2. Баиндурашвили Тамара
  3. Отзывы: Баиндурашвили Тамара

Баиндурашвили Тамара

Коррекция бровей, татуаж, оформление ресниц

Отзывы: Баиндурашвили Тамара

Наращивание ресниц
Тамара - замечательный специалист! Очень приятная в общении, работу выполнила на 5+!!! Настолько понравилось, что время на наращивании пролетело как одна секунда и не хотелось уходить)) однозначно рекомендую!
2D-наращивание ресниц
Все понравилось! И мастер очень доброжелательная и жизнерадостная девушка!!!

Отличная работа.

Наращивание ресниц
Тамара прекрасный мастер работает аккуратно. Рука очень легкая, что даже не замечаешь ее в работе. А потм когда открываешь глаза уже радуешься своему преображению. Спасибо большое . Приду еще раз точно.

1,5D-наращивание ресниц
Я 3 года делаю себе ресницы, и мастера были разными. Но Тамара это не просто специалист своего дела, но и как оказалось, Человек с большим, добрым сердцем. Я просто не могу это описать словами, насколько мне было комфортно с этим человеком. Все 3 часа, мы просто без остановки разговаривали, Я не заметила, как быстро пролетело время, я даже не чувствовала, как она мне делала реснички. У других мастеров - слезились глаза, ощушался небольшой дискомфорт.Я обычно засыпала, что бы меньше это все чувствовать. Тамара настолько создала уютную обстановку, мне даже не хотелось уходить. Мало того, я утром не успела позавтракать, так она меня напоила чаем, хотя мне было не удобно, но она нашла, как меня уговорить. Это просто Человек с большой буквы, а потом уже мастер. Я теперь постоянно буду к ней записыватся. Моё настроение было просто бомбическим, настолько много эмоций я получила от от Тамары, не знала, что в наше тяжело время, есть такие добрые, милые, с пониманием относившиеся люди. Спасибо♥️
Наращивание ресниц
Хороший мастер. Быстро и аккуратно сделала реснички. Подобрала подходящую форму. Результатом довольна.

Все просто отлично.

2D-наращивание ресниц
Замечательный мастер. Сделала всё очень хорошо.

2D-наращивание ресниц
Очень уютная атмосфера, приятная музыка, всё отлично)))
Мака

Наращивание ресниц
Самая лучшая девушка, лучший профессионал своего дела

Татуаж бровей
Тамара мастер просто супер! Делала первый раз ПМ бровей, шла с опаской, но когда Тамара все рассказала и мы приступили, все опасения ушли. Все замечательно. Очень аккуратная, внимательная, добродушная. Сделала да и ладно-это не про нее. Мастер своего дела. Спасибо огромное! Увидимся через месяц на коррекции. И только к ней!!! Тамара спасибо огромное!!!

2D-наращивание ресниц
Тамара - мастер своего дела! Работа выполнена очень быстро и качественно,я осталась безумно довольна.Буду обращаться к ней и ни раз)
Девочки , всем советую, не пожалеете.

Классическое наращивание ресниц
Потрясающий мастер, всё замечательно)))
Мария Гаврилина

1,5D-наращивание ресниц
Первое наращивае ре было максимально комфортное. Уютная студия, приятный музыка и хорошая музыка. Спасибо большое!
Ламинирование ресниц
Тамара- очень приятный и аккуратный специалист! Сделала ламинирование ресничек качественно, всем рекомендую!)
2D-наращивание ресниц
Тамара, огромнейшее спасибо за ШИКАРНЕЙШИЕ РЕСНИЧКИ🥰🥰Делала у Тамары реснички уже два раза, но до отзыва все никак руки не дойдут((
Девочки реснички делала 8-го числа, сегодня уже 24-е, а все как новые☺️. Тамара, спасибо большое за прекрасную работу, в середине декабря я опять к вам.

Коррекция бровей
Очень внимательный мастер. Делает аккуратно. Результатом очень довольна

Лисий эффект2D-наращивание ресниц
Очень понравилась мастер Тамара. И как человек приятная и милая и как мастер, выполнила работу на 5+++++++++.

