2. Геворгян Артур Корюнович
  3. Отзывы: Геворгян Артур Корюнович

Артур Геворгян

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, отделочник

Отзывы: Артур Геворгян

Светлана Николаевна
ГипсокартонМонтаж короба из гипсокартона
Мастер хороший, добросовестный, ответственные. Рекомендую! Мастер своего дела!
Отделочные работыРемонт кухни
Спасибо Артуру за работу. Приходил вовремя, делал всё быстро, цены не завышенные. Всё понравилось, буду ещё обращаться, потому что ремонт нужно будет делать и в другой комнате. Рекомендую!

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Спасибо Артуру за работу! Компетентный, пунктуальный мастер, обговоренное выполнено в полном объеме, с возникающими вопросами в процессе работы справились. Подсказал что купить и как лучше сделать. Спасибо, в будущем буду знать к кому обращаться
Укладка плитки (стены)
Мастер быстро выполнил работу, проблем не возникало
Укладка плитки (пол)
Откликнулся быстро, так же сделал быстро. Всё ровненько и красиво 👌🏻 плитка укладывалась в коридор, оставил возможность ходить, за что большой плюс

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Артур отозвался на запрос и быстро приступил к работе, балкон, ламинат, розетки,плитка,подключение сантехники,мастер на все руки ✋🖐👋. Помогал пару раз с доставкой принять, живу в другом городе.Всегда на связи, помощь с советом по покупке материала и сам так же покупал расходники, какие нужны были.Рекомендую к сотрудничеству.
Поклейка флизелиновых обоев
Мастер сделал свою работу качественно, быстро, за недостающим материалом сам сходил в магазин и докупил, скромный и честный. Приехал, сделал замеры и в тот же день поехали в Леруа и заку
Зураб

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Профессионализм, не боится трудностей
Костя
ПлиточникиУкладка керамогранитаОбработка межплиточных швов
В конце сентября 23 работали с этим мастером .
Нужно было сделать ниши из гипсокартона, монтаж скрытой сантехники штукатурка укладка плитки .
Ну давайте начнем с того что Артур сам по себе нормальный адекватный человек и уже от этого вытекает довольно много плюсов . Работает быстро , делает аккуратно , есть хороший запас знаний в области строительства , цена за работу приемлемая .
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Большое спасибо Артуру за фартук и стенку на кухне! Очень быстро и качественно!
ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Было необходимо положить плитку в санузле, где были сложности . Артур предложил оптимальное решение, выполнил укладку кафеля отлично. Также установил сантехнику, качественно положил ламинат, поставил розетки. Покупал сам недостающие материалы. Я довольна выполненными мастером работами. Рекомендую к сотрудничеству.

ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Огромное спасибо Артуру!
Замечательный мастер, взялся за не самую приятную работу, сделал все быстро, очень качественно, за приятную цену, всегда на связи, приезжал во время!
Будем обращаться еще и всем советую.

Зашивали стены в гипсокартон, отшпаклевал, сделал потолки 👍🏼
Спас коридор, который казалось не спасти 😂
Алексей Денисюк

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Очень доволен работой Артура! Буду обращаться ещё. Сделано всё быстро и качественно. Убрал за собой. Приятный в общении!
Влад

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Все отлично, сделали быстро и качественно. Спасибо большое

Мелкий ремонт
Артур очень хороший мастер, помог мне сделать мелкий ремонт в квартире ( штукатурка, покраска, реставрация ламината…)Мастер на все ЗОЛОТЫЕ руки !!! Пунктуальный, аккуратный, выполняет работу быстро и качественно!!! Всё убрал после работы. РЕКОМЕНДУЮ ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Отделка стен панелями ПВХ
Очень хороший мастер! Рекомендую! Аккуратный, перед тем как что-то сделать спрашивает, так ли все он понял. Очень демократичные цены!
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Резка керамогранита
Мастер помог с покупкой материала. Посоветовал, как лучше сделать с учетом моих пожеланий. Оплата по той цене, по которой договаривались изначально. Спасибо!

Реставрация плитки
Пришлось не ремонтировать плитку, а менять всю в кухне.
Мастер профессиональный
Все четко. Рекомендую этого специалиста.

