2. Гудков Сергей Владимирович
  3. Отзывы: Гудков Сергей Владимирович

Мелкий ремонт, сантехник, электрик

Отзывы: Сергей Гудков

Ремонт кондиционеров
Всё отремонтировал, очень оперативно, внимательно. Убрали навязчивое гудение, даже в выключеном виде, перебрали внутренности, настроили нормальную работу, холодит как надо теперь, восстановили пульт. Мастер даёт гарантию.

Ремонт смесителя
Все быстро и оперативно устранили течь крана, спасибо!!)))
Установка инсталляции
Оперативно, пунктуально, недорого исправлен слив унитаза.
Ремонт унитаза
Сделал быстро, чётко
Анжелика

Устранение течиРемонт труб
Отличный специалист! Нужно было срочно устранить протечки решил проблему в кратчайшие сроки, очень быстро и профессионально.
Муж на часМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Все отлично, все задачи выполнил.

Устранение течиРемонт унитаза
Мастер приехал вовремя ( пунктуальность очень ценю), работы выполнил быстро и качественно. Сергея рекомендую 👍
Устранение течиРемонт труб
Мастер на все руки , спасибо огромное, очень быстро приехал , все починил. Протечки нет .
Быстро, качественно , надежно . И очень вежливое отношение.

Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабженияЗамена пластиковых труб
Все отлично, профессиональный мастер.
Навеска зеркал
Всё хорошо, спасибо.
Отреагировал быстро. Все сделал хорошо. Рекомендую.
Устранение течиРемонт унитаза
Пунктуальный, все выполнил согласно договоренности добросовестно, спасибо мастеру за работу
Наида

Ремонт инсталляции
Очень хороший специалист
Все доходчиво объяснил
Приехал быстро
Дал рекомендации
Рекомендую!!

Устранение течиРемонт трубРемонт стояков
Оперативно, четко , без лишних затрат времени и средств. Профессиональный подход ( свой качественный инструмент и понимание решения проблемы )
Ольга Королева
Ремонт выключателей
Пунктуален. Вежлив. Но, слабая теоритическая подготовка.
Оценка 5. Профессионал. Быстро и качественно выполнил свою работу. Будем снова обращаться

Ремонт труб
Отличный профессионал своего дела, быстро и качественно.
Ренат

Устранение течиРемонт труб
Все супер, протечки как и не бывало. Очень приятно удивила конечная цена работы.
Вика
Ремонт розеток
Оперативно приехал и устранил проблему с розетками.

Установка потолочных карнизов
Хочу отметить, что мастер пунктуален и знает свою работу. Потолочный карниз был установлен за 15 мин. Работой очень довольна. Еще раз, огромное спасибо!!!!
Устранение течиРемонт смесителя
Мастер решил проблему, заменив прокладку крана.
На следующий день возникла другая проблема. Договорились вернуть состояние, как было до первого прихода мастера.
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Мастер сделал все быстро и качественно

Устранение течиРемонт раковины
Огромное спасибо мастеру за прекрасную работу! Всё было сделано четко, быстро и качественно

Навеска телевизоров
Большое спасибо мастеру! Оперативная работа!

Установка карнизов
Очень хороший мастер. Приехал быстро, повесил карниз очень аккуратно. Работой довольны. Рекомендую.
Роман Дьяченко
Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
***
Также не понравилось, что он ртом продувал части фильтра, это неприятно. После ухода специалиста понял, что он даже не помыл руки перед работой.

Upd:
Теперь ещё не работает посудомойка
Быстро, качественно.

Ремонт инсталляции
Отличный мастер, не только быстро починил инсталляцию унитаза, но и не отказал в услуге установить ревизионный люк и промазать герметиком швы душа

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт труб
Сергей не только настоящий профессионал своего дела, но и хороший собеседник.
Быстро отозвался на срочную работу.
Приехал, оценил фронт работы и сразу же выдвинулся в сантехнический магазин.
В процессе работы возникли непредвиденные сюрпризы, как говорится «чем дальше в лес, тем больше дров», но и здесь он все сделал красиво.
Советую!
Богдан

Устранение течиРемонт унитаза
Быстро и качественно сделал работу,все за собой убрал.

Приятно и профессионально все объяснил.
Устранение течиРемонт раковины
Спасибо большое за качественную работу

Установка водонагревателя
Всё отлично сделано
Установка бойлера
Мне нужна была консультация: все отлично - оперативно!
Ремонт стояков водоснабжения
Все хорошо, работа выполнена
Давид
Быстро, четко.

