1. Домашний персонал
  2. Дмитриенко Наталья Анатольевна
  3. Отзывы: Дмитриенко Наталья Анатольевна

Наталья Дмитриенко

Уборка, уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры

Отзывы: Наталья Дмитриенко

Уборка квартиры
Все понравилось! Задача была сложная, но Наталья и Игорь справились. Огромное спасибо!!! Рекомендую всем.
Спасибо!☺️💐

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично, отмыли места, которые мне не давались, наконец то я вижу чистую плиту и чистейшую микроволновку! А балкон вообще выше всяких похвал, он блестит после зимы с открытым окном!! Работа выполнена усердно и тщательно! Спасибо еще раз!
Наталья Дмитриенко
Спасибо за тёплый отзыв о нашей работе. Рады вам помочь😊
Сабина
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджейУборка кухни
Очень понравилась работа специалистов. Бесконечная благодарность за то, что на кухне не осталось следа от того огромного слоя жира, который бывает после готовки и при отсутствии вытяжки.
Очень тщательно подходят к своему делу, с задачей справились, хотя это было тяжело. Работают специальной аппаратурой, с своими средствами, после проделанной работы вся семья была в самом приятном и радостном удивлении. Спасибо большое.
Так же доверили и чистку ковра, с которой тоже справились на все 5+👍🏻
Наталья Дмитриенко
Благодарим за тёплый отзыв! Всегда рады помочь!
Уборка квартиры
Быстро, качественно, своевременно 👍🏻 спасибо, уверена, что не последний раз приглашаю
Благодарим вас!🌹

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Быстрая и хорошая работа, молодцы!
Наталья Дмитриенко
всегда рады вам помочь)))

Уборка двухкомнатной квартиры
Первый раз воспользовалась услугами клининга и не пожалела. Такого чистого окна я ещё не видела). Хотя квартира (2-комн.) около трех лет стояла пустая, и окно не мылось. В унитазе вода несколько раз полностью высыхала, образовался стойкий известковый налёт, с которым я не смогла справиться. Наталья отмыла до блеска! Все зеркала просто сияют! Даже направляющие в шкафу-купе, где обычно скапливается мусор и пыль блестят) Чистота за всеми диванами, холодильником и стиралкой. Тюли отутюжены и повешены. В квартире запах свежести и чистоты! Приехали точно в оговоренное время, отработали быстро, качественно. Придраться не к чему! Рекомендую
Мария М

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Шикарная работа! Наталья очень приятный человек и прекрасный специалист. Большое спасибо от всего сердца
Наталья Дмитриенко
И вам спасибо! Рады всегда помочь!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень благодарны за выполненную работу Натальи- мастера чистоты !Познакомились на данном сайте, сразу откликнулась на заявку, очень быстро списались и обсудили детали работы ( планировалось генеральная уборка 2-х комнатной квартиры+окна). Очень быстро давала обратную связь по всем вопросам. Имеет чёткий прайс-лист, все понятно было в предварительном разговоре, объяснила все нюансы, которые могут возникнуть в ходе работы и как это может влиять на цену работы. Уборка сделана на отлично, очень довольны, быстро, качественно! Обязательно будем стараться стать постоянными клиентами! Очень рады знакомству с Натальей! Всем рекомендуем!
Наталья Дмитриенко
Спасибо! Нам приятно слышать хорошие отзывы!

Мытьё окон на балконе
Все отлично, работа выполнена максимально качественно
Благодарю!🤝🏻

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Идеально! Можно спокойно отпускать ребенка на пол. Все поверхности блестят. Были в Ростове проездом неделю, в арендованной квартире была дико грязно, хотя хозяйка утверждала, что утром приходил клининг. В квартире даже не было нормальной швабры. Наталья нас просто спасла! Огромное спасибо!
Наталья Дмитриенко
Благодарю, София. Рады были помочь). Спасибо за отзыв!

