2. Жукова Екатерина Олеговна
  3. Отзывы: Жукова Екатерина Олеговна

Парикмахер, стрижка, укладка

Отзывы: Екатерина Жукова

Женская стрижкаСтрижки для пенсионеров
Все отлично! Очень понравилась!

Женская стрижка
Работа была выполнена профессионально, быстро и качественно! Результатом очень доволен!

ПарикмахерыСтрижка
Екатерина, настоящий любящий свое дело стилист, выслушала, предложила стрижку подходящую именно мне. Дала полезные советы. Интересный чуткий собеседник. Выше всех похвал!
Женская стрижкаСтрижки для пенсионеров
Обозначили дату визита, с утра в этот день мастер позвонила и сказала, что уехала за город и сможет придти только в вых день. Договорились еще раз, но в итоге мастер не приехала и даже не позвонила. Не рекомендую однозначно.

Женская стрижка
Прекрасный, замечательный специалист своего дела!
Аккуратный, вежливый, учитывает особенности клиента и его пожелания, при этом очень корректно даёт советы и предлагает варианты, которые могут освежить образ или изменить его в лучшую сторону.
Надеюсь на долгое и плодотворное сотрудничество)
Светлана Дмитриевна Путкова

Женская стрижка
Очень внимательный мастер,все нюансы и мои просьбы по стрижке учла. И что тоже важно - жизнерадостная, позитивная девушка!

ПарикмахерыСтрижка
Замечательный и душевный специалист! Все просто супер!!!

Все понравилось 😍
Прекрасный мастер 🫶
Специалист своего дела 🙌
Выслушала, что хочу и получилось все как и просила 😇
Буду обращаться ещё 💯💥
Женская стрижкаСтрижка каскад
Всё отлично! Профессиональный парикмахер!

ПарикмахерыСтрижка каскад
Спасибо Катюше,приехала во время,работа выполнена очень классно.Я очень довольна,душевный человечек и крутой профессионал.Моя дочка тоже захотела подстричься ещё договорились о покраске. Очень рекомендую этого мастера.
Ольга Петрова

ПарикмахерыСтрижка
Выражаю свою благодарность за душевное отношение к моей маме.
Огромное вам спасибо! Мама в восторге! Вы замечательный человечек! Всем рекомендую- будете в восторге!!! Людей с такой душой редко когда встретишь!!!
Будте здоровы!
Дорогая Ольга, для меня большая честь , познакомиться с Вашей Семьей
Большое Вам Спасибо , я Рада быть полезной Вам??

ПарикмахерыСтрижкаПричёски
Мастера приглашал для своей пожилой мамы. Мастер приехал вовремя и сделал все так, что придирчивому человеку все понравилось. Касаемо самой стрижки, сделано все аккуратно, у меня не возникло никаких вопросов. Спасибо большое Екатерине.

ПарикмахерыСтрижка кончиков волос
Профессиональный взгляд и подход,советы по уходу и цветотипу👍🏼
По-моему нашла своего мастера наконец то.)
Екатерина Жукова
Дорогая Юлия, я Счастлива и Рада , что Вы Довольны! )
Мама довольна.
ПарикмахерыСтрижка каре
Очтались очень довольны работой Екатерины. Она подстригла пожилую женщину и очень удачно. Спасибо большое!
Г.м

Женская стрижкаСтрижки для пенсионеров
все замечательно, мастер пришел вовремя, стрижка удалась, бабушка помолодела.
ПарикмахерыСтрижка
Екатерина замечательный мастер, очень приятный в общении человек. Стрижка была выполнена с учетом пожеланий заказчика, аккуратно и качественно. Большое спасибо, рекомендую этого мастера.

Женская стрижка
Большое спасибо Екатерине, маме очень понравилась стрижка, очень довольна. Будем теперь только к Вам обращаться.
Петр

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание в один тон
Превосходный мастер!! Заказывал для мамы. Мама очень довольна!
Irina

Женская стрижка
Всё отлично, буду обращаться ещё.

