2. Дюрягин Ярослав Михайлович

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Ярослав Дюрягин

Макар
Монтаж кабель-каналаУстановка электрощитаЗамена электропроводки
Грубый, самоуверенный к комплексом величия
Ярослав Дюрягин
попросил прислать проект, или оплатить за выезд на замер и составление сметы, и он пошел насыпать просто смешно
Установка розетки
Все хорошо сделал
Устранение засоровРемонт раковины
Разместил заказ. Мастер сам откликнулся на заказ. Предложил сделать за 1500-2000. Приехал вовремя. Начал работу.
У него долго не получалось (общее время работы 1:35)
Предлагал вызвать напарника и доплатить ему ещё 5000 р.
Я отказался. В итоге мастер сказал что сделал. Показал что вода прошла. Получил 2000 сказал слить 2-3 чайника горячей воды, чтобы наверняка, и уехал.
__
Я слил 9 литров кипятка. Помыл несколько тарелок попутно, в итоге где то 15 литров воды.
И через минут 30 обнаружил на полу в кухне воду. Вытираю, а она прибывает. Пошёл искать течь и обнаружил что мастер не воткнул трубу идущую от раковины... Она просто смотрела в отверстие, где дальше трубы идут вниз.
Воткнул трубу - вода перестала проходить в раковине......
Дозвонился до мастера, рассказал ему. Он сказал что уже занят и приедет напарник. Напарник приехал, посмотрел сказал ещё 3000.
Я созвонился с мастером и сказал чтобы он вернул 2000 которые я ему оплатил. Он вернул только 1000. КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
СантехникаПрочистка канализации
Пришёл, сделал всё быстро. Снял кожух ванны, прочистил, установил на место
Установка электрощитаУстановка розеткиУстановка выключателя
Работа выполнена быстро и качественно, были учтены все пожелания! Рекомендую, отличный электрик, профессионал!
Переборка распределительного щита
Ярослав отлично справился с задачей .
Выявил неисправность и в короткий срок решил.
Рекомендую мастера.
Штукатурка стен
Не идеально. В районе дверей неровности такие получились, что наличник дверей не стал бы. Пришлось срубать.

Муж на час
Спасибо большое мастеру, что приехал в такое время! Сделал все на отлично, умело и профессионально. Осталась довольна работой. Ярослав, вы умничка!!! Буду рекомендовать вас всем знакомым и друзьям!!!
Константин Шихляров
Ремонт и реставрация мебели
Хорошо

Ремонт люстр и осветительных приборов
Однозначно советую этого мастера . Когда буду делать ремонт в остальных комнатах то однозначно обращусь к нему . Все быстро и хорошо сделано
денис

Установка тёплых полов
Быстро без лишних вопросов и акуратно

Всё здорово! Быстро, культурно, к работе вопросов нет
Юлия Дашкина

Ремонт бытовой техники
Как хорошо, что мы попали на такого мастера. Сначала выбрали другого, он кормил завтраками, не приезжал. А Ярослав сразу приехал, да еще и в этот же день починил наш неработающий пылесос. И привезли в этот же день. Все по существу, нет лишней воды. Предоставил акт выполненных работ.
Спасибо за оперативную и качественную работу!

Все сделал хорошо, без лишних вопросов, быстро и аккуратно. Буду обращаться ещё.
Роман Маркович

Мастер сделал все так, как было нужно. Результат соответствует ожиданиям
Отделочные работы
Все хорошо. Спасибо

Мебель
Очень быстро и аккуратно мастер починил металлическую ножку у дивана.
Муж на час
Отличный мастер, все сделал как надо!

ЭлектрикаЛоджии
Отличная работа! Ярослав безусловна профессионал, относящийся к своей работе очень скурпулёзно и ответственно. Результат превысил все ожидания и за это мастеру огромное спасибо!

Мастер отличный
Юлия Селиванова

Очень хороший мастер!

Установка регулятора тёплого пола
Мастер устанавливал инфрокрасный тёплый пол и стелил ламинат. Обе работы выполнил хорошо, качественно, без нареканий. Рекомендую
Хам
Частичный ремонт
Работа понравилась. Все быстро, четко, аккуратно. С удовольствием воспользуюсь услугами Ярослава повторно.
Andrey
Мебель
Все выполнено, качество на должном уровне.
Качественно сделал работу!
Дмитрий Вадимович

Мастера вызвали чтоб устранил течь в душевой кабине. Он устранил течь, выровнял дверцу, дал много полезной информации.

Отличный электрик.

Очень помог мастер! Просто выручил приехал быстро и даже розетку смог приобрести в касторами! Рекомендую!!! Очень доволен! Спасибо огромное!

Мастер выполнил нужную работу быстро и четко. Услугой довольна.
Danil Lagoda
Удалось победить кран!!
Муж на часНавеска зеркалУстановка люстры
Быстро справился)
ЭлектрикаУстановка тёплых полов
Ремонт унитаза
все хорошо
Герметизация ванны силикономГерметизация межпанельных швов
Отлично !

Малярные и штукатурные работы
Все отлично сделали ?
Работу выполнил хорошо.

Очень хороший мастеи, ремонт люстры произвел качественно, с минимальными затратами. Рекомендую!
Ремонт дивана
Даже не думайте связываться с ним. не ответственный! взял заказ и просто тупо проигнорил! ничего не предупредил!
Галина Александровна
Укладка линолеума
Герман
Ильнур
Ремонт и реставрация мебели

Ремонт дивана
Ремонт проихведен быстро и качественно
Укладка линолеумаУстановка напольного плинтуса
Ашот
Установка ванны

Амир
Монтаж сантехнического оборудования

Монтаж сантехнического оборудования
Необходимо было демонтировать старый унитаз и установить новый, не повредив плитку на полу. Все было сделано очень аккуратно и быстро. Плитка цела. ?. После работы все убрал за собой. Спасибо огромное за отличную работу. Рекомендую, не пожалеете. Оценка 5+.