1,5D-наращивание ресниц
Мастер очень доброжелательная и хорошая! Работа выполнено качественно. Мне все очень нравится, объяснила, что да как, так как ресницы делала всего второй раз.
Более того, в этот момент у меня были дистанционные пары и отдельное спасибо за переключение одной лекции на другую🤣. Приятная атмосфера и вкусные конфетки🔥 Спасибо большое))
Svetlana

Классическое наращивание ресниц1,5D-наращивание ресниц
Все понравилось. Тамара работает очень аккуратно. Сделала именно так, как хотелось. Давала хорошие советы по красоте
2D-наращивание ресниц
Очень милая девушка, отличный, аккуратный мастер. Процедуру сделала быстро, реснички держались хорошо

3D-наращивание ресниц
Все просто супер, Тамара приехала вовремя, сделала реснички быстро и качественно. Спасибо большое!
Жанна Москвина

1,5D-наращивание ресниц
Месяц назад делала у Тамары реснички, решила написать отзыв спустя время, чтобы он был более полноценным. Качество на высоте: никаких склеек, все ровненько, очень красиво и натурально. Хожу уже месяц и выглядит все так же красиво , ничего не перекручивается и нет проплешин😍 однозначно пойду ещё)))

2D-наращивание ресниц
Честно, я в приятном шоке от качества наращивания! Во-первых, с даты наращивания прошло более двух недель, а ресницы все еще как только что наращенные😍 Я делала нарашивание у разных мастеров, но чтобы так хорошо держались у меня впервые. Во-вторых, мастер сделала все настолько аккуратно, что не было и нет никакого дискомфорта, неудобства, торчащих и перекрученных ресниц. За что отдельное спасибо мастеру. И в-третьих, сразу видно, что мастер любит свое дело и отдается работе на 100%. Тамара, спасибо вам большое за профессионализм, чуткое отношение к клиенту и прекрасный результат!❤
Саетлана
2D-наращивание ресниц
Делала реснички у Тамары. Все понравилось. Ресницы смотрятся естественно. Хотела с ресницами выразительного взгляда - все получилось. Прошла неделя - держатся хорошо.

Лисий эффект2D-наращивание ресниц
Я нашла на Profi. ru своего мастера! Тамара, ответственная, приятная в общении девушка. Слышит пожелания клиента, нет навязчивых рекомендаций. Работает на результат, на качественных материалах (у меня гиперчувствительные глаза), никакого покраснения и дискомфорта я не испытала, по времени не долго. Реснички сделаны очень естественно и качественно + коррекция и окрашивание бровей. Взгляд преобразился, я и мой Мужчина в восторге... Мои лучшие рекомендации!
Тоня
2D-наращивание ресниц
Очень не довольна.... Я знаю свои реснички работа занимает от 2 до 2.5 ч. эта девушка делает не насовесть, вообразила себя сурер мастером на тяп ляп за 1 ч 20 минут наклеела пучками огромными. Глаза болели очень сильно 3 дня, не просто краснота а болели, первый раз с таким столкнулась, вообщем не советую, странно видеть хорошие отзовы.
Баиндурашвили Тамара
Что за осеннее обострение у людей началось?! Уважаемая Тоня, вы пришли ко мне со словами, что у вас проплешины на глазах (отсутствие ресниц в некоторых участках глаз) и настаивали на том, что вам нужны пучки, потому что так вам делал ваш прошлый мастер. Я выполнила вашу просьбу и поставила в проблемных местах пучки. Теперь вы недовольны этим, и спустя полторы недели пишете негативный отзыв. Никаких намеков на красноту, слезоточивость или боли и в помине не было ни при наращивании, ни после. Что происходит вообще?)) Время наращивания у нас было 1ч40м (это нормальное время наращивания для редких ресниц с проплешинами). Антонина, всего вам доброго!
Лена
Классическое наращивание ресницЛисий эффект2D-наращивание ресниц
Специалист не приехал,сообщил об этом за 15 минут до визита!в целом ситуация стандартная для данного специалиста судя по отзывам и даже История отмены совпадает!якобы сломалась машина!да,мне были предложены варианты переноса на другой день,но мне это было неудобно!вобщем НЕ РЕКОМЕНДУЮ!специалист просто не приедет и ей будет все равно,что весь свой день вы подстроили под наращивание
Баиндурашвили Тамара
Очень жаль, Елена, что вы затаили такую большую обиду на ситуацию, повлиять на которую, к сожалению, никак не возможно. Буду рада, если вы никогда не столкнётесь с поломкой автомобиля посреди дороги на третьем кольце. Действительно, однажды по причине ДТП я не смогла приехать к клиенту, и это был ЕДИНСТВЕННЫЙ случай! Клеветать о «стандартной ситуации для данного специалиста» не стоит, не губите свою карму, вам ведь все вернётся. Вам было предложено перенести нашу встречу не только на другой день, но и на вечер того же дня (извините, я предложила все, что могла). Я уважаю своих клиентов и не подвожу их «по своим хотелкам»! Желаю вам человечности, Елена, которой явно недостаёт. Удачи!
Ли

