2. Глухова Олеся Анатольевна
  3. Отзывы: Глухова Олеся Анатольевна

Контент-менеджер, ведение аккаунта Инстаграм, контент-план

Отзывы: Олеся Глухова

Дизайн аккаунта в Инстаграм
Отлично сделала визуал! И очень оперативно!
Олеся Глухова
Спасибо большое , обращайтесь если понадобиться помощь )

Продвижение в InstagramАудит Инстаграм-аккаунта
Все отлично!👍
Эльвира
Дизайн аккаунта в Инстаграм
Нужно было отснять украшения ручной работы, на первый взгляд кажется, что украшения снимать легко, но это не так. С Олесей переснимали повторно т.е. были правки. В общей сложности справилась с этой нелегкой задачей.
Эльвира , спасибо за отзыв , главное мы сделали то что было нужно 👍

Олеся, отличный специалист!
Очень быстро сделала визуал для инстаграмма с исходниками и вариантами фотографий)
Осталась довольная работой, еще вернусь к работе с Олесей)
Олеся Глухова
Юлия , спасибо большое , будем работать дальше )
Альфия Пасиченко

Контент-менеджеры
Отлично сделанная работа. Олеся четко поняла задачу, сделала распаковку, прислала референты и создала для меня готовые рилс. Работой довольна 👌
Дизайн аккаунта в Инстаграм
Прекрасный специалист. Все сделано качественно, в срок и очень красиво.
Понравился подход Олеси, было приятно посотрудничать
Олеся Глухова
Оксана , спасибо за такой отзыв , всегда рада :)
Ведение аккаунта Инстаграм
Я очень довольна работой с Олесей. Мы разобрали основы, сделали все обучающие заметки для дальнейшей самостоятельной работы.
Все предельно ясно и понятно.
Рекомендую Олесю для спокойной и качественной работы без нарушения сроков
Олеся Глухова
Маргарита , спасибо огромное за такие приятные слова !

Дизайн аккаунта в Инстаграм
Олеся делала ленту из постов нашей балетной студии - все было сделано оперативно, задачу поняла верно и справилась с ней прекрасно! Рекомендую к сотрудничеству! Олесе - огромное спасибо!
Олеся Глухова
Юлия , спасибо огромное за сотрудничество ! Буду рада работать с вами вновь )
Лианна
Фотосессия в студииФотосъёмка одежды
Работа выполнена очень хорошо и а самое главное быстро! Все пожелания по сьемке фотограф учел. Спасибо!
Олеся Глухова
Лиана спасибо , буду рада повторному сотрудничеству

Дизайн аккаунта в Инстаграм
Большое спасибо за проделанную работу! Получилось именно так, как хотелось!!!
Олеся Глухова
Полина , спасибо огромное , рада , что задуманное воплотилось в реальность на кадрах )

Ведение аккаунта Инстаграм
Очень понравилось работать с Олесей. Учла все пожелания и потребности. Обязательно продолжу сотрудничать! Ш

Создание аватарокДизайн аккаунта в Инстаграм
Приятный специалист, можно комфортно донести что хочешь получить на выходе и это будет услышано

Дизайн аккаунта в Инстаграм
Работа выполнена быстро,с креактивным подходом,внимательна к пожеланиям клиента.
Олеся Глухова
Спасибо Дмитрий , приятно было посотрудничать ! Удачи вам в вашем деле !

Создание аватарокДизайн аккаунта в Инстаграм
Огромная благодарность Олесе За ее работу! Отдельная, за оперативность.
Вчера договорились, сегодня к полудню уже все готово!
Специалист внимателен к деталям, и поправкам, работать было легко. Видение визуала у нас совпало! То, что нужно!
Еще раз спасибо🔥
Олеся Глухова
Анастасия огромное спасибо за нашу совместную работу !
Контент-менеджерыКонтент-анализ
Сотрудничали с Олесей по вопросу оформления визуала для аккаунта в Инстаграм.
Все прошло хорошо, быстро по времени, Олеся учитывала все пожелания и корректировки.
Работой и результатом довольна. Спасибо за помощь 🤝
Олеся Глухова
Спасибо за совместную работу !
Инесса

