2. Джеус Игорь Владимирович
  3. Отзывы: Джеус Игорь Владимирович

Игорь Джеус

Английский язык, декоратор, мелкий ремонт

Отзывы: Игорь Джеус

Собеседники на час
Очень понравился собеседник. Спасибо за общение
Игорь Джеус
Диана, мне тоже всё понравилось.
У вас здравые мысли и видение ситуации, действуйте и всё наладится, желаю вам успеха и благополучия.
Влада
Приятный собеседник 👍
Игорь Джеус
Влада, благодарю Вас за положительный отзыв.
Верю, что у вас всё будет хорошо, и даже отлично 👍🏿.
Селима
Пешие курьеры
Добросовестный, ответственный молодой человек. Вежливый и приятный. Доставка была доставлена быстро и без проблем.
Игорь Джеус
Благодарю вас Селима, за положительный отзыв о моей работе.
Приятно было с вами посотрудничать.
Буду рад помочь вам в будущем. Обращайтесь.
Заказчика рекомендую 👍🏿.

Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитура
Спасибо Игорю большое! Все было сделано быстро и профессионально! Предварительно предложил разные варианты решения проблемы! очень рекомендую воспользоваться услугами этого специалиста!
Игорь Джеус
Ирина, благодарю вас за отличный отзыв, было очень приятно с вами сотрудничать. Обращайтесь ко мне ещё, помогу чем смогу)
Заказчика рекомендую 👍🏿.
Установка мебельной фурнитурыВрезка мебельных петель
Мастера рекомендую, приехал быстро в доверенное время. Выставил зазор на кухонном гарнитуре, работай остался доволен
Игорь Джеус
Игорь, благодарю вас за хороший отзыв.
Было приятно с вами сотрудничать.
Обращайтесь в будущем, буду рад помочь вам.

Ремонт и реставрация мебели
Очень хороший, внимательный мастер, сделал все качественно, будем обращаться, спасибо большое!!!
Игорь Джеус
Ольга, благодарю вас за отличную оценку моей работы, было приятно с вами сотрудничать.
Бережная эксплуатация продлит жизнь вашей замечательной мебели.
Обращайтесь)
Буду рад помочь вам в будущем.

Перевозка мебели
Вежливые и пунктуальные исполнители. Очень быстро и аккуратно доставили и поставили на место мебель. Благодарю!
Игорь Джеус
Наталья, благодарю вас за отличный заказ.
Всё как в описании.
Veni, vidi, vici.
Настя
Внимательный специалист) приятно поболтали
Игорь Джеус
Настя, благодарю вас за положительный отзыв.
Желаю вам обрести побольше уверенности и шагать по жизни уверенным шагом 🚶🏽‍♀️😉

Замена роликов шкафов-купе
Все сделал качественно и быстро
Игорь Джеус
Очень рад, что вам всё понравилось. Всегда стараюсь и выполняю работу как для себя. Благодарю вас за высокую оценку.
Хорошего вам 👍🏿.

Замена фильтра воды
Все норм. Как договаривались. Купил фильтр сам.
Игорь Джеус
Евгений, благодарее вам за положительный отзыв, рад что вам всё понравилось.
Всё было как договорились. Заказчика рекомендую 👍🏿.
Установка игр
Быстро и качественно помог установить дистанционно турецкий аккаунт и подписку для игр онлайн, спасибо за помощь🙏 без вас бы не справилась
Игорь Джеус
Рад помочь вам. Пускай игра принесёт вам удовольствие) Хорошего вам 👍🏿.

Собеседники на час
Очень замечательно поговорили с Игорем, спокойно, порой забавно, без напряга😀 рекомендую!
Игорь Джеус
Благодарю вас за положительный отзыв об услуге. Обращайтесь, если что.
Собеседники на час
Хорошо поговорили, внимательно выслушал)
Игорь Джеус
Мария, благодарю вас за положительный отзыв, верю, что у вас всё будет хорошо. 👌🏿
Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Мастер пунктуальный, ответственный в работе, приятный в общении. Собрано все было отлично, в орговоренное время. Спасибо за вашу работу!!
Игорь Джеус
Приятно было с вами сотрудничать. Меня окружают добрые вежливые люди) Благодарю вас за заказ. Всё прошло, как договаривались.

Собеседники на час
Прекрасный исполнитель!Очень быстро нашли общий язык,душевно поговорили и решили мою проблему 😌Обязательно рекомендую обращаться к данному специалисту,который выслушает,поддержит и просто поможет хорошим советом!
Игорь Джеус
Софья, благодарю за положительный отзыв. Интересный разговор получился. Удивительно, как много общих точек соприкосновения и взгляды на жизнь. Рад, что наше общение пошло на пользу.
Собеседники на час
Игорь, respect. Well done.
После общения было чувство морального удовлетворения. Все проговорили, подсветили, резюмировали. В итоге
-« картина маслом» по вопросу, который хотелось приземлить в мыслях. Thanks)
Рекомендую общение с Игорем.
Игорь Джеус
Ирина, благодарю вас за хороший отзыв, рад помочь вам, надеюсь, мои советы и взгляд со стороны будут very useful.
Have a nice life)
Recommend 👍🏿.
Летта

Собеседники на час
Очень доброй души молодой человек. Приятен в общении.
Игорь Джеус
Было очень приятно с вами пообщаться. Буду рад, если вам помогут мои советы. Пусть у вас всё будет хорошо)
Настя

Собеседники на час
Очень понравилось общение с молодым человеком, выслушал , ответил на волнующие вопросы . Мне важно очень быть выслушанной , а он тот кто умеет слушать !!! Это очень важно ☝️
Игорь Джеус
Благодарю за добрый отзыв. Хорошо поговорили. Хоть мне и не 45+ 😉.