ПарикмахерыСтрижка
Катя очень приятный человек и хороший мастер. Рекомендую!
Гавенко Юлия
ПарикмахерыСтрижка
Хороший мастер. Слушает и слышит клиента. Подровняли форму для отращивания,сделала более воздушную и лёгкую форму, причёска обрела объём без филироаки волос. Волосы стали лёгкие, сами ложаться в форму, поддаются укладке. Общий вид стал стильным, а то после посещения обычной парикмахерской на голове была как будто шапка... Надеюсь, что с этим мастером я наконец то смогу отрастить волосы. Екатерина дала много советов по уходу и лечению волос. Буду обращаться ещё. Всём рекомендую.
Моя Дорогая, спасибо большое за такой !!! Отзыв
Была Рада совместной творческой работе!
Буду Рада Дальнейшему Сотрудничеству 🌸🌹🌷

Окрашивание в один тон
Екатерина, отличный, душевный, позитивный человечек! Мастер на5++.
Приехала во время .
Свою работу, выполнила , качественно быстро!
Рекомендую 👍👍👍👍🤗

СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Красиво и быстро по адекватной цене.
Мастера рекомендую!
Анжела
ПарикмахерыСтрижка
Спасибо большое Екатерине золотые руки! Я очень довольна! Обязательно советую мастера! Профессионал и приятный человек!

ПарикмахерыСтрижка каскад
Спасибо Екатерине за быстро и профессионально выполненную работу!
Очень довольна.

Всё отлично, спасибо !!!🧡🧡🧡
Оля

👍
Отличный специалист

Женская стрижкаСтрижка каскад
Все отлично, Катерина сделала стрижку точно так, как я хотела. Все понравилось, рекомендую!

Женская стрижкаСтрижка каскад
Очень приятная и доброжелательная девушка! Работой довольна. Рекомендую!
ПарикмахерыСтрижка
Всё замечательно! Отличный мастер, рекомендую!

ПарикмахерыСтрижка
Екатерина вы профессионал. Преобразили нашу бабушку, не узнать. Спасибо вам большое. Приятное общение, умение работать с пожилыми людьми. Рекомендую мастера.
Ильсияр

Замечательно все!!!!!Спасибо ,Екатерина.

Женская стрижка
От всей души хочу поблагодарить Екатерину за помощь!Ситуация нестандартная сложилась,маму отпустили на праздники из больницы на пару дней,за которые сделать нужно было немало.В том числе,очень она хотела привести себя в порядок.Откликнулись,Екатерина и ряд специалистов.Но,интуиция меня не подвела и выбрала её.Приехала к назначенному времени,мама,человек в возрасте,ей очень понравилась.Такая контактная,внимательная,аккуратная,очень приятная в общении девушка.Сделали маме модную стрижку и ещё и подкрасили волосы.Мама довольна,в будущем планирует только к ней и обращаться.Специалиста рекомендую на все 💯,цена разумная,в отличии от многих других.Очень рады,что познакомились с таким хорошим человеком и прекрасным специалистом.
Алевтина
ПарикмахерыСтрижка каскад
Всё в соответствии с договорённостями, четко, оперативно, с учётом озвученных мной пожеланий. Очень приятно и комфортно в части общения. Екатерина, спасибо большое!)
Эдуард
Быстро и оперативно!)
Тамара Степановна

Женская стрижка
Большое спасибо Екатерине! Отличный мастер! Очень внимательна, легка в общении, предупредительна и пунктуальна!
Женская стрижкаСтрижки для пенсионеров
Спасибо Екатерине за быстро и профессионально выполненную работу! Мама осталась довольна стрижкой и мастером!

