2. Филатов Сергей Валентинович

Комплексный ремонт, отделочник, плиточник

Отзывы: Сергей Филатов

Мила
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Работа по укладке керамогранита на пол ванной и в душевом поддоне была выполнена быстро и качественно. Порадовало то, что мастер Алексей приступил к работе на следующий день после осмотра. Работал каждый день, никуда не терялся. Всегда был на связи. Плитку клал уверенно, аккуратно, чисто. После работы убирал за собой мусор. Результат нас впечатлил. Отличная работа. Рекомендую.
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Работа понравилась,если у вас есть желания и фантазии на тему ремонта обращайтесь.
Сергей Филатов
спасибо за хороший отзыв!!
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Работа была выполнена в срок, как договаривались. Мастер помог с выбором материалов.
Укладка плитки (стены)
Хорошо сделали работу - выложили плитку в ванной около 7 кв. м. С их слов дали гарантию 5 лет. Ну посмотрим. Отвалится через 4 года - найду и будут переделывать бесплатно.

Укладка кафеляУкладка плитки (стены)Резка плитки
Мастер грамотный ,чётко все делал на совесть ,качественно и не дорого рекомендую ,
Укладка керамогранитаУкладка плинтуса из плитки
Сделано все на отлично.
Плиточники
Остались довольны выполненной работой, все договоренности и сроки были соблюдены . По цене тоже очень разумно.

Ремонт комнатыДемонтаж отделки
Заказ выполнен в срок! Все сделали быстро! Учли все пожелания, вежливые и аккуратные! Сергей давал консультацию на заданные вопросы, не по его фактическому фронту работы! Обязательно обращусь еще! Ребята молодцы
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Все отлично, красиво и аккуратно - спасибо за работу!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Созвонились с Сергеем и согласовали предварительное время начала работы.По приезду обсудили все нюансы. Работу выполнели аккуратно, качественно и быстро. Рекомендую!

Укладка плитки (стены)
Всё сделали просто на отлично! Положили плитку быстро и качественно. Приятно иметь дело с настоящими профессионалами
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Плитку положили ОЧЕНЬ плохо! Работают очень грязно! Углы под 45 градусов зарезать не умеют!

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Работа выполнена хорошо, все сроки и стоимость была обговорена заранее, очень ответственно и качественно, если какие то нами моменты были упущены то нам подсказывал опытный мастер!
Огромное спасибо за работу!
Сергей Филатов
Добрый день. Спасибо за объективную оценку нашей работы.
Ремонт квартир
После встречи на объекте просто пропал. Обещал прислать расчеты, но так ничего и не сделал. Каждый вправе выбирать работу, за которую можно взяться, но нужно уметь уведомлять об этом заказчика.
Ирина Золина

Обработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Спасибо Сергею и Альберту за качественно выполненную работу, от которой отказались несколько мастеров. Рекомендую бригаду Сергея!
Укладка кафеляУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Отличные мастера! Все сделали качественно, в срок. Рекомендую!

Изготовление душевых поддоновИзготовление душевого поддона из плитки
Все супер, начиная от вежливого общения и заканчивая пунктуальностью и сроками исполнения. Результатом довольны. Сделали душевой поддон в полу и выложили плиткой, вырезав неправильно уложеную плитку.
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Мастер отработал хорошо. Качество работы хорошее. Согласовывал все детали и неочевидные решения в процессе работы. Чисто и аккуратно, насколько было возможно при укладке плитки в условиях, когда кухня уже установлена. В оговоренные сроки. С оговоренной стоимость работ. Общение вежливое и интеллигентное. Могу рекомендовать на плиточные работы
Укладка плитки (стены)
Благодарность мастеру Сергею и его помощнику, всё сделали оперативно и хорошо. Сергей оказывал консультации, чувствуется большой профессионый опыт. Рекомендую мастера своим знакомым

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Хорошие специалисты. Благодарность Сергею и Алексею. Сделали стяжку,уложили плитку,вынесли мусор. Всё чисто,быстро,без шума и пыли. Всем доволен.
ПлиточникиУкладка мозаикиОбработка межплиточных швов
Отличный мастер, выполнил работу аккуратно
Виолетта Черкасова

Укладка плитки (пол)
Всё сделано четко и быстро! Профессионал своего дела! Результатом осталась очень довольна! С удовольствием ещё воспользуюсь услугами мастера! Рекомендую!!!
Сергей Фёдоров
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Работы выполнены качественно, надежно, в срок. Рекомендую.
Спасибо за информацию
Укладка плитки (стены)
Мне очень понравилась выполненная работа. Все быстро, аккуратно выполнено. Я даже не ожидала, просто так долго искала, кто может взяться за эту работу.
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Человек знает свое дело: может реализовать ваши замыслы или предложить грамотное решение. Команда Сергея делала ремонт в нашей ванной. Работу сделали быстро и за небольшую оплату. Мы довольны.
Сергей Филатов
Очень признателен. За высокую оценку нашей работы

Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Отличный мастер, качественно и быстро сделал ремонт, постоянно оказывал профессиональные консультации. Рекомендую 👍🏼
Сергей Боровков
Благодарю за оперативность и качество работы по укладке OSB.