2. Белоусов Семён Георгиевич
  3. Отзывы: Белоусов Семён Георгиевич

Мелкий ремонт, сантехник, полы

Отзывы: Семён Белоусов

Обшивка стен ОСБ-плитой
Понял задачу и предложил оптимальное решение, сам доставил все материалы для обшивки гаража из Леруа Мерлен. Работа была проведена быстро и самое главное - качественно! Даже вывез мусор. Буду иметь в виду в дальнейшем и порекомендую знакомым.

Ремонт труб
Быстро договорились с Семеном, приехал со всем необходимым материалом, выполнил быстро и качественно.
Замена труб водоснабженияЗамена канализационных труб
В описании задачи было явно указано, что нужно переделать ввод от люка за забором в здание. Человек вызвался, приехал, ... и объявил что он это не делает. Прошлись по остальным работам по зданию - делаю, приведу проектировщика, придём завтра. Ни завтра, ни через неделю - ни мастера, ни проектировщика. Профессионал, крайне рекомендую. Я уже молчу про неопрятность.

Муж на часНавеска предметов интерьераНавеска телевизоров
Семен все сделал быстро и качественно! Спасибо !

ГипсокартонМонтаж короба из гипсокартона
Спасибо тебе Семен, за быстро выполнение работы.
Жирайр
Установка раковины с тумбой
Мне понравилась работа мастера , все качественно
Ремонт труб
Задача выполнена
Ангелина Суворова

Все быстро и качественно, сумма оказалась меньше, чем думала, еще обязательно обратимся)
Работа выполнена отвратительно, в квартире курили, спустя 10 минут как ушли *** мастера сорвало заглушку чуть не затопили соседей, на замечания отреагировал агрессивно. Не поставили ни одного крана что бы пользоваться водой, трубы не закрепили ни в одном месте. *** За 4часа работы требовал 15,000р.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ данного мастера.
Семён Белоусов
Человек прораб. *** Сперва говорит что всё хорошо принимает работу сделанную так как договаривались. Оплачивает её. На вопрос всё ли устраивает его. Говорит что да. А потом ставит негативный отзыв. И когда спрашиваешь у него что происходит. Требует 3000руб что бы изменить отзыв. Советую мастерам остерегаться таких людей. ***
Замена труб водоснабженияЗамена пластиковых трубМонтаж водоснабжения частного дома
Семён предварительно приехал и оценил объём работ. Сразу же обговорили марки материалов и итоговую стоимость работ с учётом стоимости материалов. Стоимость несмотря на возникшие нюансы мастером соблюдена!
Работы выполнялись точно в срок и без задержек. Специалист грамотный и умеет конструктивно общаться. Работа сделана отлично.

Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабженияЗамена пластиковых труб
Мастер просто волшебный!!!! Все быстро, четко, по делу, но с душой и вниманием! Полноценная консультация! Исправил даже то, о чем мы не просили! Семен, теперь мы только к вам!!!!
Компания ТТС
Установка обратного осмоса

Ремонт джакузи
Семен оперативно отреагировал на запрос, за что отдельное спасибо. Сам съездил и купил все необходимые материалы, что максимально сэкономило наше время. Все объяснил, показал, что и как нужно сделать, а также согласился на выполнение доп.работ. Рекомендую данного специалиста. Все четко и в согласованные сроки 👍🏼

Отличный мастер

Заделка неровностей
Максимально толковый спец, сам купил материал, привез, сделал, все гуд 👍👍👍
Муж на часРемонт дверей
Работа была выполнена оперативно, все понравилось. Спасибо!

Замена пластиковых трубЗамена металлических трубЗамена канализационных труб
Мастер провел потрясающую консультацию, полностью превзошел наши ожидания и отлично проинформировал нас по всем важным вопросам
Подвод к водопроводной сетиУстановка бойлераУстановка душевой кабины
Специалист приехал в день обращения. Посчитал и купил сам материал. Приступил к работе на следующий день,выполнил доп работы. Всё сделал быстро и качественно.После себя вывез мусор. Продолжаем сотрудничество с ним и всем советуем.

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Произвели демонтаж старой обшивки балкона, все утеплили, зашили панелями, также сделали потолок
Сделано качественно, мастер предлагает , советует , а не просто выполняет свою работу. Сам закупили материалы, сами вывезли мусор. Результатом довольны
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт душевой кабины
Всё быстро всё круто
Филипп
Навеска штор
Мастер молодец, сделал всё быстро и четко,без лишних слов.

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стен
Работу Семëн сделал быстро и качественно 🤗 мне не надо было заботиться ни о каких материалах, мастер всё взял с собой.

Устранение течиРемонт унитаза
Отличный специалист! Устранил течь унитаза в день обращения! Вежливый в общении, четкий в работе, лояльный в ценообразовании!