Замена унитаза
Быстоо профессионально
Мастер сделал работу быстро и качественно.
Замена стекла в межкомнатной двери
Заявлено было 3000, на фото было видно что надо заменить 2 стекла . По факту взял на 500 р больше сказал что вы не уточнили что 2 стекла разбито . Хотя на моем фото это хорошо видно . Ну да ладно , работу сделал быстро , качественно .

Устранение течи
Быстро. Качественно. Надежно.
Устранение течиРемонт труб
Работы проведено не было, сказал, что все в порядке
Взял 1500р
Спорить не стали, чтобы не было скандала на объекте, но больше, естественно, не обратимся
Ремонт канализационных насосов
Работу сделали быстро.
Но вопрос в ценообразовании, было озвучено «примерно 1500»
На деле - 2500, я не против, но, если бы прайс был дан изначально, меньше бы возникло вопросов к исполнителю
Устранение течиРемонт труб
Быстро, качественно, не дорого и вежливо

Аварийные сантехникиУстранение течи
Замечательный мастер, быстро приехал, все сказал и все показал, а также веселый, рекомендую однозначно!)
Anna

Ремонт смесителя
Специалист приехал быстро, выполнил работу качественно, доброжелателен.

Ремонт бачка унитазаРемонт инсталляции
Спасибо большое. Быстро и профессионально!!
Михаил Сычев
Ремонт труб
Быстро и качественно. Отличный мастер

Все отлично.
Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Быстро и качественно выполнил работу. Предлагал бесплатно заштукатурить места, где была проводились кабели. Исправил другие розетки бесплатно
Мелкие электромонтажные работыУстановка автоматов защитыУстановка розетки
Быстро, четко, профессионально! Спасибо!
Обслуживание кондиционеров
Оперативно, без лишних вопросов!
Ремонт кондиционеров
Не советую никому данного специалиста Сергея Гудкова. Заказ был на сервис и ремонт сплита. С моей стороны все подробности по ремонту были озвучены, сплит не охлаждал из-за утечки фреона. Откликнулись мастера и правда быстро, на что я «купилась». Диагностику провели за минуту, сказав, что нужна замена пускового конденсатора. Озвучили цену 1000 рублей деталь и 3500 работа. Я сразу засомневалась в стоимости, но заверили, что так у всех. Сергей работает с напарником, который в момент принятия решения начинает торопить со словами: « давайте быстрее, нам некогда». Попросила привезти чек на деталь. По факту стоимость детали 550 рублей. К слову замененную деталь забрали с собой, и только после звонка вернули. Позже выяснила, что средняя цена за работу завышена, по факту не 4500 , а 3000-3500.
Деталь заменили. Но так как фреона в Сплите не было , замена механизма решила лишь часть проблемы. Затем они предложили провести диагностику с помощью вакуума. Когда я начала задавать вопросы , напарник сказал, что «мы не обязаны вам ничего объяснять , вдруг вы потом сами захотите этим заниматься, а мы вам раскрываем подробности». После «диагностики» вакуумом ( заняло 5 минут) озвучили, что утечка «где-то в трассе», возможно в месте стыка с наружным блоком. Но это оказалось неправдой, так как в месте стыка и на наружном блоке не было ни малейших следов утечки. За диагностику запросили еще 1200, но платить за нее я отказалась, на что последовали крики и хлопанье дверью. Изначально было сказано, что мы берём деньги, только если решим проблему.Сегодня я перезвонила Сергею и попросила вернуть 500 рублей за превышение стоимости работ. Мне было отказано со словами, пишите, что хотите, мы напишем в ответ. Кстати, я еще собираюсь проверить работоспособность замененной детали, не уверена, но мне кажется, что она была рабочая.
Ремонт кондиционеров
Очень быстро починили кондиционер. Спасибо большое.