Женская стрижка
Очень приятно и с пользой провела время) быстро и качественно! Дружелюбность уровня Бог☺️

Женская стрижка
Очень хороший мастер! Приятный и общительный человек )) маме очень понравилась стрижка!
ПарикмахерыСтрижка каре
Собеседник отличный! А как специалист - ....!!!! На снимке после стрижки "каре" и рядом не стояло.

Женская стрижка
Благодарю, Екатерину, за прекрасную стрижку и настроение моей мамы!
Все супер! Мастер-профи! Будем обращаться ещё и рекомендовать Екатерину!

Женская стрижка
Все очень понравилось! Мастер слышит и слушает что нужно, в процессе предлагает варианты, в качестве дополнения, НО делает так как вы хотите. Приятный, общительный человек, время быстро пролетает.
В будущем буду обращаться.

Женская стрижкаСтрижки для пенсионеров
Екатерина, спасибо! Отличный специалист, внимательный, общительный, вежливый! Бабуля осталась довольна!

Все понравилось.
И работа мастера тоже

Женская стрижка
Катерина, мастер своего дела.Очень приятная в общении.Стригла маму(86 лет) аккуратно и быстро.Мамочка довольна! А у меня была краска корней и тоже очень довольна.Советую обращаться к Катерине,не пожалеете!Ну а мы теперь будем доверять свои волосы только ей!
Инесса

ПарикмахерыСтрижка
Очень приятная девушка и Мастер с большой буквы.
Женская стрижка
Все устроило. Хорошая работа!

Мужская стрижка
Екатерине большое спасибо! Всё здорово)

Окрашивание волосПарикмахеры-стилисты
Начнём с того , что Екатерина просто невероятно доброжелательная , вежливая и очаровательная . Уже только одно общение с ней принесло массу положительных эмоций . У меня было блондирование волос с тонированием ( скажем честно , выполнить эту процедуру и не сжечь волосы может далеко не каждый )- и я получила прекрасный результат без повреждения волос . Буду обращаться к Екатерине теперь постоянно !
Женская стрижкаСтрижка каскад
Отличный специалист, общительная, доброжелательная!
Понимает, что хочет клиент. Прекрасно справляется со своей работой

ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка каскад
Мастер делал свою работу очень хорошо
Наталья Дорохина

ПарикмахерыМелирование волос
Мастер просто золото!!!! Я осталась просто в восторге! Екатерина, ещё раз вам огромное спасибо! Вы просто умничка!

Катюшка ты молодечик. Профи. Я осталась довольна. Спасибо 🔥
Елена Имофеева

Тонирование волосСтрижка каскадПарикмахеры-визажисты
Понравилось все и мастер и отношение к работе и результат!спасибо Катюше!!!

ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка каре
Впервые воспользовались сайтом Профи.Специалиста выбрали по отзывам и не прогадали.Екатерина,мастер своего дела.Было окрашивание и стрижка.Все понравилось.Рекомендую.Будем и в дальнейшем пользоваться услугами Екатерины.Очень приятная и позитивная девушка.Огромное спасибо.
Эльвира
Женская стрижкаСтрижка каскад
Спасибо большое Екатерине за работу! Всё прошло отлично - стрижкой и общением очень довольна. Предупредила, что у меня дома грудничок, смогла во время стрижки отлучиться покормить. Катя дала рекомендации по уходу. Рекомендую специалиста.
Коко
Окрашивание в один тон
К сожалению договорились на вечер,сейчас только узнала специалист приболела .
Как о специалисте пока не могу ничего сказать.
Спасибо .
Irena

ПарикмахерыПричёскиОкрашивание в один тон
Прекрасная, четкая работа профессионального стилиста. Окраска корней, тонирование в блонд, стрижка каскад. Очень клиентоориентированный специалист, очень приятное общение. Много дельных нужных советов. Буду обращаться еще. Всем рекомендую!)

Всё отлично!!