Собеседники на час
Прекрасно поболтали,хороший специалист в своём деле! Рекомендую!!!!
Игорь Джеус
Приятная в общении молодая девушка. Всё прошло хорошо. Рекомендую 👍🏿.

Вождение на ВАЗ
Прекрасный специалист, хорошо разбирается в тонкостях работы автомобиля. Доходчиво доносит необходимую информацию.Было легко и полезно общаться и взаимодействовать. Очень довольна, что выбрала Игоря. Всем советую
Игорь Джеус
Ольга, я рад, что наше сотрудничество принесло вам пользу 😉. Применяйте на практике полученные знания и вам гарантирован зеленый свет на всех дорогах!
Желаю вам хороших, спокойных и безопасных поездок в будущем.
У вас всё очень хорошо получается, практикуйтесь каждый день и вы достигнете успеха 🚗
Хороший и адекватный заказчик. Рекомендую 👍🏿.

Замена роликов шкафов-купе
Отличный специалист! Работа сделана быстро и качественно. Мебель стала как новая, даже не ожидала такого результата. Огромное спасибо!
Игорь Джеус
Ирина, мне очень приятно, что вам всё понравилось.
Благодарю вас за положительный отзыв.
Хороший заказ, хороший заказчик, рекомендую 👍🏿.

Собеседники на час
Очень приятный позитивный собеседник!!! Душевно поболтали!!! Всех благ исполнителю!!! Рекомендую специалиста на все 100!!!
Игорь Джеус
Очень хорошая и добрая девушка, пусть всё, что она мне пожелала в конце нашего разговора сбудется 🙂.
Мне понравилось. Рекомендую 👍🏿

Собеседники на час
Очень деликатный мужчина,на связи всегда,Прекрасный собеседник
Игорь Джеус
Очень интересная и адекватная девушка. Мне понравилось. Рекомендую 👍🏿.

Сборка игровых компьютеров
Отлично проконсультировал по сборке пк. Спасибо.
Сборка креселСборка письменного стола
Все хорошо, очень оперативно и качественно. Рекомендую
Игорь Джеус
Простой и быстрый заказ. Добропорядочный клиент. Рекомендую 👍🏿.

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Идеальный мастер. Приехал в течении часа. Дело своё знает. С поставленной задачей справился на отлично. Буду обращаться ещё.
Игорь Джеус
Очень приятная и интересная девушка, Всё как договаривались. Готов приехать снова. Рекомендую 👍🏿.
Саида

Сборка комодаСборка кроватиСборка тумбы
Я осталась полностью довольна работой мастера) Очень качественно и быстро собрал мебель, все договоренности были соблюдены 💫
Игорь Джеус
Приятная милая девушка, угостила меня каким-то козырным и очень вкусным эклером). Мне понравилось. Рекомендую 👍🏿.
Виолетта

Собеседники на час
Классный парень.Пообщавшись с ним отпустило 😄Хороший собеседник и отличный слушатель 👌🏻
Мне понравилось, адекватный собеседник, быстро нашли контакт. Рекомендую 👍🏿
Рен

Собеседники на час
Собеседник готов выслушать.тактичен в диалоге. аккуратно выбирает стиль общения для приятного диалога. в общем - всё отлично!) волнующую меня тему обсудили
Игорь Джеус
Всё прошло хорошо, как по маслу. Адекватный собеседник, которого приятно слушать. Рекомендую. 👍🏿
Буслаева Ксения Валерьевна
Ремонт и реставрация мебели
Мне очень везет со специалистами, и это очередное подтверждение. Замечательный мастер: внимательный, безотказный, профессиональный. Приехал после публикации задания уже через час. Вот что называется, человек хочет и может работать качественно! Желаем успехов в работе и всем от всей души рекомендую!
Игорь Джеус
Мне очень везёт с клиентами, и это очередное подтверждение 😉. Хорошая, добрая женщина, помимо основного заказа, попросила ещё кое-что подкрутить, оплатила мои услуги в полном размере, с учётом дополнительных работ. Рекомендую.
Антонина

Курьеры
Добросовестный, надежный человек.
Игорь Джеус
С вами тоже было приятно сотрудничать. Благодарю за доверие. Всё прошло хорошо.

Курьеры
Хорошо выполненная работа! Всегда был на связи, все быстро и оперативно!
Игорь Джеус
Спасибо за хороший отзыв, я старался сделать всё хорошо. Приятно было посотрудничать. Вас тоже рекомендую. Всё было как указано в задании, никаких дополнительных нюансов.