2. Беляков Алексей Валентинович
  3. Отзывы: Беляков Алексей Валентинович

Сантехник, унитазы

Отзывы: Алексей Беляков

Установка смесителей
Все понравилась,работа выполнена быстро и качественно.Отличный мастер,будем сотрудничать
Alexandra

Ремонт смесителя
Пунктуальность, качество, профессионализм, аккуратность, желание сделать как можно лучше. Работа выполнена полностью. Алексей поменял кнопку в кране и предложил вариант с улучшением. Надеюсь, через месяц Алексей поменяет кнопку еще раз - на более надежную.

Установка душа
Отличная работа! Все во время, по делу, очень качественно и аккуратно. Алексей все сделал так, как я просила, посоветовал хороший смеситель. Очень довольна результатом!
Антонина

Установка смесителей
Работа закончена, всё очень аккуратно и качественно. Мастер объясни что будет делать и больше разговорами не обременил - это я ценю больше всего. Рекомендую.

Установка унитаза
Очень квалифицированный специалист, выполнил работу очень качественно, не смотря на внезапные трудности. Большое ему спасибо!

Установка смесителей
Мастер сделал всё добросовестно и аккуратно
👍
Ремонт смесителя
Заказ выполнен. Все отлично. По договоренности мастер Алексей заехал для согласования объема работы, все внимательно осмотрел , согласовали, что надо купить и стоимость работ. Цена за сантехнику и работу полностью устроила. Мастер согласил сам приобрести смеситель по приемлемой цене. Договорили о дне выполнения работ. В договоренный день работы были быстро выполнены. Специалиста советую, качественно и быстро работает.
Мастер приехал вовремя. Вежливый. Всё объяснил, работу сделал, как договаривались.
Устранение течиРемонт смесителя
Мастер решил проблему: определил поломку картриджа, купил новый и заменил.
Взял оплату, как изначально договорились.

Устранение течиРемонт унитаза
Мастер починил протечку, которую до этого дважды не могли починить. Сам купил всё необходимое. Спасибо!

Устранение течиРемонт раковины
Все отлично и быстро, Алексей очень приятный в общении и оперативный. Все на высшем уровне, в сравнении с другими мастерами предложил гораздо более приемлемые условия + первый откликнулся. Спасибо 🤝🏼
Антонина

Мастер, которому можно доверять. Впервые действительно расслабилась и доверилась специалисту. Очень интеллигентный, порядочный, честный, аккуратный и настоящий профи. Рекомендую от всей души.
Елена Михайловна
Устранение течиРемонт смесителя
Заказ отменен
***
По существу: 1. договорились снять старый смеситель, поставить новый, но обязательно латунный и за 2000р, я куплю, привезу, время 16 00, но тк, буду использовать общ. транспорт. +-30мин, на созвоне. 2. в 14 30 звоню, на краснодарской водоканал раскопал улицу, могу задержаться, договорились. 3. в 16 00 звоню покупаю смеситель , все в силе , да, ок. в 17 00, звоню, ответ : в ваших услугах более не нуждаюсь, не утруждайте себя.
Офигеть потерял время, отказался от адекватного заказа. Коллеги будте аккуратнее с тетушками и бабушками, прислушивайтесь к советам ребят из месенджера профи ру, не переходите в другие, даже , если клиент просит, у вас будут хотябы доки по переговорам.
Все равно и клиентам и коллегам хорошего дня и адекватных ожиданий.

Ремонт смесителя
Замечательно и быстро мастер сделал всю работу, устранил сопутствующие поломки. Рекомендую. Теперь обращаться буду только к Алексею. Спасибо большое!

Специалист пришёл вовремя, качественно выполнил работу. Сам купил нужные детали. Вёл себя вежливо, доброжелательно. Мы очень остались довольны его работой. Всем рекомендую))))))
Установка бойлера
!!!! НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К ЭТОМУ МАСТЕРУ-***!!!!

Алексей пришел установить бойлер. Выполнял работу 3 дня. Работу сделал ужасно. Краны поставил сверху, на входе, а не на выходе, фильтр под раковиной поставил на горячую воду, а не на холодную. Раковину повесил криво, ящики не закрывались, не засиликонил. Цену назвал 3500+- а взял 13000 и убежал. После него, пришел мастер и все исправлял за Алексеем, который отказался исправлять халатности своей работы. Мастеру за исправление дали еще 5000₽
Розетку которая запаралелина от зеркала, ставить отказался, кинул на бойлер удлинитель. Кран в ванну не сказал сдавать, что он брак. Оказалось, что все работает.
Алексей Беляков
Очень тяжелый клиент. Не запоминает договоренности, не слушает. Его можно назвать хочу три раза и по разному.
В начале работы- хочу чтобы нашли бойлер красивый, мощьный и качественный, время на поиск и установку не ограничено.
В процессе паботы хочу- быстро горячую воду и еще смеситель, красота и качество потом.
В конце работы хочу-чтобы все было найдено, установоено, красиво и и качественно.
Теперь по существу, шаровые краны установоены сверху для удобства эксплуатации бойлера, т.к такие же были установоены перед гибкими шлангами под умывальником и на стояках хвс и гвс и есть воэможность перекрыть воду в случае их порыва.
В процессе работы клиент уведомлен, что проводиться опрессовка стояков хвс и гвс, холдной водой, поэтому определить точно в каком хв и гв пока нельзя.Клиент принял решение " я плачу, решайте проблему" , было решено подвести хвс и гвс к бойлеру согласно ГОСТ 25809-96, однако монтажникми изначально разводка была перепутана т.е.установлена хвс слева, а гвс справа.
Однако большой беды нет, клиент уведомлен, что в этом случае будет установлен еще один грязевик- фильтр.
По электрике была достигнута договоренность, по окончании сантехработ будет сделана проводка и установоена розетка.
С клиента была взята предоплата на материал 2000р, однако объем работы увеличился в несколько раз.В комплекте с бойлером не было крепежа(докуплен), бетонная стена мощная (докуплены победитовые буры), тумба под умывальником рассохлась от времени(разборка, сборка, покупка фурнитупы). В результате сумма увеличилась и увеличились временные трудозатраты.
Рекомендую всем перед началом работ составлять договор и смету и корректировать их в процессе работы. Я этого не сделал, теперь пожинаю плоды беспечности.
Замена кран-буксы
Быстро и профессионально
Ремонт унитаза
Хороший мастер.
Быстро решил проблему со сливом воды.

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт раковины
Алексей пришёл в обговоренное заранее время, устранил проблему, цена соответствует проделанной работе, остался доволен, рекомендую данного мастера!

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт смесителя
Приехал вовремя, и профессионально выполнил свою работу.
Прочистка канализацииУстранение засоров
Давно мучилась с запахом в ванной комнате. Алексей приехал , посмотрел сказал в чем причина. Назначили день ремонта, запчасти купил сам, за это отдельное спасибо ему, так как не пришлось ездить и искать
Спасибо Даша