Работой мастера доволен более чем на 100% и рекомендую этого человека для отделки помещений. Работает очень аккуратно, предлагает варианты для улучшения, вежлив, добропорядочен.
У нас переделывал ошибки горе мастеров и справился на отлично.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Демонтаж керамогранита
Мастер золотые руки, не прогадал что на него попал ) работу выполнил качественно и быстро придраться просто некчему, если ищите хорошего мастера вы его нашли !!!
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Работой удовлетворена
Возведение стен и перегородокГипсокартонУстройство проёмов
Из гипсокартона возвёл стену. Всё ровно. Мусор за собой убрал.
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка кафеля
Понравилось сотрудничать с Артуром. Необходимо было сделать демонтаж двойного слоя старой плитки и ремонт ванной под ключ (штукатурные работы, прокладка труб, установка чугунной ванны, монтаж напольной и настенной плитки с декором, потолок из ПВХ панелей). Работой довольны, отдельное спасибо, что удалось договориться по срокам с учетом задержки поставки части материалов с нашей стороны. Здорово, что Артур посоветовал с какой стороны расположить раковину- по технологии с учетом расположения стояка.
Всей семье приятно пользоваться такой ванной!
ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
Мастер выполнил работу в срок. Все хорошо. Всегда на связи, все нюансы обсуждали. Рекомендую

ПлиточникиРемонт ванной комнаты
Спасибо большое ,очень качественная работа за приемлемую цену
Поклейка обоев
Отличный мастер всё выполнил в срок качественно

Укладка плитки (стены)
Поставили сложную задачу перед мастером, предложил решения. Сделал все быстро, аккуратно и качественно. Работал и с гипсокартоном, и с маляркой, укладка плитки, потолок, фасадные работы, все по технологии. Сроки все соблюдались. Общение комфортное. Работой довольны.

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Отлично проделанная работа , выполнено в сроки , рекомендую !

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)
Быстро, аккуратно, качественно!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Замечательный мастер, помог придумать вариант, чтобы вышло дешевле
По итогу работа выполнена очень хорошо.
Все согласно договорённостям Подсказывал по другим вещам в ремонте.
Случайно перевела больше денег,чем нужно и не заметила
Артур сразу же сказал об этом.Люди бывают разные, а Артур честный человек
Буду рекомендовать знакомым)

ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Отличный мастер, приемлимые цены на свои услуги.Может посоветовать как лучше сделать.Остался доволен после завершения работы.
Николай Андреев

Стяжка пола
Все отлично сделал спасибо вам
Милана
Укладка плитки (пол)
Хотя специалист видел объем после демонтажа, но докупить ещё материал для стяжки не попросил. В процессе, когда стало ясно что не хватает сделали дозаказ, ещё дополнительно уточнила - точно ли хватит объёма, ответ был "должно хватить". Итог - докупали ещё дважды. Мастер без авто и если вы тоже не автомобилист будьте готовы к доп. расходам на доставку и время на ожидание. По работе - рекомендую пристально следить в процессе работы, там где делала замечания по неровной укладке исправил, но где не досмотрела, т. к. была занята на работе, есть перекос, в частности на стыке с др. комнатой и в той зоне где озвучила, что будет мебель стоять кухонная и техника. В целом работу свою знает, технологию также верно с гидроизоляцией сделал, хотя другие не обратили внимания на это. Подсказал интересный вариант укладки, который не так затратен по части обрезков и расхода плитки.

Выполнено очень качественно!!
Плиточники
Мастер сделал все хорошо, учитывал пожелания к конструктивным особенностям отделки даже при наличии неровной геометрии (я не хотел ее исправлять в целях экономии пространства).
Поклейка флизелиновых обоев
Неплохо

Гипсокартон
Быстрый отклик, качественная работа, мастер внимателен к деталям, аккуратен в выполнении. Работа очень понравилась!

Шпатлёвка потолка
Мастер Артур Геворгян - профессионал высшего класса и очень доброжелательный человек. Он прекрасно выполняет свою работу, находит решение всех технических проблем, даёт хорошие дизайнерские советы и учитывает все пожелания заказчика. Нам повезло найти такого специалиста и мы рекомендуем Артура Геворгяна всем заказчикам. Прекрасный результат гарантирован.