Наращивание ресниц
Ууух, ну я сейчас напишу! Богиня ресничек клянусь! Разное всякое бывало в моей жизни, и ни разу мне не делали АККУРАТНЫЕ ЛЕЖАЩИЕ реснички, ну ни разу! Вечно веники какие то над глазами, кончики упираются в бровь, колхозное убожество! НО! Сегодня девочки свершилось (и только попробуйте сказать что чудес не бывает), Тамара сделала мне реснички которые я с надеждой ожидала каждый раз увидеть и не видела. Реснички просто идеальные, реально идеальные, каждая ресничка к ресничке, ни малейшей ассиметрии. вот как вы видите в рекламе в инстаграмме "идеальные ресницы приходите!", ВОТ ТАК ЖЕ ТОЧНО ТОЛЬКО НЕ ФОТОШОП! Сами понимаете к кому я теперь буду ходить всегда. К слову я очень вредная до мастеров, но Тамара расположила к себе с первого взгляда, очень мега обаятельная, осторожно!)))
3D-наращивание ресниц
Девочка приятная, улыбчивая, добрая. Работу выполнила качественно и педонтично. Учла все мои пожелания на счёт наращивания. Мне очень понравилась работа и атмосфера. Как долго будут носится, покажет время, поэтому позже дополню свой отзыв. Спасибо большое Тамара💋

2D-наращивание ресниц
Супер мастер! Наращивала ресницы первый раз в жизни,полностью доверилась Тамаре и ни капельки не пожалела,она настоящий профессионал!
Наталья Михайлова
2D-наращивание ресниц
Все хорошо ) быстро и качественно
Лена

Молодец. Быстро, аккуратно. Приятная в общении. Хороший мастер. Рекомендую

2D-наращивание ресниц
Нахожусь на даче,плохо работает интернет ,не проходит,что заказ выполнен почему-то.Наращивание делаю регулярно,но вот так-первый раз,три недели прошло,а как будто только сделали.Тамара подобрала нужную форму,качество работы просто фантастика,смотрю и сама не понимаю как такое возможно.Мастер «от Бога»,руки золотые,человек общительный,коммуникабельный,очень приятный.Всем рекомендую!!!У меня такого ещё не было,чтобы через три недели я бы уже не замечала каких-то недостатков!!!Как вернусь в Москву,буду обращаться только к ней.Всем рекомендую!Тамаре успехов и крепкого здоровья!
Регина

Кукольный эффект2D-наращивание ресниц
Очень понравилась работа мастера, ресницы идеально подобраны, и до сих пор почти все держатся
Классическое наращивание ресницОбъёмное наращиваниеЛисий эффект
Вежливая, окуратно и быстро работает! Спасибо 😊

Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Спасибо большое мастеру за быструю и качественную работу, реснички продержались больше месяца.
1,5D-наращивание ресниц
Наращивание сделано быстро, 1,5 часа. Первое впечатление положительное. Не понравилось то, что мастер, зная, что на каждом глазу разное количество ресниц, сделала их на глазах ровно такое же количество, от чего, смотря на глаза, создаётся впечатление, что они явно разные. Через неделю Ресницы торчат в разные стороны, мастер на это ничего ответить не может.
Баиндурашвили Тамара
Удивительное лицемерие. Клиент сообщил о своих подозрениях в неравном количестве ресниц только спустя несколько дней (будь это так, было бы заметно сразу, не так ли?) Спустя неделю поинтересовался, что делать, если ресничка смотрит в другую сторону и получил от меня полный перечень рекомендаций (но получить, видимо, хотел вовсе не это) Уважаемый клиент, удачи вам!
3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресницКукольный эффект
Бессовестная!!!! Заранее договорились, сначала время перенесла, потом вообще отменилась в назначенный день!
А у меня был единственный выходной, чтоб привести себя в порядок!
Баиндурашвили Тамара
Алёна, я тоже человек и у меня тоже случается ДТП, например! Я сообщила вам об этом заранее, извинилась, и уж простите ещё раз, бывают ситуации, при которых НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ приехать в условленное время.
Алина Ефанова

Всё супер😁Спасибо! Всем довольна✌
Aleksandra

Классическое наращивание ресниц
Внимательнее и приятнее мастера вы вряд ли найдете)
3D-наращивание ресницЛисий эффект
Мастер не приехал на оговоренное время и на следующий день тоже.
Баиндурашвили Тамара
Уважаемый клиент, если вы в течение всего дня не отвечали, а затем выбрали другого мастера (как вы и сделали), то вполне очевидно, что я не приехала☺️

Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Отличный мастер, профессионал своего дела, я очень довольна результатом!!!
Салихат

Классическое наращивание ресницОбъёмное наращиваниеЛисий эффект
Я очень довольна работой мастера, все сделала как я хотела, советую всем, за такие деньги все идеально !!!!