Генеральная уборкаМытьё балконовУборка санузла
спасибо огромное Наталье, все убрали очень качественно. нам понравилось, будем обязательно приглашать еще!
Благодарю за отзыв!🥰
Все понравилось!
Очень качественно отмыли окнам. С собой было все необходимое.
Буду обращаться ещё.
: Благодарю вас за отзыв! Всегда рады сотрудничеству с вами!🤗🤝
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджейУборка кухни
Быстро и качественно выполнена работа. Духовка на кухне как новая! Специалисты очень приятные в общении люди👌🏻 если понадобится клининг ещё раз, не задумываясь обращусь к Наталье
Благодарим вас!😊🤝🏻

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
От оказанной услуги наша семья осталась в полнейшем восторге. Квартира была убрана идеально. Очень пунктуальные, со своим инвентарем и химией, по цене все обсуждалось оговаривалось, возможные дополнительные расходы за услуги не входящие в стоимость были озвучены до начала уборки, что порадовало . Рекомендую однозначно. Стены, полы, потолки, люстры, фасады, зеркала и все все все просто загляденье.
Наталья Дмитриенко
Юлия,большое спасибо за отзыв! Нам приятно, когда клиент остаётся доволен!😊

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Приехали вовремя, без опозданий, все чисто и качественно убрано, буду пользоваться услугами еще
Наталья Дмитриенко
Нам очень приятно, что вы остались довольны!🥰🤝🏻

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все супер!!!
Наталья Дмитриенко
Благодарю вас за отзыв! Будем рады дальнейшему сотрудничеству!🤝

Уборка квартиры
Все просто супер 👏 профессионалы своего дела !
Благодарим Вас!🤗🤝🏻

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборку провели быстро, очень качественно. Все понравилось.
Спасибо! Обращайтесь, всегда поможем🤗🤝🏻
Все понравилось ! Убрались быстро вдвоем, качество на высоте 🤝♥️
Наталья Дмитриенко
Спасибо за отзыв! Рады с вами сотрудничать☺️🤝🏻
Клавдия
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Наталья Дмитриенко
Благодарю вас за отзыв! Очень приятно. Всегда рады сотрудничеству с вами!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
В жизни не видел такой чистоты в квартире. Низкий поклон)
Благодарим вас!☺️

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность Наталье!!!! Запрос об уборке квартиры был весьма срочный, договорились на 18:00 и за 4 часа квартира блестела 🤩✨ и сияла!!! Отдельное спасибо за ванную комнату! Плитка, сантехника, краны как новые, полностью убрали камень и налет! Наталья приехала со своими моющими принадлежностями, химией, пылесосом и навели идеальную чистоту и порядок! Спасибо Вам большое!
Наталья Дмитриенко
Галина, благодарю вас за отзыв! Очень приятно🥰. Всегда рады сотрудничеству с вами!

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Превосходно! Уборка кухни на 5+, техника блестит, как новая. Все быстро, четко, и ненавязчиво. В доме теперь чисто) рекомендую!
Благодарю за отзыв!😊🤝🏻

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо за работу. Объект был реально сложный. Спасибо за индивидуальный подход! Все чисто и аккуратно!
И вам спасибо! Мы старались🤝🏻
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все было сделано вовремя, качественно и быстро. Все пожелания были учтены.
К тому же Наталья тактичная и позитивная, было приятно работать. Уборка супер, будем обращаться еще. спасибо!
Наталья Дмитриенко
И вам спасибо! Рада, что все понравилось🤝🏻

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все очень понравилось. Очень чисто, впервые я осталась довольна подобной услугой.
Наталья Дмитриенко
Спасибо большое! Мы очень рады, что вы остались довольны нашей работой!! Будем рады дальнейшему сотрудничеству ☺️🤝🏻

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Наталья , я в восторге от вашей работы ,теперь наслаждаюсь чистотой до блеска и свежестью своего дома !!!100%качества провели уборку специалисты, очень аккуратно, по доступной цене .😊Приехали со своими средствами и оборудованием , девочки просто Молодцы!!! Ставлю 5+ и рекомендую всем ! Большое спасибо 😊🤗Обязательно буду обращаться только к вам😊
Наталья Дмитриенко
Благодарим вас! Всегда рады сотрудничеству!

Уборка квартиры
Вкратце – топ. Обратился за "поддерживающей" уборкой. Я при этом находился дома (на удаленке) и всё наблюдал. Девушки приехали в строго оговоренное время со своим инвентарём и управились в заранее оговоренное время и сумму. Не ожидал увидеть такой усердной быстрой уборки, как и блестящий смеситель, выключатели. Учли все мелочи и договоренности. Короче говоря, уборка как в очень хорошем московском отеле. Безоговорочно буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Наталья Дмитриенко
Благодарим за отзыв! Нам очень приятно, что вы остались довольны нашей работой. Будем рады сотрудничеству с вами!)