2. Бондаренко Юрий Александрович

Отзывы: Юрий Бондаренко

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Быстро , качественно . Мастер - профессионал своего дела. СПАСИБО

Сборка кровати
Юрий пришел ровно в назначенное время. Интеллигентный, опрятный мастер. Кровать собрана оперативно и качественно. Обязательно обратимся к Юрию ещё в случае необходимости.

Перенос розетки
Спасибо большое Юрию за проделанную работу, всё прошло по плану. Весь инструмент в наличии, вся работа была сделана без пыли и лишней грязи. Спасибо большое Вам!

Монтаж электропроводки
Юрий отличный специалист в своем деле. Исполнил все работы четко и профессионально и сделал гораздо больше, чем договаривались изначально, за что ему огромное спасибо. Помогал нам с закупкой материала. Буду обращаться к нему еще и рекомендую всем.
Степан

Ремонт авто
Все сделано на высшем уровне! Сделано ТО на хендай ix55 (120000 км пробег)

Профессионал своего дела.

Я выражаю огромную благодарность за работу такого хорошего мастера. Всё сделал ну просто прекрасно! Очень грамотный и очень хороший человек. Быстро во всем разобрался и сделал. Спасибо огромное!

Большой молодец. Все вовремя, все по делу. Рекомендую
Геннадий

Прокладка кабеля

Юрий провел работу аккуратно и четко. За несколько дней приехал, посмотрел место работы, уточнил размеры, сам купил все расходные материалы, за выезд дополнительные деньги не брал и в итоге за обозначенную сумму оплаты не вышел. К заказу приступил буквально через несколько дней. Приехал к 9:00, а в 14:00 уже все закончил - не сделал ни одного перерыва. Штробы тоненькие, аккуратно замазаны, розетки, выключатели, выпуски - все работает прекрасно. Однозначно рекомендую мастера!

Ремонт авто

Имя скрыто по желанию клиента

ЭлектрикаРемонт электроточки

Сборка мебели

Аркадий

Установка антенн

ЭлектрикаУстановка розеткиШтробление под проводку

Юрий Александрович очень чётко сработал, всё починил, закупил необходимые материалы, пунктуален, доброжелателен, предлагает разные решения проблемы на выбор, очень довольна результатом. Стоимость адекватная. Буду рекомендовать друзьям.
Александр и Людмила

Очень довольны мастером и результатом его работы. Исправил "косяки" предыдущего мастера. Цена более чем адекватная. Немного опаздывал из-за пробок,но предупредил об этом,что тоже говорит об ответственности. Будем рекомендовать знакомым и друзьям и сами будем обращаться только к Юрию Александровичу.
Отличный мастер.вежливый.толково объяснил что, зачем и как . всё, что нужно,почини-разобрал,собрал сгоревшую проводку. Все сделано максимально чисто и аккуратно.

ЭлектрикаУстановка розеток и выключателей
Прибыл вовремя, работа выполнена отлично, получена консультация, вежлив.
Хороший специалист! Спасибо за хорошее и быстрое выполнение работы. Приезжал, как договаривались. Посмотрел объем работ, сказал какие материалы надо купить и назвал цену за работу. Ничего лишнего не просил. Какую цену назвал, такую и взял, хотя со штроблением стен ему пришлось дольше возится. Сделал все аккуратно, розетки и выключатель проверили, все работает.
Тахир
Юрий Александрович выполнил электромонтажные работы. Профессионал, простой человек, человек дела, без пафоса. Я доволен результатом. Что надо было сделать, он сделал, аккуратно, проблему решил. По мере необходимости буду к вам обращаться, мастер достоин рекомендации.

Все отлично мастер сделал, как и договорились. Настоящий профессионал своего дела! Он приехал, проконсультировал, потом поехал купил необходимые материалы и приехал закончил работу, сделал всё прекрасно. Специалиста рекомендую!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Очень довольны! Все быстро, оперативно. Сразу понял проблему, что у нас случилась, съездил в магазин, купил, все что нужно, установил. Он поменял нам розетку, она сгорела у нас. Очень пунктуальный, он отзвонился, сказал через сколько он приедет. Очень вежливый, культурный. Так что все в порядке!

ЭлектрикаПереборка распределительного щита

Наталия Владимировна

ЭлектрикаУстановка розеток и выключателей
Все задачи были решены на 150%. Оплата соответствовала результату. Мастер хороший, внимательный, грамотный, тактичный.
Елена, Лариса Ивановна
Очень довольны проведенной работой, вежливо и доходчиво разъяснил проблемы с электроповодкой в квартире, устранил неисправности.

