2. Гожа Людмила Александровна
  3. Отзывы: Гожа Людмила Александровна

Людмила Гожа

Фотограф, выездная фотосессия, детская фотосъёмка

Отзывы: Людмила Гожа

Фотосессия в студииДеловой портрет
Всё очень понравилось. Спасибо большое !
Людмила Гожа
Благодарю за отзыв ❤️ буду очень рада видеть вас снова

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Приехала за ранее, нашла подход к детям, фото получились классные, малышей трудно поймать в кадр. Фото предоставила в оговорённый срок.
Людмила Гожа
Благодарю вас за отзыв ❤️ буду очень рада видеть вас снова)
Свадебный фотограф
Людмила была у нас на свадьбе фотографом.
Очень вежливый и приятный в общении человек. Все просьбы были учтены.
Людмила помогла выбрать красивые места в тех локациях, которые мы выбрали. Рассказывала как стать, как действовать, полностью провела фотосессию, быстро и профессионально.
Видно, что Людмила любит свою работу, это о многом говорит.
Как только будут готовы фотографии, дополню свой отзыв. Но уверен, они будут отличные
Людмила Гожа
Благодарю за доверие в такой важный день и за отзыв! Для меня очень важно, чтобы вы остались довольны и мы встретились ещё не раз)

Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Людмила - замечательный фотограф, очень понравилось с ней работать, запечатлела мою беременность ☺️ учла все пожелания, подобрала хорошую фотостудию, фотографии получились замечательные, я осталась довольна🤗

Фотограф
Были с Людмилой 2 фотосессии. Обе на ура! Весело, красиво, индивидуально. Все получили в срок и в отличном качестве. Спасибо, Люда!!! Мы будем ещё обращаться к Вам!
Людмила Гожа
Благодарю за доверие и ваш выбор) Елена, спасибо за знакомство с вашей прекрасной семьёй ❤️ С работать с вами одно удовольствие
Выездная фотосессия
Спасибо за фотосессию. Все прошло отлично. Большое спасибо за фотографии. В следующий раз обратимся только к Вам
Людмила Гожа
благодарю за отзыв ❤️ буду рада нашей встрече

Детская фотосъёмка
Очень понравилось работать с Людмилой) сразу нашли общий язык, помогла с выбором локации, с пониманием отнеслась к плохому настроению ребёнка☺️ Фотографии просто потрясающие, живые, красивые) я в полнейшем восторге
Людмила Гожа
Благодарю за ваш отзыв ❤️ уверена, фотографии оставят прекрасную память в вашей семейной истории. Буду очень рада видеть вашу малышку снова ✨
Подопрыголов Кузьма Николаевич

Свадебный фотограф
Очень профессиональный фотограф. Заметно, что опыт накоплен годами работы в этой сфере услуг. Хочется отметить оперативность в вопросе обработки и отправки нам готовых фото. Нам всё понравилось, рекомендуем!
Благодарю ❤️ рада нашему знакомству

Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Выражаю глубочайшую благодарность Людмиле за профессионализм, внимательный подход и высокое качество работы! Я - человек требовательный, фотографа выбирала долго. Выбрала Людмилу и не пожалела. Подходом и результатом труда я осталась более чем довольна. Особо отмечу следующее: 1.Людмила внимательно относится к подготовке к съемке: уточняет все нюансы, вносит предложения из опыта, помогает выбрать фотостудию, 2.Людмила на съемке выкладывается на 100%, 3.Людмила слушает и слышит пожелания и вводные, исполняет поставленную задачу. Мы работали с Людмилой в рамках предметной съемки - снимали зеркала в деревянных рамах. Рекомендую Людмилу как профессионала.
Людмила Гожа
Благодарю за нашу встречу и прекрасный отзыв ❤️
Аксинья

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Всё замечательно. Никаких нареканий. Не отвлекалась и отработала. Заранее приехала, ещё до начала мероприятия. Она задержалась по моей просьбе. Всё великолепно!
Людмила Гожа
Благодарю за отзыв) очень рада знакомству с вашей замечательной семьей
Мария Барбасова

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Доброжелательная, располагающая, вежливая, пунктуальная. Точно буду обращаться ещё, пока жду фото, но уверена, что всё будет супер. Спасибо за отличную работу

Семейный фотографФотосессия в студии
Всё прошло хорошо. Мы сразу обозначили все моменты. Специалист подсказывала, помогала. Сказала, что сможет помочь в выборе наряда, поэтому я обратилась к ней по поводу фотостудии, макияжа. Потом уточнялись все моменты: всё ли мне подходит, всё ли устраивает, может ещё чем–то помочь? Учли все нюансы, было понятно всё по срокам. Мне всё понравилось. Я осталась довольна.
Людмила Гожа
Благодарю за отзыв! буду рада видеть снова вашу замечательную семью

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Фотосессия прошла на высшем уровне! Понравилось абсолютно всё: начиная от выбора места и времени до собственно, самих фотографий. Очень профессионально и грамотно. Людмила, большое спасибо!
Людмила Гожа
Роман, спасибо вам за отзыв! Буду рада видеть вас снова)

Фотограф
Всё отлично. Дважды воспользовался. Высокий уровень профессионализма. Атмосфера дружеская и располагает к дальнейшему сотрудничеству.
Людмила Гожа
Благодарю за доверие и очень рада знакомству