ПарикмахерыСтрижкаПричёски
Все
ПарикмахерыСтрижка каскад
Все понравилось! Хороший специалист, сложную стрижку сделала очень хорошо .Стелист Екатерина, милая и приятная в общении девушка.Спасибо..
Женская стрижкаСтрижка каре
Все понравилось. Стрижка как хотела+ приятное общение.
Женская стрижка
Екатерина стригла и красила мою маму. Меня не было дома. Сегодня я приехала и увидела все в полной красе. Седина не прокрашена вообще, при том, что обещала профессиональную краску! Стрижка.... Это даже стрижкой нельзя назвать.. Просто обкорнала. Студент пострижет лучше!!! Воспользовалась, что я не Проконтролировала. Никому не советую!
Екатерина Жукова
краска была Олин Профешнл 6. 00 + 6% оксид,держали максимально допустимое время.возможно из-за гормональных особенностей очагами краска не взялась.такое очень редко,но встречается.
Процессом стрижки полностью руководила пожилая клиентка.все сделано по ее четким указаниям.

Парикмахеры-стилистыСтрижки для девочекСтрижка каскад
Всё понравилось, дочка в восторге! Быстро и очень красиво! Спасибо огромное. Обязательно буду рекомендовать.

Мужская стрижка
Всё здорово! Екатерине огромное спасибо!!)
Марина Анатольевна
ПарикмахерыСтрижка
Работой мастера довольна, стрижка аккуратная и мне идёт.

ПарикмахерыСтрижка
Все понравилось, отличный спецалист, всем рекомендую!

Стрижка кареПарикмахеры-визажисты
Рекомендую всем. Заказывала парикмахера для мамы. Результатом довольны все!!! Профессионально, приветливо, быстро. Очень общительная и ласковая девушка, мама в восторге: подстригли красиво, да ещё и поговорили мило))).
По заявке Екатерина позвонила сразу же, приехала на следующий день. Оперативность в наше время подкупает. Стоимостью и качеством работы я более чем довольна.
ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка кончиков волос
Екатерина мастер своего дела,все сдела как и зотела,спасибо!
Женская стрижка
Спасибо,Кате! Хороший вежливый специалист! Будем пользоваться ее услугами в дальнейшем!

Мужская стрижка
Всё отлично! Екатерине огромное спасибо!!)

ПарикмахерыСтрижка
Приятная Девушка и грамотный специалист) удивлена результатом! Огромное спасибо за отличную стрижку и беседу
Елена Владимировна Антонова

ПарикмахерыСтрижка боб
Всё просто отлично

Женская стрижка
Спасибо большое, Мама очень Вами довольна, очень приятный мастер любящий свою работу,работа выполнена качественно, советую всем данного специалиста)))

ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка каре
Пригласила Екатерину к моей маме сделать стрижку и окрашивание. Такой услугой мы пользовались впервые. Катя очень приятный человек, общительная, тактичная, учла все пожелания. Результат превосходный. Мы не ожидали, что будет все так хорошо. Обязательно обратимся к Кате ещё. Рекомендую мастера и желаю ей вдохновения и таких же приятных клиентов, как она сама.
ПарикмахерыСтрижка
Спасибо большое Кате! Все сделала аккуратно, в соответствии с пожеланиями, мама осталась довольна стрижкой и окраской. Рекомендуем этого специалиста.
Ася

Женская стрижкаСтрижка каскад
Замечательный мастер!!! Постригла просто волшебно, я теперь самая красивая мамочка района, потрясающее ощущение от стрижки! Душевная, чуткая, внимательная, заботливая!

Отлично, все понравилось

Женская стрижка
Великолепный мастер! Осталась не только с прекрасной причёской, которую Екатерина смогла воспроизвести по моему желанию, но и воодушевленная Екатериной! Восхитительная, добрая, отзывчивая, общительная, открытая! Сейчас такие мастера на вес золота просто. Обязательно буду доверять свои волосы только Екатерине❤️
Лия

Причёски
Мастер потрясающий!!! Обаятельная, коммуникабельность! Очарованы тобой Екатерина! Спасибо огромное!
Элла
Стрижка кареПарикмахеры-стилисты
Спасибо 🙏

Женская стрижкаСтрижка каскад
Екатерина отличный мастер и очень приятный человек. Очень рекомендую .
Дорогая Наталья,Благодарю

Вежлива,корректна, общительна
Русо
Большое ей спасибо !!!