Ремонт дверей
Мастер приехал быстро и сделал всё качественно
Обслуживание кондиционеров
Быстро среагировал, приехал, почистил, все работает
Ремонт кондиционеров
Большое спасибо. Кондиционер почистили, работает безшумно, быстро приехали и все сделали
Оперативность
Лабиринт
Чистка кондиционера
Все шикарно, сделали быстро и качественно. Ребята молодцы
Анжелика
Чистка кондиционера
Сергей быстро ответил на запрос. Приехал в течение получаса, быстро устранил засор на кухне, дал советы на счет сифона. Работал уверенно, спокойно. Все понравилось 👍

Оперативность. Качество. Адекватность в постановке и выполнении задачи.
Большое спасибо!
Работой мастера довольна! Рекомендую
Равиль
Чистка дренажа кондиционера
Приехали вовремя, быстро и качественно была проведена работа! Советую выбирать именно этого мастера!
Yuri_efremov
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Все хорошо. Вовремя и качественно.
Кристина Кучерова

Сергей, все сделал очень профессионально, проверил несколько раз, чтобы крепеж висел надёжно и ребенок не свалился из гамака, установил ограничитель на дверь.
Я очень довольна работой, буду впредь обращаться.
Спасибо!!!
Ремонт кондиционеров
В кратчайшие сроки выявили и устранили неисправность

Ремонт кондиционеров
Быстро, пунктуально и профессионально. Специалисты отличные

Ремонт бачка унитаза
Отличный мастер 👍👍 у нас не набиралась вода в бачок, точнее она набиралась до половины и потом текла в унитаз, туалет инсталляция, подобраться к внутренностям бочка тяжеловато. У Сергея сразу же получилось, нашел причину утечки, все устранил, цена вопроса 1500₽ и ничего не пришлось покупать, за что огромное спасибо Сергею 🤝

Установка бойлера
Оперативно. Качественно. Аккуратно.
Муж на часРемонт дверейУстановка распашных дверей
Приехал вовремя, как договаривались. Быстро и качественно все сделал. Спасибо

Установка карнизов
Приехал без опозданий, сделал быстро и на совесть. Рекомендую мастера.
Установка водонагревателя
Очень не рекомендую обращаться к этому человеку! Специалистом назвать его язык не поворачивается! Был нанят для установки водонагревателя, установку провел неправильно - не поставил отсекающие краны, что привело к проблемам с горячей водой (начались перепады давления в трубах), штрафу от управляющей компании и запрету на использование незащищенного водонагревателя. Когда написала и попросила исправить его же косяк (необходимость установки кранов прописана в инструкции к нагревателю) - отказался. Получил 2000 за 15 минут и не сделал даже половину работы! Бессовестный!

Мелкий сантехнический ремонтУстранение течиРемонт унитаза
Все отлично.

Устранение течиРемонт раковины
Отличный мастер! Все неполадки устранил ( раковина, унитаз, гигиенический душ) проконсультировал. Работой мастера доволен, рекомендую!
Не советую этого мастера, если вам нужна хорошая работа. Этот мастер кричал на меня на весь подъезд, потому что я спросила зачем он сделал ножом отверстие под провода в датчике движения, если там уже предусмотрено отверстие которое расположено рядом, он орал, что эту дырку можно теперь просто спрятать установив его вверх ногами, вместо того чтобы извиниться, за то что поспешил и ошибся и испортил внешний вид прибора, в итоге, все посрывал, оставил оголенные провода, наорал и ушел.
Сергей Гудков
клиент сам может делать дайте инструмент и совет
Устранение засоровРемонт унитаза
Приехал очень быстро, работу выполнил качественно и в кратчайшие сроки.

Установка потолочных карнизов
Отличная работа! Сделал все хорошо.
Муж на час
Мастер пунктуальный, сам купил необходимый крепеж, работу выполнил быстро, качественно.
Выполнил задание во время

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Мастер приехал быстро, съездил со мной за деталями и подсказал более дешевое место, работу выполнил качественно. Рекомендую!
Валера
Установка смесителей
Очень оперативно, недостающие детали докупил, предоставил чеки, быстро все выполнил, рекомендую!
Ремонт электропроводкиЗамена электропроводки
Мастер устранил неисправность, дал советы.
Семён
Устранение засоровРемонт раковины
Быстро приехал, быстро выполнил задачу. Рекомендую.
Даурен

Очень благодарен за качественное выполнение работы. Рекомендую.
Замена смесителя
Работа сделана,мастеру спасибо
Вика
Очень быстро приехал, быстро заменил сололифт, дал рекомендации. Спасибо!

Муж на часНавеска предметов интерьера
Работа выполнена в оговоренные сроки и с должным качеством. Спасибо
Установка инсталляции
Благодарен Сергею за выполненную и работу, все сделал в обещанный срок.
Анастасия Материнская

Замена стекла в межкомнатной двери
Спасибо за оапетивную и качественную работу.

