2. Бабешко Дмитрий Викторович

Татьяна Устинова

Составление плана электропроводки
Спасибо.Рекомендую мастера.
Настя

Поломался электрический котёл. Дмитрий оперативно все починил и исправил. Очень довольна работой Дмитрия, в будущем буду обращаться к этому специалисту!
Костя Афанасьев
Сделано быстро и качественно!

Я очень довольна работой Дмитрия,приехал сразу ,все сделал.спасибо огромное

Хочу выразить благодарность Дмитрию за быструю и качественную работу!

Мастер пунктуальный , вежливый, аккуратный.
Все сделал быстро и на высшем уровне!
Хороший мастер, сделал все быстро и качественно!
Монтаж электропроводкиПрокладка кабеля
Дмитрий демонтировал датчик движения и установил выключатель, спрятал проводку в кабельканал. Приехал на замер в течении часа после публикации заявки. Договорились на удобное мне время. Работу сделал быстро и по адекватной цене.
Ян
Установка полотенцесушителя
Устаеовка прошла успешно. Остальное покажет время. Советую данного мастера.
Работа была выполнена быстро и качественно.

Дмитрий отличный мастер. Хочется выразить благодарность Дмитрию за выполненную работу. Была произведена полная замена проводки. Все было сделано в высшей степени профессионально и качественно. Отдельно хотелось бы отметить, что лично занимался закупкой всех материалов, что также является положительным моментом, особенно для людей далеких от нюансов электроматериалов.
Мне часто приходилось сталкиваться с различными мастерами и очень редко было желание их впоследствии рекомендовать, чего не могу сказать об Дмитрии. Так что, если вы читаете эти строки, рекомендую вам обратиться к Дмитрию.

Пунктуально! Быстро! Качественно!
Мастер оперативно приехал, хорошая ценовая политика.