2. Ефремов Алексей Анатольевич
  3. Отзывы: Ефремов Алексей Анатольевич

Сантехник, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Алексей Ефремов

Монтаж мягких окон
Всем доволен, хороший специалист, советую
Монтаж мягких окон
Мастер все сделал качественно и быстро. Спасибо
Павел Жилинский

Ремонт мягких окон
Супер специалист . Профессионал своего дела . Аккуратно, быстро , качественно . Знает свое дело . Всем буду рекомендовать

Монтаж мягких окон
Спасибо, нам понравилось. Надеюсь, долго прослужат. Специалиста рекомендую, качество отличное!
Монтаж мягких окон
Профессионально выполненная работа. Однозначно рекомендую.

Монтаж мягких окон
Все как договорились, цена лучше конкурентов

Монтаж мягких окон
Все отлично! Быстро, качественно, аккуратно и профессионально! Однозначно рекомендую Алексея, сам в следующем году буду обращаться ещё.
Монтаж мягких окон
Все понравилось, все отлично, спасибо!

Монтаж мягких окон
Алексей, мастер своего дела и очень талантливый, приятный человек! Результат нашего сотрудничества превзошёл все ожидания … долгая история , если кратко, то : договорились на монтаж окон.. параллельно у меня сломался замок в двери, попросила Алексея помочь, также собрал мебель (диван и стулья) при чем☝️ вся эта работа была произведена без моего присутствия!!!! Очень меня выручил🙏🏼
С удовольствием буду рекомендовать специалиста!!! Мастер, на все руки 🙌

Монтаж мягких окон
Алексей делал мягкие окна на веранде. Все было сделано быстро, качественно, цена была ниже чем у конкурентов. Алексей грамотный специалист с которым приятно иметь дело. Советую данного специалиста.
Катя
Ремонт мягких окон
*** Сначала возьмет с Вас обещание, что Вы не с кем работать больше не будете.. Распишет себя во всей красе.. Потом будет водит Вас ща нос со своим приездом.. А потом вообще исчезнет с радаров..Итог *** недели ожиданий и невыполнение работы
Алексей Ефремов
Договорились, суббота вторая половина дня, звоню в обед, мы в вас не нуждаемся…, а переделывать за кем то и ещё напрашиваться, это не мое, очень много стало заказов с переделкой мягких окон, надо сразу обращаться к специалистам в этой сфере,
Монтаж мягких окон
Заказали у Алексея монтаж мягких окон. Алексей сделал всё аккуратно и красиво. Видно,что специалист в своём деле.Рекомендую.
Монтаж мягких окон
Спасибо за работу! Отмечу что все сделано очень аккуратно , все подобранно в цвет. Закрыли не всю террасу , но думаю к осени опять обратиться к Алексею! Однозначно рекомендую !

Монтаж мягких окон
Оперативно договорились, Алексей приехал на замер вовремя, все доступно объяснил и подсказал. Окна были готовы за пару дней!! Ну а от монтажа, мы вообще в восторге. Настоятельно рекомендую данного мастера. Спасибо
Навесы и тентыМягкие окна
Спасибо за работу Алексея, договорились быстро, потому что все понятно разъяснил и по установке тоже. отправка была СДЭК, доставил сам продавец до ПВЗ , что было очень удобно.

Монтаж мягких оконМонтаж навесов
Всё отлично, сделали быстро ни каких претензий. Пару раз перенесли сроки, но на результат ни как не повлияло, спасибо ребятам!
Алексей Ефремов
И вам большое спасибо, ждём новых строений)

Всё просто отлично,наши 20 Квадратов теперь полностью защищены от дождя и снега! будем тестить)
Спасибо Алексей!
Григорий Марченко

Монтаж мягких оконМонтаж навесов
Алексей приехал, все рассказал, показал и замерял. Установил быстро и качественно. Учел многие нестандартные нюансы и просьбы.
Очень приятные цены и условия оплаты
Ивам Инам

Монтаж мягких оконМонтаж навесов
Хороший эксперт, реальный супер профессионал! Настоятельно рекомендую
Мягкие окна
Установил окна. Замечаний не. Работу выполнил качественно. Рекомендую Алексея. Стоимость работ ниже рынка.

Монтаж мягких оконМонтаж навесов
Очень доволен! Размеры скинул, поторговались, договорились, в течении недели произвели и в течении часа установил на 4 окнах в беседке.
Советую данного специалиста!
Александр Голубев
Монтаж мягких оконМонтаж навесов
К большому сожалению вынужден отказаться от услуг этого специалиста в виду его необязательности. Может быть я чересчур много хочу от людей, но отсутствие признаков элементарного приличия, когда ты обещал, но не выполнил, не предупредил и сделал это не они раз, не позволяют мне сотрудничать с такими людьми. У всех дела, у всех проблемы, у всех заказы, у всех мало времени. Но, если обещал, или сделай или предупреди, что не можешь. Понимаю, много слов, мой выбор, мое суждение, но вот такой я человек. Крайне негативно отношусь к необязательности людей и безответственному отношению. Очень жаль.

Монтаж мягких оконМонтаж навесов
Очень понравилась его работа. Рекомендую всем.
Быстро и качественно

Монтаж мягких оконМонтаж навесов
Алексей сначала приехал на замер, причём с образцами ткани и крепежа на выбор. По цене устроило, через неделю уже приехал на монтаж и все выполнил в лучшем виде! Рекомендую!
Беседка приобрела новый вид
Алексей Ефремов
Спасибо, с вами тоже приятно работать, все по делу, рад , что понравилось, я всегда на связи если что)

Монтаж мягких оконМонтаж навесов
Было приятно работать с Алексеем. Приехал, снял замеры, показал все возможные варианты фурнитуры и отделки. Установкой тоже полностью доволен. С удовольствием снова обращусь к Алексею.
Отлично!!!

Монтаж мягких оконМонтаж навесов
Нам было необходимо установить окна на беседке, Алексей быстро приехал на замер, как договорились после 7 дней изготовления приехал и установил эту красоту, все оперативно и качественно, большое спасибо!!! Будем вас советовать! Действовали как настоящий профессионал!
Denis
Монтаж мягких оконМонтаж навесов
Отличные советы по наполнению, по монтажу без вопросов, рекомендую.

Мягкие окна
Требовалось установить мягкие окна в беседке из бревна. Алексей приехал оперативно, сделал замеры, показал материалы, из которых он изготавливает окна, профессионально рассказал об их установке и эксплуатационных характеристиках, и озвучил очень преемлемую цену за свою работу. Окна были изготовлены даже раньше короткого срока, о котором мастер сказал при замере, который кстати был бесплатным. Работа по изготовлению окон была выполнена качественно, нам понравилась наша беседка с окнами. Хотелось отметить, что Алексей хороший мастер, добросовестно относиться к своей работе и уважительно к клиентам, а также поблагодарить Алексея за хорошо выполненный заказ. Рекомендую Алексея всем, кому потребуется установить мягкие окна.