Мужская стрижка
Спасибо большое, всё хорошо!
Masha Brovkina

ПарикмахерыСтрижка
Благодарим Вас от всей души! Очень профессиональный мастер и приятная девушка !

Мужская стрижка
Очень приятная девушка, всё здорово !

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание в один тон
Очень хороший человек и мастер. Огромное спасибо! Приятное общение и мастер своего дела.покрасила и подстригла супер. Буду ещё пользоваться услугами Екатерины. Рекомендую мастера.
ПарикмахерыСтрижка каскад
Человек приятный, но Прошёл месяц. Иду к новому специалисту переделывать стрижку. Волосы разной длины. К сожалению, к мастеру вновь не обращусь.
Екатерина Жукова
необходимо учитывать ,что Стрижка была градуированный каскад,так же прошу заметить что недовольство работой необходимо выявлять сразу или хотябы в течении недели,но никак не через месяц.Сожалею Анастасия что мы с Вами не подошли друг другу ,желаю Вам встретить Своего Мастера .
ПарикмахерыСтрижкаМелирование волос
Очень общительная девушка, всё очень прекрасно, спасибо
Дорогая Светлана, Спасибо)
михаил

Женская стрижка
Екатерина прекрасный мастер, обаятельный, общительный, добрый человек! Огромное спасибо за прекрасно выполненную работу!
СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Приятное общение, советы по уходу за волосами, отличная стрижка.
Екатерина, благодарю за вашу работу :)
Evgenya K

ПарикмахерыСтрижка
Все отлично. Работа мастера понравилась. В общении Екатерина тоже очень приятная девушка)

СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Все отлично, привыкают к новому образу.
Динара

Екатерина прекрасный мастер!!) Чувствую себя счастливой и обновленной! 🧡🧡🧡

ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка лесенка
Делала стрижку и окрашивание у Екатерины. Результатом осталась довольна. Плюс Екатерина очень приятный человек.
ПарикмахерыСтрижка каре
Катюша бесконечно благодарна Вам. Очень,хорошо,мне очень понравилось, именно,то что я хотела. Вы мастер своего дела.

Женская стрижкаСтрижка каре
Мастер своего дела всегда все делает успешно и с душой. Екатерина сделала стрижку моей маме очень профессионально. Приятное общение по сути дела тоже большой плюс мастеру стилисту. Спасибо большое. С огромным удовольствием будем сотрудничать и дальше. Очень рекомендую всем, что нуждается в хорошем, проверенном мастере. Еще хочу добавить легкость общения по вопросам стиля, подходов к формированию той или иной формы и модели стрижки! Молодец, Екатерина! Так держать!!!
Ольга Медведева

Подбор стрижки
Всё супер! Легкая и приятная в общении и самое главное мастер своего дела! 🙏🙏🙏Всем советую 👍👍👍🌹🌹🌹

ПарикмахерыСтрижка каре
Отличный мастер, быстро и качественно оказала услугу. Индивидуальный подход. Огромное спасибо.
Дорогая Марина,Рада Что Ребенка довольна,было очень приятно познакомиться

Женская стрижкаСтрижка каре
Все прошло супер, с Екатериной быстро определились с временем. Учла все пожелания, стрижкой осталась довольна. Плюс получила рекомендации по уходу за волосами. Очень легко было общаться

ПарикмахерыСтрижки для девочек
Очаровательный человечек с открытым сердцем и профессиональными руками!! Подстригла быстро,красиво, и ровно! Очень приятна в общении, нашла общий язык с детьми, обязательно обратимся снова !
Артемий Бикеев

Всё хорошо!