Классическое наращивание ресницЛисий эффект2D-наращивание ресниц
Давно мечтала нарастить ресницы. Но не решалась. Наконец-то, собралась. Жаль, что раньше не решилась. Тамара всё сделала быстро и аккуратно. Результат превзошел все мои ожидания! Тамара выслушала мои пожелания и сразу поняла меня. Я очень довольна результатом! Тамара, спасибо большое за отличную работу! Обязательно вернусь к вам))
Jin
Классическое наращивание ресниц1,5D-наращивание ресниц
Очень аккуратная работа, подходящая длина и естественный изгиб. Прекрасный мастер. Рекомендую
Очень понравилось наращивание ) мастер посоветовал какое лучше подходит 😍
Мне очень нравится 👍
Быстро и красиво ☘️Даже спина не затекла ❤️
И ещё очень милая и вежливая девушка )))
Иман

Классическая коррекция бровей
Очень даже понравилось, отлично все ❤️
Классическое наращивание ресниц
Приятная девушка, легкая рука, работа сделана быстро аккуратно и красиво. Все пожелания были учтены мастером
3D-наращивание ресницЛисий эффект
К большому сожалению через 5-6 дней почти все ресницы осыпались(((

Наращивание ресниц
Очень приятная и милая девушка. Сделала все быстро и аккуратно, отличный результат

Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
вчера была у ТАМАРОЧКИ ,все шикарно,результат очень порадовал,теперь буду ее постоянным клиентом,МАСТЕР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!Рекеомендую девочки,кто хочет быть КРАСИВОЙ!!!
Asokulskaya

Гигиенично
Культурно
Пунктуально

Лисий эффект2D-наращивание ресниц
Отличный специалист! Все аккуратно! И исполнила даже желание "хочу чтобы вот так или так...не знаю..." 😆 Советую к ней идти за красивым взглядом :)

3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресницКукольный эффект
Шикарный специалист! Работает быстро и аккуратно. Помогла подобрать форму бровей и сделала отличные реснички! Наконец то нашла мастера которая смогла сделать мне открытый взгляд и учла все просьбы)

Классическое наращивание ресницЛисий эффект
Наращивала реснички - классику, эффект стрелочки. Сделано безупречно! Тонко, изящно, аккуратно. Мастер проявил инициативу, "услышав" что мне хочется красивого выразительного взгляда и добавил чуть больший размер ресничек в уголках, что стало вишенкой на торте! Довольна на 100%!

Классическое наращивание ресниц1,5D-наращивание ресниц
Шикарная работа Тамарочка вы прелесть ! Нежные ручки , все аккуратно и превосходно )))))) рекомендую всем 💋👍
Марианна

Классическое наращивание ресницЛисий эффект2D-наращивание ресниц
Супер,не пожалела! Удивлена отличным результатом,вернусь обязательно

1,5D-наращивание ресниц
Внимательная, очень аккуратная и милая девушка!

Кукольный эффект2D-наращивание ресниц
Отличная работа! Реснички сделаны безупречно 🤗
Мастер своего дела, который понимает чего хочет клиент за секунды👌
Благодарю!!!🌹
Lilit

3D-наращивание ресницЭффект лучиков
Наращивание уголков ресницКлассическое наращивание ресниц
3D-наращивание ресницЭффект лучиков
Спасибо большое,Вам Тамара🤗реснички просто прелесть,я очень довольна.И коррекция бровей просто супер!!!всем рекомендую этого мастера,делает все быстро и качественно ❤️
Lana
Классическое наращивание ресницОбъёмное наращиваниеЭффект лучиков
Работа понравилась, быстро , аккуратно)

Классическое наращивание ресницЛисий эффект2D-наращивание ресниц
Делала наращивание ресниц и коррекцию бровей у данного мастера. Подобрали удобное для меня время, т к пришлось записаться за пару часов. Очень приятная атмосфера у мастера. Все очень быстро и качественно. Всем рекомендую 👍👍👍
Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Тамара очень приятная девушка и аккуратный мастер.Я довольна.

