2. Ельчугин Владислав Сергеевич
  3. Отзывы: Ельчугин Владислав Сергеевич

Владислав Ельчугин

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Владислав Ельчугин

Муж на часРемонт кроватиРемонт дверей
Спасибо большое мастеру Владиславу. Работа выполнена качественно, быстро, мастер приехал во время и все за собой убрал. Все дополнительные расходы обговорили заранее
Впечатление очень приятное
Подключение индукционной варочной панели
Нормальный мастер
Подключение бытовой техники
Все замечательно. Работа выполнена качественно и быстро. Спасибо.
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Пригласили "мастера" исправить недочеты от предыдущего "мастера". В итоге одно поправил (и то относительно), а другое непоравимо испортил - новые белые обои исцарапаны и все в клею!!! Хотя никто вообще не просил использовать клей, это была инициатива "мастера". Это теперь никак не исправить, только переклеивать обои, что не представляется возможным. Деньги взять за такую работу не постеснялся. Обещал, что придёт со струбцинами доделывать приклеятные фартуки (ибо они не приклеялись), и вот уже 2 месяца ни слуху ни духу. Никому не рекомендую.
Установка встраиваемой вытяжки
Специалист устанавливал вытяжку со врезкой. Очень аккуратная работа, чисто. Помог с выбором материалов. Дал полезные советы. Буду обращаться ещё

Ремонт духового шкафа
Владислав очень любит свою работу, что очень позитивно отражается на ее качестве. Успехов ему и хороших предложений по работе!!!
Ремонт мясорубок
Устранил поломку, заменив неисправную деталь новой. Всё отлично.
Подключение электрических плит
Нужно было срочно подключить индукционную плиту. Приехал оперативно, сам купил все недостающее, вежлив, аккуратен, одним словом- мастер своего дела. Рекомендую.

Установка встраиваемой вытяжки
Отличный мастер! Все досконально разъяснил, помог с подбором и покупкой деталей для вытяжки. Добротно смонтировал кухонный шкаф, врезал вытяжку и подключил к электроэнергии. Спасибо большое! Рекомендую
Ремонт телефонов
👍

Ремонт вытяжки
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам - все правда.
Очень рада, что из всех мастеров выбрала именно Владислава.
Обращайтесь к нему, не пожалеете - не заламывает цены, вежливый, и главное - теперь у меня все работает.
Список того, что Владислав починил на моей квартире, но его опыт этим не ограничивается:
1) розетки;
2) кнопка сливного бачка;
3) кухонная вытяжка (не было тяги)
Однозначно рекомендую.

Обслуживание велосипедов
Владислав настоящий профессионал. Все сделал быстро и качественно. Требовался ремонт двух велосипедов. Очень довольна. Рекомендую!
Надежда Конопля

Ремонт кухонных фасадовРемонт кухонного гарнитура
Все отлично! Очень качественно! Владислав установил мойку и починил шкафы на кухне! Спасибо огромное. Буду рекомендовать)

Мастер своего дела.Быстро Качественно! Дает гарантию на свою работу.Рекомендую

Отличная работа.

Ремонт электрических плит
Мастер очень понравился. Очень добродушный. Дал много полезных советов. Работу выполнил быстро и не дорого

Подключение духового шкафа
Хороший мастер ,подключил технику на кухне быстро,аккуратно,все работает,спасибо
Ремонт вытяжки
Мастер быстро приехал и устранил проблему с вытяжкой.
Варвара Макарьина

Ремонт духового шкафа
Очень здорово, что мастер нашел возможность прийти сразу в день размещения заказа и решить обе проблемы разом. Духовой шкав и холодильник снова безукоризненно работают, стоимость не превысила изначально обсужденный предел, и в целом осталось очень приятное впечатление от работы. Отдельное спасибо за озвученную гарантию на результат!

Ремонт электрических плит
Все сделал быстро и качественно!

Установка люстры
Очень профессиональный подход к делу. Всё качественно и на совесть. Очень рада, что из всех предложений выбрала именно Владислава. Рекомендую)
Юрий Миронов
Сборка кухонного гарнитура
Все отлично сделал и по разумной цене

Подключение духового шкафа
Понравилось все !!
Мастер Владислав четко выполняет свою работу
Приехал вовремя,устанавливал духовой шкаф ,и сделал отдельную розетку.
Мы довольны, будем рекомендовать вас своим друзьям!!

Ремонт кровати
Работа мастера выполнена на высшем уровне! Необходимо было починить сложный механизм - шкаф-кровать!
Мастер сделал все на столько быстро и профессионально, что у меня нет слов описать восторг!
Опрятный, Вежливый, пунктуальный, со знанием дела.
Починит и подскажет как сделать ещё лучше для дальнейшей эксплуатации!

А ещё Владислав смог приехать с раннего утра (в 7:00!), для меня ввиду занятости это был дополнительный очень большой плюс!

Установка вытяжки
Быстро, чётко, профессионально.
Элиза

Ремонт стиральных машин
очень боялась вызывать мастера через приложение тк не было опыта в этом, Владислав Сергеевич откликнулся на заказ самолично и написал возможные проблемы,связанные с поломкой. Приехал во время, был тактичен и вежлив,после себя не оставил ни единого мусора. Работа выполнена на все 100 процентов и даже больше. Нужно было купить деталь и мастер сам сходил в магазин и купил недостающую часть. Без лишних слов выявил поломку и быстро устранил её. После его прихода наша машинка пережила революцию и работает намного лучше прежнего. Мастер дал гарантию сроком на полгода. Отличный специалист. Уже посоветовали родственникам. Благодарю за оказанную работу.)

Мебель
Несмотря на то что сломана была лишь левая сторона кровати, Владислав Сергеевич исправил это и укрепил полностью ВСЮ кровать. Были даны рекомендации по дальнейшему укреплению "на всякий случай" и практические советы. Плюс мастер предложил убрать рабочее место по завершению работ. Задача исполнена на совесть. За что и благодарю. Всех благ
Приехал вовремя, выполнил всю работу быстро и качественно, попутно рассказывая суть проблемы

Очень профессионально , грамотно , быстро. Вежлив в общении . Рекомендую всем и сама теперь буду обращаться за помощью к Владиславу.

Установка люстры
Качественно и быстро выполнена вся работа. В общении вежлив и корректен. Рекомендую.
СантехникаМуж на час
Работа проведена качественно,Владислав очень вежлив.Рекомендую)

Ремонт электрических плит
Починил электроплиту. Установил люстру. Денег взял немного. Рекомендую!
Марат

СантехникаСборка тумбы
Заказ выполнен быстро и профессионально.