Женская стрижкаСтрижка каре
Очень приятная девушка и волшебный мастер! От работы в восторге :)

Женская стрижка
Екатерина прекрасный стилист. Подобрала форму, идеально. Очень аккуратно быстро, но без спешки подстригла. Спасибо, большое за работу! Я очень рада, что обратилась именно к ней! Очень приятный человек))) Рекомендую на 100%
ПарикмахерыСтрижка
Очень приятный в общении мастер, нашла общий язык с дочерью-подростком. Внимательно отнеслась к пожеланиям, дала свои рекомендации. Ребенок доволен))) Спасибо!

Отличный мастер.
Очень довольна её работой.
Всем советую, обращаться к ней.
Дорогая,Большое Спасибо)
Ната

ПарикмахерыСтрижка
Спасибо большое за внимание клиенту
Ольга Пылова
ПарикмахерыСтрижка кончиков волос
Делали две стрижки. Маме, что-то вроде пикси. И мне боб-каре. Очень понравилась мастер, приехала минута в минуту)), постригла быстро и качественно. Очень приятный в общении человек. Обе её стрижки очень легко укладываются, у меня с этим раньше всегда проблема была, теперь нет))
Дорогая Ольга,Большое Спасибо
Натвлия

ПарикмахерыСтрижка лесенка
Хорошая, аккуратная педантичная Катерина, телефон сохранила,буду обращаться неоднократно,по цене доступно,как жоговорились
Татьяна Семенова

Женская стрижкаСтрижка каре
Екатерина отличный мастер!!! Лёгкая ее рука сделала мне великолепную стрижку. Очень приятный мастер, с ней можно обсудить вопросы об уходе за волосами, она может посоветовать лучшие средства, делает стрижку легко, профессионально, качественно. Я очень довольна, всем советую...

ПарикмахерыСтрижка
Огромное спасибо Екатерине! Очень внимательный мастер, во время стрижки давала советы по уходу и решению проблем с волосами. И действительно профессионал!!! После стрижки я помыла голову и просто посушила - волосы легли в прическу без укладки! Супер!
Да, и приятный, дружелюбный человек))))
Рита

Женская стрижка
Отличный мастер! Спасибо большое!
Женская стрижка
Всё чудесно, очень понравилось.

Женская стрижка
Огромное спасибо. Всё очень понравилось. Стрижка получилась просто супер. Превзошло все мои ожидания.

ПричёскиПлетение афрокосичек
Все понравилось , очень крутой мастер 😘🤗
Не мой мастер.
Не то получилось, что я хотела и брови ужасные((
Мелирование волосПарикмахеры-стилистыСтрижка каскад
В пятницу разместила запрос, Екатерина отреагировала, списались, договорились на вс.
Доброжелательный, общительный человек, терминология, стаж, знания.
Выслала фото своего цвета, объяснила пожелания.
Екатерина посоветовала вместо мелирования корней сделать растяжку цвета.
Приступили к процессу. По времени всё контролировала. Смыли. Сделала стрижку каскад.
Мастер рассказывала про процесс окрашивания. Советовала маски, шампунь.
По итогу цвет получился рыжий свой, пепельный - седина и мелированный до этого.
Цвет не оправдал ожиданий, к сожалению. Буду перекрашивать.
По остальным пунктам вопросов нет.
Фото до-ожидания-после прилагаю.
Тарасова Наталия Владимировна

Стрижка кареПарикмахеры-стилисты
Екатерина прекрасный специалист! Мне с ней было очень комфортно и приятно общаться. Дала очень много советов по уходу за волосами, какая длина стрижке мне будет лучше и отговорила от окрашивания. Советую.

Женская стрижка
Большое спасибо! Стрижка отличная, мастер очаровательная, рекомендую!

