2. Белкин Андрей Анатольевич

Андрей Белкин

Мелкий ремонт, сантехник, электрик

Отзывы: Андрей Белкин

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Все понравилось!Быстро приехал, все аккуратно и качественно сделал.Рекомендую этого мастера!
Ксения Федоренко

Сборка кровати
Сброка кровати была выполнена качественно и быстро. Также нам как раз к приезду мастера довезли тумбочки, за доп.плату 600р. тумбочки были собраны и повешены. Однозначно рекомендуем мастера!!!
Онлайн Гипермаркет Мебели
Сборка стеллажейСборка корпусной мебели

Монтаж светодиодной ленты
Огромная благодарность Мастеру Андрею! Качественно и с понимаем дела выполненная работа! После работы оставил чистоту и никакого технического мусора! Обязательно буду обращаться при необходимости ещё и советовать друзьям!
Так держать, благодарю!
Сборка обеденного стола
Отличная работа, оперативно, качественно, по оговоренной цене. Стол собрал быстро и аккуратно.

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
все хорошо

Сборка кроватиСборка стульевСборка дивана
Добрый день, Андрей роботу свою сделал не на 5 ,а 1000% процентов, мы были с мужем удивлены,что человек может так быстро и профессионально нам всё собрать в новой квартире,это было как в сказке ,про волшебную палочку, Спасибо большое Вам Андрей,за ваш труд и ваше золотое время,это было Круто,теперь всем своим соседям будем советовать Вас ,как специалист высокого класса!!!

Установка потолочного светильникаУстановка бра
Всё отлично, никаких нареканий
Мелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Большое спасибо Андрею, за скорость и главное качество выполнения работы.
В дальнейшем будем обращаться только к нему ☺️
Установка люстры
Мастера рекомендую! Приехал быстро и всё оперативно сделал в лучшем виде.
Анжелика

Хороший специалист , будем ещё обращаться 👍🏻

Установка люстры
Быстро, качественно, профессионально. В будущем обязательно буду обращаться снова

Мелкие электромонтажные работы
Мастер просто монстр!! Сделал все качественно, быстро и без проблем

Ремонт бачка унитаза

Установка раковиныУстановка смесителей
Нужно было установить два крана в новой квартире. Андрей приехал вовремя, сделал быстро, всё рассказал и показал. Очень грамотный и вежливый, я осталась очень довольна)

Установка розетки
Отличный мастер. Пришел со своим инструментом, быстро и качественно справился с поставленными задачами. Спасибо большое) Однозначно рекомендую и буду обращаться еще
Набат

Муж на часУстановка карнизов
Андрей пришел вовремя, карниз прибил, полки повесил, к качеству оказания услуги претензий нет, только благодарность
Илона

Навес полок
Вся работа выполнена отлично, с позитивом! Большое спасибо, Андрей! Комната преобразилась 🔥☺️
Установка люстры
Мастер все сделал быстро и качественно, и взял за работу сравнительно небольшую сумму. Нужно было повесить люстру, работа была выполнена на отлично) Спасибо! Теперь буду знать, к кому обращаться!
Пономарёва Юлия
Ремонт раковины
Специалист пунктуальный, аккуратный! Выполнил задачи быстро и качественно. Цены отличные. Рекомендую !
Михаил Сычев

Установка фильтра для воды
Прекрасный мастер. Быстро и качественно, а главное все позитивно.
Уверен что и дальше буду с радостью обращаться к этому специалисту

Установка розетки
Профессионал своего дела и просто замечательный человек

Монтаж электропроводкиУстановка люстрыУстановка выключателя
Отличный специалист, пришел во время, со всеми инструментами .Сделал все качественно.Собрал и повесил люстру,протянул кабель и установил светильники.Обязательно будем обращаться ещё.
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт светодиодных лент
Быстро качественно.

Установка светильников Армстронг
Все отлично прошло!
Мастер приехал вовремя,работу выполнил на отлично.По стоимости как и договорились!
Буду обращаться.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Хороший специалист
Установка карнизов
Замечательный мастер! Быстро договорились, приехал в этот же день, работу сделал на совесть (установка карнизов), полностью со своим инструментом . Рекомендую! И , что немаловажно, цена очень приемлемая )
Замена светильников
Спасибо огромное за работу, оперативный отклик, быстрое решение вопроса за приём лимую адекватную цену

Монтаж пластикового плинтуса
Все супер, специалист действительно соответствует названию приложения- профи. Аккуратный, соблюдает чистоту, выполнил работу на все 100. Пунктуален. Будем поьзоваться услугами