2. Бутенко Олег Олегович
  3. Отзывы: Бутенко Олег Олегович

Олег Бутенко

Бытовая техника, компьютеры, ремонт электроники

Отзывы: Олег Бутенко

Быстро ,чётко сделана была моя кофемашина ,
Филипп
Диагностика кофемашин
Четко, вовремя, профессионально.

Ремонт индукционных варочных панелей
Человек с большой буквы.Не бросил ,поддержал и работа 5 с плюсом .Рекомендую и как Человека и как Мастера .Олег ,благодарю 🙏На связи ☀️♾️

Ремонт электрических плит
Олег- мастер на 5+. Оперативно среагировал на заявку, приехал вовремя. Работу выполнил быстро и чётко. Спасибо!!!
Ремонт встроенного духового шкафа
Мастер быстро починил мне духовку, рассказал и показал, в чем была проблема. Спасибо большое)

Ремонт варочных панелей
Олег, большое Вам спасибо!
Отличный специалист! Быстро определил причину неисправности и качественно ее устранил.
Только положительные эмоции от проведенного ремонта!
Большое спасибо!
Маккашарип
Перепрошивка принтера
Все быстро качественно без проблем спасибо большое
Алексей Атапин

Ремонт кофемашин
Качественно и быстро сделана работа

Ремонт микроволновых печей
Мастер выполнил ремонт микроволновки очень оперативно! Быстро, качественно, а главное недорого, за что ему огромное спасибо! Олег, приносим извинения за не работающий лифт🙈
Ремонт хлебопечки
Олег благодарю за оказанную услугу - ремонт хлебопечки. Работа выполнена быстро и качественно. Мастера рекомендую.

Подключение индукционной варочной панели
В ноябре 2022 года Олег установил мне индукционную кухонную плиту Hansa. Всё было сделано быстро, чётко, профессионально. Мастер приехал вовремя, заранее при предварительном созвоне уточнил детали. После установки оказалось, что одна из конфорок не работает. Олег очень быстро разобрался и устранил неполадку. Оплату запросил точно такую же, что указана в профиле и была оговорена заранее. Плита работает прекрасно. Я очень довольна работой мастера.

Ремонт микроволновых печей
Компетентный специалист. Работу проделал быстро и качественно по адекватной цене.

Ремонт компьютеров
Диагностика и замена блока питания. Быстро, аккуратно, как и нужно было. За 15 минут поменял блок питания на свой (нам было некогда искать самим новый) . 500 рублей работа. 1500 блок питания. Мастер очень вежлив. 2000 всего
Ремонт встроенного духового шкафа
Оперативность, четкость, порядочность.

Ремонт кофемашин
Хороший мастер, выполнил работу быстро и качественно

Ремонт пылесосов
Все отлично, уже на следующий день у меня был отремонтированный пылесос. Мастер сам его забрал в сервис и привёз домой.
Ремонт очистителей / увлажнителей
Всё хорошо.