Балаяж
Прекрасный человек очень милый собеседник скажу я очень довольна -это даже мягко сказано !!!Профессионал своего дела, Мастер высшего класса!Очень приветливая,общительна и позитивная. Огромное СПАСИБО за работу, а так же за превосходный результат!!!

ПарикмахерыСтрижка каскад
Отличный специалист, очень понравилась стрижка, все как я хотела.

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Екатерина, очень хороший мастер и профессионал! Справилась с задачей на УРА!Результатом осталась очень довольна👍

ПарикмахерыСтрижка каре
Специально оставила отзыв на следующий день, чтобы уже после самостоятельной укладки оставить полноценный отзыв. Начну с того, что договорившись с Екатериной на определённый день, вы получите не только стрижку вашей мечты, но и прекрасное настроение!!! Выслушает, подскажет и сделает все как надо. Стрижка была каре, хотела именно такую, чтобы не было сложности в укладке...ииии получила то, что хотела!!! Кончики не выворачиваются, укладку как в салоне можно сделать самостоятельно! Если вы в раздумьях, стоит ли доверять Екатерине?? Однозначно да! Рекомендую👍🏻
Василиса

Тонирование волос
Спасибо за окрашивание🌸 приятный мастер, работает аккуратно и быстро💃🏼🔥 теперь только к вам💋
Наргиз
ПарикмахерыСтрижка каре
Очень хорошая,общительная девушка. Сделала все как я просила))
Женская стрижка
Работа и отношение к клиенту

ПарикмахерыСтрижка чёлкиСтрижка кончиков волос
Мне очень понравилась работа мастера.Приехала в день заявки,вечером.Стрижка получилась отличная.По ходу дала советы как лучше будет,меня все полностью устроило.
ПарикмахерыСтрижка каскад
Екатерина, отличный мастер и очень приятный человек!Прислушивается к клиенту, что очень важно, ничего не навязывает, в итоге получилось , что я просила , оставила длину при этом , создала объем! А ещё очень интересный собеседник и дала много рекомендаций по уходу за волосами и не только!Спасибо!
Елена Ефимова

Женская стрижка
Делали стрижку дочери, Екатерина учла все пожелания, все сделала очень профессионально. Дочь в восторге!!! Огромнейшая благодарность мастеру! Однозначно, рекомендую всем этого мастера и, конечно же, будем еще обращаться к ней за услугами. Отличный специалист и чудесная девушка!
ПарикмахерыСтрижка каскад
С волосами случилось страшное после хим.завивки. Соответственно, прическа на коротких волосах выглядела как комок сена. Нужен был мастер, который приведет волосы в порядок. Екатерина быстро откликнулась и создала форму волосам, за что ей ОГРОМНОЕ спасибо. По дальнейшему уходу мастер дала советы, лично скинула необходимые средства.

Женская стрижкаСтрижка каскад
Все понравилось. И стрижка и человек хороший.
Окрашивание волос
Никогда не писала плохих отзывов, но этот человек повёл себя очень некрасиво!
Екатерина откликнулась на мой запрос, позвонила, сказала, что покрасит меня, но мне надо самой купить все средства для окрашивания, кинула мне ссылки, я все заказала, потратив 1800 на все средства. Договорились на пт, я говорила, что в пк у меня очень важное мероприятие и я должна быть красивая. В пт она написала, попросила перенести на сб. В сб я решила уточнить у неё что-то, а она мне в ответ, что она уехала на дачу и не приедет меня красить! В вс была Пасха и в этот день никто не красит, а найти мастера чтобы покрасил меня в субботу, начав поиски в эту же субботу днем было без шансов! Да ещё и с купленными средствами! Я весь оставшийся день провела в безуспешных поисках мастера и в слезах вместо того, чтобы готовиться к Пасхе! Да ещё и со своими средствами никто не хочет красить! На мероприятии была с жуткими корнями! А Екатерина даже не отвечала на сообщения! Просто игнор! Крайне некрасиво повела себя!
ПарикмахерыОкрашивание волос
Екатерина прекрасный, душевный мастер

ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка каскад
Работа мастера удивила, поразила и порадовала👌Именно то, что я хотела!!!
Женская стрижка
Екатерина хороший специалист, я очень довольна. Стрижка лежит отлично, даже без особой укладки, это важно с малышом. Сделала работу быстро и хорошо. Посоветовала уходовые средства, уже заказала, радуюсь. Спасибо! Рекомендую специалиста.
Окрашивание волос
Плюсы: Очень внимательная и вежливая девушка. Знает свою работу. Посоветовала как ухаживать за волосами.
Минусы: Нет
Описание: Обращусь к ней повторно.

ПарикмахерыСтрижка каре
Екатерина, очень хороший специалист! Она воплотила именно то, что я хотела сделать со своими волосами. Она прекрасно поняла, что я хочу. Сделала на все 200%. С ней очень приятно и легко общаться! Я осталась очень довольна!
Женская стрижка
Очень милая и приятная девушка . знает свою работу. Дала совет по уходу за волосами . Мне все понравилось . Обращусь повторно , обязательно. Рекомендую .

Женская стрижка
Понравилась пунктуальность и скрупулёзность работы мастера. Рекомендую всем!
Ирина Владимировна

Женская стрижкаСтрижка каре
Работа Екатерины очень понравилась. Стрижка замечательная. Форма, объем - все удачно.

Женская стрижкаСтрижка каскад
Работой Екатерины довольна, планирую обращаться еще. Вернула меня на десять лет моложе ;-)
Тома Морскова

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Екатерина профи своего дела )
Спасибо за красоту ❤️
Ольга Анатольевна
СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Спасибо за стрижку, все понравилось, еще и ребенка 3г. успели постричь внепланово. Отдельное спасибо за советы по уходу за волосами.
Любовь Алексеевна
ПарикмахерыОкрашивание в один тон
Всё понравилось! Вовремя приехал специалист, все чётко сделала, профессионал своего дела!

Окрашивание волос
Спасибо Екатерине! Она единственный специалист, который смог найти подход к мои волосам. Мои волосы и кожа головы плохо переносят аммиачное окрашивание. Екатерина подобрала щадящие средства, в результате чего процедура впервые прошла без зуда и боли! Теперь у меня на волосах плавные переходы оттенков, а не та цветовая каша, что была раньше. Так же сделана стрижка волос каскадом.
Рамиля
Влада

ПарикмахерыСтрижкаОкрашивание волос
Екатерина очень профессиональный мастер, приятная девушка, с полуслова понимает что нужно сделать. Я осталась очень довольна. Рекомендую!

Женская стрижкаСтрижка каскад
Очень рада знакомству с Катей! Долго искала мастера, который бы понял, что мне хочется и, что самое главное, смог это профессионально воплотить. Теплый и позитивный человек. Катя выслушала и учла все мои пожелания, после чего я целиком ей доверилась и не пожалела о результате. У меня тонкие волосы, но несмотря на это, получилась объемная, пышная прическа. Катюша дала много очень полезных советов по уходу за волосами. Надеюсь, что я надолго нашла своего мастера.
СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Девушка очень позитивная, заряжает хорошим настроением. Постригла нас с мамой быстро, красиво, все пожелания учла. Нам все понравилось :)

Женская стрижкаСтрижка каскад
Огромное спасибо Катюше! Подстригла отлично, омолодила меня на несколько лет😊. Позитивный человечек, внимательная! Видно , что любит свою работу и мастер своего дела. Буду обращаться только к ней!

ПричёскиПлетение афрокосичек
Екатерина молодец очень хороший мастер, мне всё очень понравилось красивый цвет,приятное общение. Екатерина ещё раз большое спасибо.
Жанна Красильникова

Отличная работа.