше ушить шторы и тюль, замерила и привезла все готовое. Доброжелательная, приветливая и коммуникабельная. Все понравилось, быстро и четко.
Спасибо что выбрали меня

Пошив одежды
Прекрасный, отзывчивый мастер. Заказ выполнен быстро и качественно. Все отлично. Рекомендую
Татьяна Гущина
Спасибо за отзыв и спасибо что выбрали меня .

Обработка штор
Плюсы: Качественно, быстро и вежливо. Шов аккуратный, ровный.
Минусы: Нет
Описание: Татьяна великолепный мастер, к которому хочется обращаться ещё и ещё.

Ремонт штор
Очень быстро приехала, сняла шторы, съездила подшила, все также быстро повесила обратно, остался очень доволен. Буду работать дальше по пошиву штор. Рекомендую - не ошибётесь!
Пошив одежды
Татьяна, прекрасный специалист, всем советую. Выполняет работу быстро и качественно.

Обработка штор
Очень внимательный мастер своего дела, предусмотрела всё, мы не правильно отмерили шторы, мастер всё перемерила, и сделала все четко, швы красивые и все сделала за один день! 4 шторы, 3 тюли подшила.
Татьяна Гущина
Спасибо большое что выбрали меня.
Обработка штор
Татьяна все сделала суперклассно! Очень доволен и рад. Спасибо!

Пошив штор
Замечательный мастер, очень доброжелательная. Качество пошива на высшем уровне по очень приемлемой цене. Осталась очень довольна.
Татьяна Гущина
Татьяна спасибо что выбрали меня .

Ремонт блузок
Замечательный мастер и очень приятный человек! Выполнила ремонт затяжек на атласной ткани, за который никто не брался, за считанные минуты!
Татьяна Гущина
Спасибо большое. Носите на здоровье! Спасибо что выбрали меня.

Пошив мебельных чехлов
Спасибо Татьяне за идеальный диван! Лучший мастер!

Обработка штор
Все отлично! Татьяна выполнила заказ менее чем за один день, качественно и по хорошей цене. Обязательно обращусь ещё раз.

Подшив брюк
Очень доволен работой Татьяны. Все как и просил. Пунктуальна, аккуратная, Профессиональная швея, хотя говорит, что просто хобби...

Ремонт брюк
Все сделано на высшем уровне! Советую мастера!👍
Айка

Пошив чехлов
Супер быстро, я в шоке, и работа и мастерства и отношения всё супер. Я довольна ну ооочень.

Очень суперский мастер своего дела 👍👍👍рекомендую 😘

Подшив брюк
Подшивала брюки-хорошо сделано! Спасибо

Обработка штор
Татьяна отличный специалист и приятный человек. Всё сделала быстро и качественно. Обязательно буду обращаться ещё.

Пошив чехлов
Какое счастье, что мне встретился такой чудесный специалист! Все было сделано очень профессионально, очень быстро, с большим вкусом! Рисунок ткани был подобран до миллиметра, и это при очень приятной цене.) Прекрасная работа! Очаровательная , милая Татьяна! Приятно общаться с таким человеком и мастером своего дела с Большой буквы. СПАСИБО! Обязательно буду обращаться снова при необходимости. Очень, очень рекомендую, правда, не пожалеете!!!
Дизайн одежды

Христина

Замена молний на одежде
Работать с Татьяной мне очень понравилось. С собачьим комбинезоном все сразу было идеально. С курткой возникли проблема в плане качества установленной молнии. Хочу отметить, что именно молнии! Все прошито и заменено было очень аккуратно и качественно. Но Татьяна все равно пошла навстречу, несмотря на уже выполненную работу в полном объёме, и поменяла молнию на другую. С таким мастером работать удовольствие! Обязательно вернусь и буду рекомендовать
Людмила Александровна

Пошив подушек
Татьяна просто Мастер своего дела с большой буквы! Настолько четко, быстро и аккуратно еще никто не шил для меня. Очень позитивный, болеющий за свое дело, ответственный мастер. Теперь только к вам) Спасибо!!

Пошив текстиля и постельного белья
Минусы: нет
Описание: Отлично, оперативно, качественно. Спасибо мастеру Гущиной Татьяне

Пошив одежды
Все отлично и очень оперативно
Мария Малеина

Ремонт одежды
Большое спасибо Мастеру Татьяне. Работу выполнила на 200% качественно и быстро. Все рассказала, показала, отдала вещь в отглаженном состоянии. Очень приятная в общении. Ещё раз благодарю)

Пошив одежды
Татьяна замечательная ! Сделала все так как я хотела , присылала фото во время работы. Всегда была на связи . Работа выполнена на высшем уровне ! Очень ей благодарна !!!))

Пошив одежды
Большое спасибо за оперативность, индивидуальный подход и безупречное качество работы!
Сусанна

Осталась очень довольна работой
Татьяны! Выполнила все очень оперативно, аккуратно!!! Спасибо большое)

Пошив штор
Прекрасный мастер! Быстро и качественно! Очень приемлемые цены! Если далее будет необходимость- обязательно обращусь) ну и всем советую !

Пошив одеждыПошив платьевПошив юбок
Безупречный специалист,мастер своего дела.Делает все быстро и аккуратно .