Устранение течиРемонт смесителя
Быстро откликнулся на объявление, приехал через 40 минут. Сам съездил на рынок за новым краном и поставил его. Спасибо. Рекомендую
Устранение течиРемонт унитаза
Мастер сделал все грамотно под ключ
Ремонт металлических дверей
Выровнял дверь... Все хорошо сделано

Демонтаж спутниковой антенны
Спасибо за оперативность и профессионализм.
Ремонт межкомнатной двери
Сделал быстро, качественно.
Устранение засоров
Неплохо выполнил работу. Выполнил поставленные задачи.

После себя не убрал, оставил очень много грязи и воды. Аккуратность и приведение рабочего места за собой в состояние как оно было - это очень важно. Неаккуратный сантехник, но мне нужно было сделать быстрее, поэтому я отпустил ситуацию на тот момент.
Полина Красюк
Замена лампыРемонт электропроводки
👌🏻

Муж на час
Пришел, увидел, победил. Все сделал быстро, подобрал наилучший вариант решения задачи и подходящими инструментами выполнил работу. Спасибо большое
Установка люстры
!
Аварийные сантехникиУстранение течи
Всё прошло отлично!
Замена стекла в межкомнатной двери
приехал быстро, заменил стекло в межкомнатной двери, работой довольны
Мари

Установка душевой кабиныУстановка инсталляцииУстановка раковины
Отличный мастер своего дело.
Все вовремя, все как договаривались
Стас
Ремонт межкомнатной двери
Вежливый, сделал быстро, грамотно. Советую
Установка дверного доводчика
Быстро, четко, качественно!!
Подвод к водопроводной сетиУстановка полотенцесушителя
Выполнена работа аккуратно, быстро, без лишних слов. Рекомендую.
Замена гибкой подводки
Сергей очень торопится в работе и не проверяет качество своей работы. По итогу я обнаружил подтекание 2 кранов из трех и унитазный поплавок перекосило.
Нанял чтобы сэкономить время, по итогу был контролером и помощником сантехника 2.5 часа… А планировал просто деньги заплатить. С таким же успехом и сам мог сделать.

Демонтаж дверейУстановка дверей
Благодарим Сергея,не один раз обращались,мастер на все руки,ответственно и оперативно выполняет свою работу.
Благодарю ещё раз,рекомендую данного специалиста.

Монтаж металлопластиковых труб
Мастер работу выполнил быстро , другие мастера не смогли решить проблему, а Сергей взялся. Спасибо огромное
Эдуард

Приехал вовремя, как и договорились, сделал всё быстро, без лишних вопросов!

Все понравилось, нашёл причину, сьездил купил запчасть и установил. Благодарю!
Сергей сработал быстро и качественно
Муж на часНавеска предметов интерьераРемонт дверей
Не доделал задачу, установил Полотенчик и сказал, мне нужно идти, времени нет. Заранее не предупреждал, что время ограничено, я бы тогда не дал этот заказ, нужно было полное решение задачи.

Приехал быстро. Сделал нормально, полотенчик работает. Просто хромает коммуникация.
Все хорошо сделано!
ИРИНА

Огромное спасибо Сергею. Пришел очень быстро. Сделал все качественно. Дал гарантию на работу. Рекомендую обращаться к этому специалисту.

Муж на часРемонт дверей
Спасибо Сергею. Приехал менее чем через час после звонка, оперативно устранил проблему с дверью, а также помог с другим мелким ремонтом, которого изначально в заказе не было, за очень приятную цену. Отличный мастер, рекомендую.

Работа отлично выполнена, недорого
Приехал в тот же день, как и требовало т

Отличный мастер! Всё сделал быстро, качественно и недорого. Рекомендую Сергея к сотрудничеству и буду обращаться сам при необходимости.
Olga
Муж на час
Огромное спасибо Сергею за помощь!
Один-единственный мастер из тех, что я в течение 3 дней обзванивала - именно он приехал и починил бойлер! Когда остальные, даже не вникая в проблему, говорили «бойлер надо менять».
Сергей приехал, устранил протечку за адекватные деньги. Вежливый, тактичный. А главное - мастеровой мастер! Тот, который не сказал мне «выбрасывайте», а умело починил!