Очень приятный человек 👏🏻
Легко и свободно общаться когда слышат то что ты говоришь , хочешь или ожидаешь !
Четкость и умение управлять своими навыками , подталкивает меня только на то , чтобы продолжить работу с Олесей 🫶
Я очень довольна что остановила выбор именно на этом специалисте !
Самое важное для меня , это конечно то - что Олеся в любой момент может ответить на мое смс или звонок , т.е показывает свою заинтересованность в работе !
Если вы хотите чтобы ваше дело развивалось легко : Очень рекомендую данного , реально не пожалеете ❤️
Олеся Глухова
С Инессой сотрудничаем по сей день !
Дизайн аккаунта в Инстаграм
Хочу поблагодарить Олесю за проделанную работу! Очень оперативно и креативно подошла к решение моей задачи! Спасибо огромное❤️
Олеся Глухова
Анастасия спасибо огромное за совместную нашу работу ! И я Рада что вам понравилось !
Дизайн аккаунта в Инстаграм
Было не просто, и не сразу, но главное, что Олеся услышала меня и постаралась решить поставленную задачу. Спасибо!

Отличный специалист!
Камила

Приятный специалист все четко и по делу ))) проделанную работу оцениваю на 5+

Контент-менеджеры
Олеся специалист высшего класса. Умеет не только прекрасно взаимодействовать с клиентом, но и быстро и качественно выполняет свою работу. Быстро нашли общий язык. Работа выполнена в срок. Все замечания и пожелания исполнены и исправлены. Очень рекомендую.
Анна спасибо большое , работаем дальше 😊

Дизайн аккаунта в Инстаграм
Олеся, отличный специалист! Я очень довольна ее работой) Сделала мне классный инстаграм , учитывая много моих пожеланий) Также провела мне фотосессию, круто подобрав места)
Буду обращаться к ней еще за ведением моей страницы и за еще одной фотосессией) спасибо 🩷
Олеся Глухова
Спасибо Александра , очень рада , что помогла вам с вашим запросом ! Работаем дальше )
Девушка отзывчивая и трудолюбивая
Берет предоплату
Если не подходит то что она сделала - предоплату не возвращает. После длительной переписки - часть суммы вернула ..
даже на половину не согласилась ))

Сейчас это тренд - брать больше, чем стоит то, что ты делаешь )
Олеся в тренде )

Желаю больше опыта и заказчиков в унисон ✨
Олеся Глухова
Нина предоставила материалы на визуал с одного выезда йоги , я сделала ей визуал на 12 постов из того что было , дальше хотела видео чтобы я ей сделала , я сделала из того качества что было , тоже не то ,после пропала на неделю сказала придет в себя и будем дальше работать - но после захотела деньги вернуть потому что поняла что из того материала что есть не делать разный контент , то есть я сделала свою работу по запросу и должна была вернуть ей деньги - странные стандарты у девушки
Альфия
Контент-менеджеры
Однозначно Олеся специалист своего дела.
Всё четко, оперативно.Что было оговорено выполнено!
Хороший человек, прекрасный специалист.
Я довольна!
Контент-менеджерыНаполнение баз данных
Отличный специалист, все сделали быстро и качественно. Очень довольна осталась работой.
Обтравка фото
С Олесей быстро определили задачу и нюансы съемки. Очень понравилась пунктуальность, дружелюбность Олеси, фотосессия с новорожденным ребенком прошла спокойно, профессионально, четко. фотографии Олеся прислала в этот же день, они получились великолепные! Большое спасибо!❤️
Очень рекомендую как профессионала своего дела!!👍🏻👍🏻👍🏻

Олеся проанализировав мою страничку в инстаграм, дала мне конкретные ответы на вопросы: что делать с рилс, постами и тд. Мне понравилась встреча в онлайне, на которой я получила полные и интересные ответы на свои вопросы, а также узнала много нового!
Благодарю Олесю за подробный разбор моей странички!

Создание аватарокДизайн аккаунта в Инстаграм
Олеся - замечательный специалист ! Стильно был сделан дизайн и сама работа со специалистом очень комфортна!