2. Беденок Дмитрий Анатольевич
  3. Отзывы: Беденок Дмитрий Анатольевич

Дмитрий Беденок

Полы, укладка ламината, укладка линолеума

Отзывы: Дмитрий Беденок

Укладка кварцвинилового ламината
Дмитрий выполнил сложную работу быстро и качественно. Укладывал б/у кварцвинил. Сделал работу быстро и очень аккуратно. Качество работы превзошло наши ожидания. Буду рекомендовать его знакомым.

Укладка ламината
Понравилось всё! Дмитрий и его мастерство - лучшее что случилось с нами в ремонте!

Укладка инженерной доски
Замечательный специалист. Мастер своего дела. Порядочный, ответственный, внимательный. Сделал очень непростую работу по укладке инженерной доски на не очень ровную поверхность на клей с примыканием к стене. Мало кто бы мог за такое взяться и не допустить огрехов.
Работы выполнены на высшем уровне! Рекомендую 5++
22000
Константин Горбачев

Укладка ламината
Заказывал укладку ламината в 4 комнаты, далее решил и балконы сделать, все получилось отлично! Быстро, аккуратно, качественно, помог с выбором ламината и его кол-ом, без отходов, без мусора, человек профи в своем деле, рекомендую. Фото в процессе работ, финальные не успел снять

Укладка линолеума
Если вы хотите настоящего профессионала, то вам нужен Дмитрий! Все быстро и грамотно решил, буквально за пару дней!
Я очень давно не встречала таких честных, порядочных, коммуникабельных профессионалов своего дела. Дмитрий, спасибо Вам огромное!) буду Вас рекомендовать всем знакомым, благодарю!
Степан

Укладка ламината
Отличный грамотный специалист. Выполнил работу быстро и главное качество на уровне. Посчитал материал и уложились без остатка. Всем рекомендую Дмитрия!
Укладка ламината
Дмитрий отличный мастер. все быстро и качественно сделал.

Укладка ламината
Быстро, четко, аккуратно. Получилось очень красиво, я довольна!
Ценник абсолютно адекватный. У меня была проблемная стяжка, Дмитрий не испугался, все исправил и отлично справился с работой. Рекомендую мастера 😊
Александр Яковина

Укладка ламината
Отличный работник! Положил ламинат в комнате за несколько часов , за собой прибрал , работа выполнена качественно ! Рекомендую !

Укладка ламината
Результатом осталась давольна, очень хорошо получилось. Мастер вежливый и аккуратный! Присылал фотоотчёт о проделанной работе. Что для меня было крайне важно! Рекомендую!👍
Виталий Владимирович
Установка напольного плинтуса
Геннадий

Культурный , пунктуальный мастер! Сделано все отлично

Укладка ковролина
Нужно было положить ковролин, с чем Дмитрий справился блестяще! Получилось даже лучше, чем предполагали. Достаточно демократичная цена в городе при таком качестве работы. Рекомендую однозначно, мастеру 5+

Геодезические работы
Света

ПолыУкладка ламината
Отличный мастер, знает свою работу и делает ее профессионально. Пунктуальный и ответственный. Очень аккуратный.

ПолыУкладка ламината