Наращивание ресниц пучками2D-наращивание ресниц
Все отлично))))мастер хороший, симпотичный,добрый, общительный,аккуратный,внимательный,ответственная в своем деле, даёт хорошие советы! Работой довольна на все 💯% 🥰Рекомендую,не пожалеете))))

Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Я безумно счастлива, что доверилась Тамаре!!!))) Она настоящий профессионал!) Результат превзошёл все мои ожидания)) Тамара очень чувствует клиента, даже если клиент сам не знает чего хочет))) Огромное спасибо за мои светящиеся и счастливые глазки!))

2D-наращивание ресниц
Воспользовались с дочерью услугой этого мастера.Очень приятная, аккуратная, милая девушка. Полнейший восторг от ее работы. Реснички 1,5 D выполнены очень аккуратно, быстро и качественно . Рекомендую этого мастера на💯%
Лиза

Очень милая девушка
Наращивание безумно понравилось
Все сделано аккуратно и красиво

Наращивание ресниц пучкамиЛисий эффект2D-наращивание ресниц
Спасибо большое мастеру!🤩 Прекрасные реснички, сделаны быстро и очень качественно. Безумно довольна результатом, определённо буду делать у Вас снова!🥰
Самира

Наращивание ресниц пучками2D-наращивание ресницЭффект Кайли
Отличная работа 😍🙈🌹🌹🌹 спасибо Тамара
Объёмное наращиваниеКукольный эффект
Сделала реснички у Тамары. Всё очень понравилось. Помогла мне выбрать объём и изгиб, в итоге получилось так как я хотела. Теперь буду наращивать только у неё.

Очень красиво .Безумно понравилась работа,то что я хотела ,мастер очень приветливая )Всем советую .

1,5D-наращивание ресниц
Тамара, спасибо Вам за вашу работу. Я впервые делала реснички, и не ошиблась. Замечательная работа и душевный человек. Спасибо Вам большое за работу,яв восторге от результата!!!

Наращивание ресниц пучкамиЛисий эффект2D-наращивание ресниц
Огромное спасибо Тамаре за красоту и такую легкость в работе! Смогла оперативно взять нас вместе с подругой и мы обе остались очень довольны результатом 🥰 Спасибо Вам, ещё раз, за такие лёгкие и талантливые руки 💐
3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресницЛисий эффект
Без комментариев.

Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Прекрасный мастер. Приехала на срочный заказ, сделала все идеально, аккуратно! Спасибо большое

Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресницЭффект Кайли
Шмидт Полина

Лисий эффект1,5D-наращивание ресниц
Прекрасный мастер,все на высшем уровне!

Классическое наращивание ресницЛисий эффект
Очень приятный мастер! Сделала все быстро и качественно ❤️

Классическое наращивание ресницКукольный эффект2D-наращивание ресниц
Мастер посоветовала, какой вариант больше подходит, выполнила работу очень быстро и качественно. На приеме полный релакс, даже уснула. Мастер понравилась, рекомендую.
Мила

Коррекция бровей
Замечательный мастер, просто умничка!!!Осталась в восторге от результата, спасибо большое. Делала все аккуратно, качественно. Приятно, когда человек знает и любит свое дело, и понимает как. Можно доверить свое лицо.

Наращивание ресниц пучкамиОбъёмное наращиваниеКошачий эффект
Все просто супер!!!
Иолита‑Мария

Наращивание ресниц пучкамиКукольный эффект2D-наращивание ресниц
Отличный мастер! Качественное , аккуратное наращивание. Общительная и приятная девушка.

3D-наращивание ресницКукольный эффект
Все очень понравилось!!! У мастера золотые руки!!! Очень качественно и быстро!!!

Классическое наращивание ресниц1,5D-наращивание ресниц
Тамара отличный мастер. Позитивная общительная девушка, безупречно выполняющая свою работу. Быстро и качественно сделала реснички)) Спасибо огромное!)

Классическое наращивание ресниц
Отличный специалист. Результат превзошёл все мои ожидания. При наращивании ресниц, посоветовалась с Тамарой какой объём и эффект сделать, мастер попала в точку. Ничуть не жалею, что доверилась именно ей.
Прекрасный мастер, очень радушная девушка и просто приятный человек.
Тимур Артурович

Классическая коррекция бровей
Тамара квалифицированный специалист. Услугу произвела быстро и качественно.

Коррекция бровейКоррекция бровей воском
Все отлично, очень хороший и квалифицированный мастер, работа выполнена качественно и быстро. Результат совпал с ожиданиями! 😉

3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресницЛисий эффект
Очень качественно нарастила ресницы. Сделала корекцию бровей. Время пролетело быстро за приятной беседой. Очень довольна мастером.