ЭлектрикаУстановка розеток и выключателей

Большое спасибо Юрию за качественную работу. Очень приятно, что есть профессионалы которым можно доверить работу и быть спокойным за результат, особенно когда дело касается электрики, то есть безопасности жилья.
Юрий Александрович произвел работы по электрике. Все отлично. Одни позитивные эмоции. Человек замечательный. Аккуратно и профессионально сделал. Большое спасибо за мастера. Дал рекомендации профессиональные.

Андрей Владимирович
ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка электрощита
Знающий специалист, квалифицированный, с руками. Знает, как сделать аккуратно и чисто. Только положительные эмоции. Работа выполнена на отлично. Общее впечатление осталось положительное. Достойный парень, спокойный, уравновешенный, без эмоций, профессионал. Администратор - молодец! Работаю с вами и пользуюсь вашими услугами. Молодец, Профи.ру. Спасибо!

ЭлектрикаУстановка розетки

Муж на часМелкие электромонтажные работы
Анастасия Шишикина

Мелкий ремонтЭлектрика
Плюсы: Быстро, аккуратно, чисто. С мастером договорились сразу. Приехал вовремя. Сделал все работы в срок. Убрал за собой. Инструмент свой. По телефону все четко обсудил, посоветовал, что купить. Очень довольна мастером. Приятный в общении.
Описание: Быстро, аккуратно, чисто. С мастером договорились сразу. Приехал вовремя. Сделал все работы в срок. Убрал за собой. Инструмент свой. По телефону все четко обсудил, посоветовал, что купить. Очень довольна мастером. Приятный в общении.

Мелкий ремонтМуж на час

Все было сдела на отлично!

ЭлектрикаУстановка выключателя

Ремонт авто

Он поменял розетки, выключатели и прозвонил - понять, в чём причина была. Я сама покупала материалы. Хороший мастер, спокойный, надёжный, аккуратный, ничего не могу сказать плохого!

ЭлектрикаШтробление в бетонеУстановка розетки
Ирина Юрьевна

ЭлектрикаУстановка люстры

Мастер производил замену люстры.
Сделал все быстро, качественно, исправил недоработки предыдущего «спепиалиста» из ЖЭКа.
Кроме того, мастер очень пунктуальный, приятный и вежливый.
Впечатления только положительные!

Отличный мастер,профессионал своего дела! Приехал во время,демонтировал старую люстру,отремонтировал сгоревший патрон и повесил новую)

ЭлектрикаМонтаж светодиодной ленты

Результат отличный !!! мастер с правился с поставленной задаче на 5+.Доброжилательный ,старательный, вежливый!!!!!! Стоимость соответствовала результату. Порекомендую специалиста своим друзьям!!!!

ЭлектрикаУстановка регулятора тёплого полаУстановка розеток и выключателей

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Я приглашал Юрия для ремонта светильников бра. Он всё сделал замечательно, достаточно быстро. Я очень доволен. Видно, что серьёзный и ответственный человек, приятно было с ним общаться.

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розеток и выключателей

СантехникаЭлектрика

ЭлектрикаУстановка розетки
Юра очень внимательно и трепетно относится к своим обещаниям, случайно языком не треплет. Обновил электрику в доме грамотно и аккуратно. Даже после окончания работ, не смотря на отдаленность, пару раз приезжал, чтобы проконтролировать работу. Молодец, буду обращаться впредь.
Дина

ЭлектрикаУстановка электрощита

ЭлектрикаШтробление в кирпиче
ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розеток и выключателей
Нам требовался электрик для проведения работ по электропроводке в 1-комнатной квартире. Наш мастер -
Бондаренко Юрий Александрович. Оперативно все сработали. Мне очень все понравилось. Вообще-то этим занимался мой муж, но сказал, что все хорошо. Оцениваю его из 5 баллов на 5!

ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Мы остались очень довольны работой. Пришел вовремя. Никаких претензий абсолютно. Исправил ситуацию. Ходил за деталями в магазин. Все сделал. Оцениваю на "пять".

ЭлектрикаМонтаж электропроводки
В деревянный дом подведено 220 вт, требовался электрик сделать внешнюю проводку в короба, внутреннюю проводку, заземление. Сделано всё отлично! И материалы съездили нашли, и всё по цвету подобрали, выполнили все мои пожелания. Мусор после себя аккуратно убрали в пакеты.
Алексей Анатольевич, Людмила Владимировна

Все было выполнено хорошо. Все пожелания были учтены. Мастер с напарником очень хорошие, нам очень понравились. Хорошие профессионалы. Передаю привет ребятам. Оцениваю на "пять с плюсом". Сервису отдельное спасибо.

На даче планировал заменить 15-и летнюю проводку из 20-и розеток на первом этаже и часть на втором, что было не просто, т.к. в электрощите все было изрядно запутано. Мастер справился с задачей, все заработало, дом стал надежно и современно электрофицирован, электрощит собран, цена полностью соотвесвовала договоренностям.
Рекомедую Юрия, как вежливого, старательного и надежного специалиста!